ВИРТ

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем WIND, 6 апр 2006.

  1. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Почему "побыстрому"? опять таки , мы все дружно отписались в теме " секс на одну ночь" что это совсем не плохо.Просто люди ищут в сети то что им нужно на данный момент.Кому то нужны серьезные отношения ,а кому то" перепихон" ...все ведь в обоих сторон обоюдно
     
  2. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Тока вот отношениями это назвать нельзя... в разумном... homo sapiens'ком понимании...
     
  3. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0

    Почему же нельзя? разве ты не испытываешь симпатии к женщимне в которой проводишь ночь? она же должна по крайней мере нравица тебе!Как отвечает мой одноклассник ....жуткий бабник на мой вопрос " ну как ты можешь спать с кем попало?" он говрит мне" знаешь я просто влюбчивый, я вечером готов на ней жОница ,а утром я ее уже разлюбил" просто эти отношения краткосрочные :)
     
  4. WEREWOLF

    WEREWOLF Новичок

    Регистрация:
    12.03.2006
    Сообщения:
    222
    Репутация:
    0
    а что вы такие шустрые сегодня или я тормозю )))))))
     
  5. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    ... и обусловлены гормональными процессами... Что в понятие нормальных человеческих отношений ну никак не лезет...
     
  6. Весеннее солнышко

    Весеннее солнышко Я не такая

    Регистрация:
    13.03.2006
    Сообщения:
    258
    Репутация:
    0
    Знаешь что, мой хороший!
    Прекращай тут мля наезжать!
    Я высказала свою точку зрения!
    Не нравиться, не читай!
    А если ты понимаешь под словом "все" - все самое плохое, то это твои проблемы!
    У самого то в жизни что-нибудь хорошее было?
    Только и можешь сидеть здесь, и все критиковать! :angry:
     
  7. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Безусловно ...но место этому есть в человеческих отношениях!
    Гормональный процесс,воспитание .... менталитет ..... банальные обстоятельства
     
  8. WEREWOLF

    WEREWOLF Новичок

    Регистрация:
    12.03.2006
    Сообщения:
    222
    Репутация:
    0


    блин не люблю таких людей! а прикинь что будет в жружбе этот человек?
     
  9. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ (!) можно назвать отношения, которые основаны прежде всего на РАЗУМНОМ подходе к делу... а не на физиологическом уровне... чем мы тогда отличаемся от кошечек и собачек, бесцеремонно совокупляющихся где угодно и когда угодно... Если ты действительно считаешь так - то прям сразу же при нашей встрече начинаем с тобой на месте усиленно совокупляться... Идет? :D
     
  10. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    :slol:
     
  11. кошка1

    кошка1 Новичок

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    717
    Репутация:
    0

    Саша.. Ты перегнул палочКу.... Не кажДая Кошка поддастьсЯ коту,какимбы он небыл, Не каждая сука (собака) поднимит Хвост перед Каждым кобелём, если ты знаешь хорошо животный мир....

    Саша , а на какую тему ты всегда хочешь со мною поговорить ? если не о ВИРТЕ (ВИРТСЕКСЕ), когда заходишь в Чат (кроме кухни) Этот вопрос на твои фразы в Этой теме про твою ВИРТДЕВСТВЕННОСТЬ в сети....
    а кто меня расспрашивал о том что Я люблю в Интимной жизни ( своей) как минимуым тебе это интересно виртуально ...
    не буду вдаваться в подробности .... НО... НО... НО....

