Ваши любимые песни

Тема в разделе "Исполнители", создана пользователем Russian Extreme, 4 июн 2005.

  1. Констанция-*

    Констанция-* гостья

    Регистрация:
    15.03.2003
    Сообщения:
    343
    Репутация:
    0
    мой любимый? :wow: не, щас у меня любимая вот эта, которую поет какая-то Muriam - Enta elhayat... кажись так звучит... восточная
     
  2. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Вах, меня из восточного жутко радует Arah - песенки Behnaz, Tike tike Kardi и Arash c Helen'ой.
     
  3. Unforgiven ll

    Unforgiven ll Новичок

    Регистрация:
    31.03.2005
    Сообщения:
    34
    Репутация:
    0
    Ну чтож ... Pink Floyd .... особинно афигенная вещь Another Brick In The Wall :klass: также Deep Purple ... как бы на них не гнали по поводу того, что без Блэкмора они ничто Sometimes I Feels Like Screaming атличная вещь :superband:
     
  4. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Товарищи, группа Forgive Me Not рулит.
    Наши сородичи из Тулы
    Для тех, кто не слышал - ребята играют в стиле gothic-rock,
    но я бы обозначил это как doom-metall
    :beer: :beer: :beer:

    Отличный музон. :)
     
  5. ANDI DERIS

    ANDI DERIS Новичок

    Регистрация:
    28.06.2003
    Сообщения:
    63
    Репутация:
    0
    согласен .. Стив Морс крутой гитарист...жаль DP альбом не выпустил в то время когда в составе был Джо Сатриани... интересно было бы послушать...
    да и терки были какие то с приглашением аж Майкла Шенкера...
    но ... лично я очень ностальгирую по "старому" составу... почему в кавычках ? .. ну ты сам наверное понял... мне и на месте фронт мэна и Ковердейл очень нравится .. но что касается лидер гитариста это однозначно
    Ричи !
     
  6. ANDI DERIS

    ANDI DERIS Новичок

    Регистрация:
    28.06.2003
    Сообщения:
    63
    Репутация:
    0
    а еще для справочки ...

    на весну назначен выход русского трибьюта DP ... я когда узнал сразу загорелся этим альбомом.. будем ждать че получится ... кто участники ?
    вот они .. )

    Pushking -"Strange Kind Of Woman"
    Черный обелиск - "You Keep On Moving" (при участии Макса Самосвата ("Эпидемия") - вокал)
    Sandler - "Stormbringer"
    Анатолий Алёшин (экс-АРАКС) - "Burn"
    Михаил Мень (экс-МОСТ) - "Mistreated"
    Четвергов / Арутюнов - "Highway Star"
    Кирилл Немоляев (Бони НЕМ) - "Child In Time"
    Crossroads - "Woman From Tokyo"
    Круиз - "Lazy" (рус. версия)

    PS: единственого кого терпеть не могу в этом списке это бывшего балеруна..Кирилла Немоляева... и как ему ,с его манерой издеваться над известными песнями,пришла в голову идея на трибьюте (заранее грю) испахабить нетленную вещь "Child In Time" :fire:
     
  7. Unforgiven ll

    Unforgiven ll Новичок

    Регистрация:
    31.03.2005
    Сообщения:
    34
    Репутация:
    0
    Но уход Ричи мне кажется даже не столь скандальным сколька проста предсказанным событием ... т.к. он каким бы крутым гитаристом не был, стал зазнаваться имхо не случайно его прозвали "самым добрым дядькой" ... а так даже лучше получилось ... DP остались верны сваему стилю ... а в Rainbow Ричи стал намнога брутальнее в плане музыки ...
    Про Шэнкера мне ничего не известна ..можит это его сольные преты, которых в маей коллекции ещё не попадалось ... а насчёт Гилана ... то его альбом с Black Sabbath проста афигительная вещь ... даже удивительно как он в сваем возрасте может выдавать такие скримы ... :beer: :beer: :beer:
     
