Ваши вторые половинки.

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем Сабинчик, 21 ноя 2006.

  1. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    Думаю, у всех наставал такой момент, когда вы понимали, что ваши "вторые половины" вовсе и не половинки)
    Каждый проходил момент расставания.
    Так как это у вас было?Продолжаете ли вы общение со своими "бывшими"?И сколько их было на вашем счету?
     
  2. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    Бывает и хуже...ты прекрасно понимаешь,что это не твоя вторая половинка,но почему-то ты с ним...вот так :sad:
     
  3. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(sexopilochka @ Nov 21 2006, 09:48 PM) [snapback]528502[/snapback]</div>
    да, Маш, это случается довольно часто.Один из примеров-просто корысть..А еще может быть, что семья, дети, быт, и тебе прость никуда от этого не деться...А бывает так, что ты зависишь отч нловека..
     
  4. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Вопрос интересный!!!

    Да , любовь морковь а с годами все проходит , остается быт, дети, привязаность!!!
    Некоторые пытаются вырватся из таких сетей и найти того кто будет любить, но что в итоге вероятность что все опять прийдет в ту же точку!!!

    Но для того что бы жить и как говорится любить нам нужна вторая половинка , которая как говорится помогает нам лететь по жизни , и как известно у человека только одно круло и что бы лететь.......
     

    Вложения:

  5. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Nov 22 2006, 12:28 AM) [snapback]528624[/snapback]</div>
    ты безусловно права...наша жизнь скучна без втрой частички)и можно сказать. не имеет смысла.
    но ты немного не поняла суть темы)
    я просила рассказать о случаях)ну и об отношении..при расставании)
     
  6. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(сабинчик @ Nov 22 2006, 02:42 PM) [snapback]528928[/snapback]</div>

    скажу как раставалась!!!
    Честно особенно в молодочти так сказать , не могла никогда парню в глаза сказать , извени пока!!!
    Скрывалась пряталась , не отвечала на телефон, скромная была!!!
    Да и сейчас мне не так просто это сделать!!!
    Было больно от растования, но считая что так будет лучше расходились!!!!
    были слезы , мужские слезы...........это жутко брало за душу.......но жалость не уместна!!!!!
    Есть у меня один человечек с которым была любовь и мы разошлись , сейчас он мой лучший друг , обожаю его!!!
     
  7. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Nov 23 2006, 01:57 AM) [snapback]529315[/snapback]</div>
    я считаю это подвиг, когда остаешься лучшими друзьями с бывшей любовью. Хотч мое мнение, раз так случилась, значит любовь не была такой сильной, имела место быть лишь влюбленность. незначительная.
     
  8. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Когда оказывается что половина то половина но точно не моя .... тогда становится легко и свободно ... у меня лично прям смысл жизни появляется если чесно ... стремление к светлому будующиму))) :crazy: . А общаться .... да нормально ... мне по фик тогда становится .. я могу и поговорить нормально и поржать ... а чё собственно говоря ... человек чужим стал. Другое дело как ведут себя половинки :glasses: .. отвратительно если чесно ... иногда. иногда нормально.
    :rolleys: цыфру не скажу. :angel:
     
  9. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(MADEMOISELLE @ Nov 23 2006, 01:22 PM) [snapback]529476[/snapback]</div>
    да..разочарование-страшная вещь..оно затмевает все чувства
     
  10. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(сабинчик @ Nov 23 2006, 01:18 PM) [snapback]529474[/snapback]</div>
    Да согласна с тобой редко кто остается друзьями!!!
    Но я этого человека просто оттолкнула , небыло сил уже!!
    И это помогло ему он нашел себе девченку , сейчас счастлив , собирается женится!!!
    Приезжай ко мне в гости на днях весь светится!!!
    И я очень рада за него , что была боль и она превратилась в радость!!!!!!!
     