    :shame: :wub: :girl: :loveall:

    а... виртуальная ревность меня ко всем в чате??? это ли не виртуальная твоя жизнь??? просто призадумайся об этом, ты считаешь себя виртуальным импотентом? ты уЖе в Этом Вирте , Но ты ещё сам этого не осознаёшь... зайчик не обижайся, я просто высказала свою точку зрения, только познакомившись с инетом и с Форумом , могу ошибаться, заблуждаться, но ыето моя точка, если есть какието вопросы ... то я всегда поЖалуйста... ты э знаешь Лапа как я Тебя ОбажаЮ ))) :sex:
     
  12. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    НЕИДЕТ :slol:
    я вот вас и спрашиваю... вы все дружно отписались в теме " секс на одну ночь " что ВАУ,ЭТО КРУТА ....... ВАУЭТО НОРМАЛЬНО ..а здесь БАЦ ... хотя наешь , Зиг ...... спасибо за предложение :D :D :D а вместо "совокупления" говорю " делать секс" или " делать любовь"
     
  13. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Вчера ночью меня провацировали на *ВИРТ* .... Но я не поддался....Зачем если к этому равнодушен.... человек там мож душу будет в это вкладывать....а ты типо (о да мне это нравиться еще еще) ... а а самом деле ты равнодушен к этому... лучше сказать *НеТ* чем сказать да и притворяться....
     
  14. кошка1

    кошка1 Новичок

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    717
    Репутация:
    0

    аха Мамулька тебя на вирт тянула, Я всё видела, всё знаю ))) :crazy: :crazy: :crazy:
     
  15. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Нет...не она.... об этом в общаке не говорят.....)))
     
  16. кошка1

    кошка1 Новичок

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    717
    Репутация:
    0

    Ну нискаЖи ... она сказала что ты сынуля приёмный и ХОООЧЕт ТЕБЯ вовово... :group:
    я всё помню
    а про общак - и в общак такое кидают , и не только тааакое )))
    :crazy: :crazy: :crazy:
     
  17. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Воооот... Не идет... потому что, с одной стороны, секс на одну ночь это действительно интересно и полезно... но с другой стороны не сметь называть это ОТНОШЕНИЯМИ... если вам так корень этот нравится лучше взять слово СНОШЕНИЯ, но никак не отношения...
     
  18. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Вапщето мы сначала грили о том, что тут мало кто приемлет вирт-секс, и я в том числе... Потом появилось утверждение, что вирт-секс и вирт-общение роднятся друг с другом как понятия в рамках термина ОТНОШЕНИЯ... А я тут пытаюсь доказать, что вирт-секс это не отношения без соответствующего общения... Это совсем не отношения... это СНОШЕНИЯ... хоть и виртуальные... Разобраться надо сначала в смысле разговора, а уж потом писать...

    А тебе (на будущее) - извини, конечно, но я по образованию мед психолог, специальность - сексология... и когда я спрашиваю у человека о его интимных предпочтениях - это значит, что я хочу узнать об этом человеке нечто большее, чем он сам скажет мне... И как правило меня меньше всего интересуют секс-интересы человека... меня интересуют совсем другие вещи, узнать о которых я могу путем изучения этих самых его секс-предпочтений... Может быть я извращенец, но видимо это профессиональное - Я ТАК УЗНАЮ ЛЮДЕЙ!!!

    А насчет ревности - я тебе по-моему уже все объяснил... Этого больше не будет.
     
  19. DOZA

    DOZA Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    0
    Знаете!!__)) ...ребята..).
    Я в секс чате с 2002..года....
    И как сказал бы Станиславский..." не верю "...
    вот и я вам говорю..не верю..что вы никогда не виртовали..)))
    Не имеет значениЯ...что для какждого из вас вирт.)
    для одних это вымышлиНННное слияние тел..для других...это представление..а как бы енто) произошло ..если бы они оказались рядом..а для третих...это просто разговор о сексе...)))
    Парируйте..))) если можите..но вирт был у каждого !!..кто находится в этом чате...больше..парЫЫ месяцев...
     
  20. SOULCRASHER2000

    SOULCRASHER2000 Новичок

    Регистрация:
    19.11.2003
    Сообщения:
    198
    Репутация:
    0

    Мне так кажеться что не только кто был больше ПАРЫ месяцев- кто был в этом чате пару недель ( начиная с этого чата) точно- просто начинать общемние в инете с секс чата.... подразумевает уже что- если не хочется , то как минимум в мыслях проскакивает иногда об этом... а, ладно, всё бывает ))) :glasses: :slol: :slol:
     

Поделиться этой страницей