  8. ANDI DERIS

    ANDI DERIS Новичок

    Регистрация:
    28.06.2003
    Сообщения:
    63
    Репутация:
    0
    вот чему я и поражаюсь всякий раз как вижу выступление DP ... иметь такой возраст и продолжать играть и радовать нас своей музыкой- это нЕчто ...
    про Black Sabbath отдельная история ) ... они пропагандировали тот стиль,который приходил с появлением нового солиста ... для меня лично очень приятен на слух период когда в Black Sabbath выступал Рони ну каторый Джеймс Дио ) ... его альбом Heaven And Hell слушаю до сих пор... во всяком случае гораздо чаще чем остальных бронтозавров рока )
     
  9. Unforgiven ll

    Unforgiven ll Новичок

    Регистрация:
    31.03.2005
    Сообщения:
    34
    Репутация:
    0
    Ну Рони эт атдельная история ... откуда у него такой вокал ... от того что он раньше занимался дыховыми инструментами ... канешна и его собственные альбомы очень интересны ... а насчёт Black Sabbath ... то его исполнение песен, которые исполнял Осборн, мне нравится меньше, т.к. не того типа у него голос ... "атаки" маловато :D ну ты понимаешь о чём я .... а вот именно его пеcни суппер .... особенно всегда слушаю Children Of The Sea :beer:
     
  10. Констанция-*

    Констанция-* гостья

    Регистрация:
    15.03.2003
    Сообщения:
    343
    Репутация:
    0
    а вот эта вапще... не знаю как у нее название... кароче аделанте :) хто поет, не знаишь?
     
  11. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Это ты не про Sash! случаем? :) Да, прикольная группка, танцевальная музыка 90-ых. Три диджея из Германии)
     
  12. Констанция-*

    Констанция-* гостья

    Регистрация:
    15.03.2003
    Сообщения:
    343
    Репутация:
    0
    мож и пра них... :) кажись, точна по-немецки базарят...

    значит в атбросы Мадонну? опять-таки... ее или песни... неужта недолюбливаишь? удивлена...

    интересна, помнит ли кто-нибудь "дым сигарет с ментолам"? да сих пор тасчусь... :wub:
     
  13. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2

    <span style='color:blue'>Меня лично мадонна не устраивает ни как человек, ни как исполнитель, то бишь все её песни.

    Дым чигарет с ментолом? Старая добрая песня)
    Раз уж пошли по ретро, то мне вспоминается старая-любимая песенка "БРат ты мне или не брат?!" Весёлая)
    А мы с другом переделали её на свой манет (у него у машины номер р5**ах): "рах ты мне или не рах..." :D </span>
     
  14. Констанция-*

    Констанция-* гостья

    Регистрация:
    15.03.2003
    Сообщения:
    343
    Репутация:
    0
    :D :D

    хотя б адну певицу назови, которая тебя во всем устраивает?

    я могу Софию Ротару назвать... хоть она триста раз ретро... но уважаю и ее, и талант :wub:
     
  15. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2

    Эээ... Честно признаюсь, озадачила ты меня =))) Пожалуй, ничего не приходит на ум, кроме как звёзды 80-ых - Belinda Carlisle и вокалистка CC CATCH - Caroline Catherina Mueller и моя любимая Sandra. Шикарные женщины :wub: :wub: :wub:
     
  16. Unforgiven ll

    Unforgiven ll Новичок

    Регистрация:
    31.03.2005
    Сообщения:
    34
    Репутация:
    0
    Юрий Антонов :guitar: очень классные песни ... а сколька лет та уже прошло ... а всё равно классные :beer:
     
  17. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2

    <span style='color:blue'>Этос лучайно не из его песни

    "А по городам продают цветы"...?</span>
     
  18. Констанция-*

    Констанция-* гостья

    Регистрация:
    15.03.2003
    Сообщения:
    343
    Репутация:
    0
    А мне на ум - savasch, так наверно пишецца...

    Сандра само собой!

    Про Земфиру забыли... обалденный голос, считаю... исполнение тожа!
     
  19. ANDI DERIS

    ANDI DERIS Новичок

    Регистрация:
    28.06.2003
    Сообщения:
    63
    Репутация:
    0
    а мне на слух) .. Миша Баярский .. мушкитьор каторый .. егго песня .. Канстанция .. .Канстанция ....Канстанция
     
  20. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2

    Зефирка - ну как те сказать? :D

    Привет, ромашки... Хех... Больше и нечего) :crazy:



    Да, кстати, Adelante - это на испанском языке песня ;)
     

Поделиться этой страницей