  11. ОтРаВа ДлЯ ВсЕх

    ОтРаВа ДлЯ ВсЕх Девочка-Улыбка

    Регистрация:
    15.03.2006
    Сообщения:
    265
    Репутация:
    0
    ДРУЗЬЯМИ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ МОЖНО ОСТАТЬСЯ
    ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ,ЕСЛИ ЭТОГО ХОТЯТ ОБА...
    А ОБЫЧНО ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО ЛЮДИ ЛИБО ССОРЯТСЯ
    И ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ ВИНЯТ ДРУГ ДРУГА ВО ВСЕХ СМЕРТНЫХ ГРЕХАХ,
    ЛИБО НИКОГДА БОЛЬШЕ ДРУГ ДРУГА НЕ ВСПОМИНАЮТ....
    КСТАТЕ ХОРОШО ДРУЖИТЬ С БЫВШИМИ))))
     
  12. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ОтРаВа ДлЯ ВсЕх @ Nov 28 2006, 11:11 AM) [snapback]531559[/snapback]</div>
    а друзьями обычно остаются те, чьи чувства взаимно угасли.
     
  13. ОтРаВа ДлЯ ВсЕх

    ОтРаВа ДлЯ ВсЕх Девочка-Улыбка

    Регистрация:
    15.03.2006
    Сообщения:
    265
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(сабинчик @ Nov 28 2006, 11:47 AM) [snapback]531577[/snapback]</div>
    НУ ВОТ Я ПРО ТОЖЕ... И ДРУЖБА КАК РАЗ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ,ЧАЩЕ ВСЕГО....
     
  14. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ОтРаВа ДлЯ ВсЕх @ Nov 28 2006, 12:01 PM) [snapback]531584[/snapback]</div>
    да, вроде ты и человека уже почти полностью знаешь и относишься к нему лишь как к другу
     
  15. ОтРаВа ДлЯ ВсЕх

    ОтРаВа ДлЯ ВсЕх Девочка-Улыбка

    Регистрация:
    15.03.2006
    Сообщения:
    265
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(сабинчик @ Nov 29 2006, 06:57 PM) [snapback]532248[/snapback]</div>
    ХМ... ЧЁТ НАШЛО НА МЕНЯ... А ГОВОРЯТ ЕЩЁ ЧТО СТАРАЯ ЛЮБОВЬ НЕ РЖАВЕЕТ...
    А МНЕ КАЖЕТСЯ РЖАВЕЕТ И ЕЩЁ КАГ....
     
  16. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(сабинчик @ Nov 28 2006, 11:47 AM) [snapback]531577[/snapback]</div>

    <div class='quotetop'>Цитата(ОтРаВа ДлЯ ВсЕх @ Nov 28 2006, 12:01 PM) [snapback]531584[/snapback]</div>

    Что касается моего случая, то у нас с ним ничего не было , для меня он всегда был другом и я ему об этом всегда твердила , что мне с ним хорошо и приятно общатся не больше!!! А он любил......но сейчас он переключился на другую, в душу конечно к человеку не заглянишь, возможно и все у него не остыло , но во всяком случаи он не мучатся, как было раньше!!!
    А друзьями с бывшими можно быть!! Проверенно!!! Главное , согласна с вами должно быть желание обоих!!!
    Но люди порой решают так, С ГЛАЗ ДОЛОЙ ИЗ СЕРДЦА ВОН!!!!! хотя от части правда в этом есть!!
     
  17. ОтРаВа ДлЯ ВсЕх

    ОтРаВа ДлЯ ВсЕх Девочка-Улыбка

    Регистрация:
    15.03.2006
    Сообщения:
    265
    Репутация:
    0
    ОзОрНиЦа, а я со всеми бывшими в отличных отношениях.....:to_pick:
     
  18. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    ну это смотря как расстаться...от этого много зависит)
    а вообще,с большинством общаюсь и сейчас)
    Один из них тут недавно спрашивал,как ему девчонку соблазнить))))наглец,а))
     

Поделиться этой страницей