Ваша cущность. (Для девушек)

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем dolla4ka, 21 окт 2007.

  1. dolla4ka

    dolla4ka Новичок

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    1.599
    Репутация:
    0
    Тест о вашей сущности,внутреннем мире.С элементами фэнтези. Тест только для девушек, результат с картинками. (10 вариантов ответа)


    пройти
     
    1 человеку нравится это.
  2. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    И так…ваша сущность- Девушка Мисс Неординарность и Оригинальность!

    Вопрос в том, естественно вы отличаетесь от других или хотите отличаться и намеренно делаете странные вещи, думаете странно и занимаетесь странными делами. В любом случае вы стараетесь выдумать что-нибудь особенное, вас посещают особые мысли и вас считают не такими как все. Новое? Легко. Главное чтобы было интересно, главное чтобы было не как у всех. Вы выделяетесь из толпы.
    [​IMG]


    ээээ...66
     
  3. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    :pinkglassesf:
    И так…ваша сущность- Девушка Тонущая в Грезах!

    Мечты…такой таинственный мир грез и снов притягивает вас. Возможно многое в вашей жизни не так, как в мечтах. И наверное многое воплотить в реальность так и не удастся, но все же…постарайтесь воплотить что-либо в жизнь. Возможно вам стоило родиться в другом мире, порой мечтателям не сладко. Но ваша душа прекрасна, потому что умеет переноситься в другой мир. Многие, увы, на это не способны. [​IMG]
     
  4. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    И так…ваша сущность- Девушка Вольного Ветра!

    Свобода! Свежесть и чистота помыслов! Вы эмоциональны, вы вспыльчивы, будто море…вы бурлите новыми эмоциями, чувствами. Ничто не оставит вас равнодушной. Ваша душа чиста и нежна, хоть вы и стараетесь скрывать это за суровой маской. Вы справедливы и уважаемы, хотя бунтарям не так легко живется.Вы настоящий живой и чувствующий человек!Это достойно похвалы.
    [​IMG]
     
  5. dolla4ka

    dolla4ka Новичок

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    1.599
    Репутация:
    0
    И так…ваша сущность- Роскошная аристократка!

    Ах, как вы умеете играть… Жизнь научила. Вы не доверяете людям, вы полагаетесь только на себя.Но вы прекрасны в своей роли. Вы вечно играете роли, забывая о себе. А ведь вы умеете чувствовать, любить. Не заигрывайтесь сильно!Не теряйте себя…. Но ваша грация, ваша наружная или внутренняя оболочка заставляет людей еще долго вспоминать вас. Да,вы настоящая девушка…настоящая женщина. И не важно сколько вам лет. В душе вы аристократка. Но не ставте себя выше других, иначе это обернется против вас.
    [​IMG]
     
  6. Alarika

    Alarika Новичок

    Регистрация:
    14.02.2007
    Сообщения:
    37
    Репутация:
    0
    И так…ваша сущность- Девушка окутанная магией книг!
    Как же интересно собеседнику с вами!Как многогранна ваша душа, ваш ум. Любознательность и тяга к знаниям- есть ваша сила.Вы можете свернуть горы, если захотите, и если вас это по настоящему заинтересует. Но, увы,знать всё невозможно. Будьте неповторимыми, и не забывайте, что человек это не книжная полка. Но ваши знания и трудолюбие достойны восхищения.

    [​IMG]
     
  7. yulia

    yulia Новичок

    Регистрация:
    26.06.2007
    Сообщения:
    548
    Репутация:
    0
    И так…ваша сущность- Девушка Тонущая в Грезах!
    Мечты…такой таинственный мир грез и снов притягивает вас. Возможно многое в вашей жизни не так, как в мечтах. И наверное многое воплотить в реальность так и не удастся, но все же…постарайтесь воплотить что-либо в жизнь. Возможно вам стоило родиться в другом мире, порой мечтателям не сладко. Но ваша душа прекрасна, потому что умеет переноситься в другой мир. Многие, увы, на это не способны.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей