Ваше тайное призвание...

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем мамуля, 13 ноя 2008.

  1. мамуля

    мамуля Известный пользователь

    Регистрация:
    14.10.2006
    Сообщения:
    1.238
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Ваше Призвание - Жрица Тени.

    На самом деле Вы ведьма, но не сообщать же так людям: "Здравствуйте. Я ведьма"... Вы невидимы, и от этого становитесь ещё опаснее. Вы жестоки, но вместе с тем сентиментальны...Почему-то я не завидую тем, кто Вас обидел....
    :sarcastic:

    [​IMG]
     
  2. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    В большинстве случаев Вы суровы, ибо право давать Жизнь и, сответственно, её забирать, дается не каждому. Но у Фемиды бывают приступы сентиментальности. Иногда Вы бываете добры к людям. Вы разностороняя личность, даже полярная.[​IMG]
     
  3. yulia

    yulia Новичок

    Регистрация:
    26.06.2007
    Сообщения:
    548
    Репутация:
    0
    Ваше Призвание - Фея Заката.

    Вы нежны и романтичны.... Днем Вы укрываетесь в тени деревьев, а когда солнце начинает опускать за горизонт, выходите... Любуясь закатом, пишете очередное стихотворение... А, может, дарите любовь одиноким сердцам...[​IMG]
     
  4. dolla4ka

    dolla4ka Новичок

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    1.599
    Репутация:
    0
    Ваше Призвание - Жрица Тени.
    На самом деле Вы ведьма, но не сообщать же так людям: "Здравствуйте. Я ведьма"... Вы невидимы, и от этого становитесь ещё опаснее. Вы жестоки, но вместе с тем сентиментальны...Почему-то я не завидую тем, кто Вас обидел....
    [​IMG]
     
  5. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Ваше Призвание - Повелительница Живой Природы.

    Вы предпочитаете жить где-нибудь на природе. И ночуете непосредственно в дупле дерева, ибо почитаете друидов. Вы спокойны и уравновешенны. В своем мире исполняете роль этакой Фемиды, редко выходите из себя. Хотя если Вас вывести, бываете чуть ли не смертельно опасны.[​IMG]
     
  6. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    Ваше Призвание - Ангел Сердца.

    Вы, должно быть, очень красивы и умны, если в небесной канцелярии Вам доверили сию непростую должность... Найти два одиноких сердца, идеально подходящих друг другу - это весьма нелегкая работа... а именно этим вы и занимаетесь. [​IMG]
     
  7. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
    Ваше Призвание - Судьба.
    Вы - сама Судьба. Многие хотят узнать Вас получше, но Вы шифруетесь почище агента ФСБ... Нет, некоторые считают, что Вас хорошо знают, но, они ох как ошибаются... Вы неизвестность... Вы тайна... Однако на людях улыбчивы и, казалось бы, открыты...
    судьба.jpg :-p
     
  8. galubuschka

    galubuschka Любимая

    Регистрация:
    27.07.2006
    Сообщения:
    210
    Репутация:
    0
    Ваше Призвание - Богиня Жизни.

    В большинстве случаев Вы суровы, ибо право давать Жизнь и, сответственно, её забирать, дается не каждому. Но у Фемиды бывают приступы сентиментальности. Иногда Вы бываете добры к людям. Вы разностороняя личность, даже полярная.[​IMG]
     
  9. Малявка

    Малявка Новичок

    Регистрация:
    02.01.2009
    Сообщения:
    90
    Репутация:
    0
    На самом деле Вы ведьма, но не сообщать же так людям: "Здравствуйте. Я ведьма"... Вы невидимы, и от этого становитесь ещё опаснее. Вы жестоки, но вместе с тем сентиментальны...Почему-то я не завидую тем, кто Вас обидел..
     
  10. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Ваше Призвание - Ангел Сердца.
    Вы, должно быть, очень красивы и умны, если в небесной канцелярии Вам доверили сию непростую должность... Найти два одиноких сердца, идеально подходящих друг другу - это весьма нелегкая работа... а именно этим вы и занимаетесь.
     
  11. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    На самом деле Вы ведьма(ведьмаг), но не сообщать же так людям: "Здравствуйте. Я ведьма(ведьмаг)"... Вы невидимы, и от этого становитесь ещё опаснее. Вы жестоки, но вместе с тем сентиментальны...Почему-то я не завидую тем, кто Вас обидел....[​IMG]
     
  12. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Ваше Призвание - Вездесущий Серый Кардинал.
    Вы осторожны и, в отличие от эскцентричных людей, понимаете, что править не всегда нужно открытую... Лучше, по-тихому, это действеннее. И ошибки свои тогда не приходится выставлять на показ....
     
  13. Fortuna

    Fortuna не верю в судьбу

    Регистрация:
    13.01.2009
    Сообщения:
    131
    Репутация:
    0
    Ваше Призвание - Фея Заката.Вы нежны и романтичны.... Днем Вы укрываетесь в тени деревьев, а когда солнце начинает опускать за горизонт, выходите... Любуясь закатом, пишете очередное стихотворение... А, может, дарите любовь одиноким сердцам...
     

Поделиться этой страницей