Ваши любимые фильмы

Тема в разделе "СИНЕМА", создана пользователем Lilu Dalas, 25 июл 2008.

  1. Lilu Dalas

    Lilu Dalas Новичок

    Регистрация:
    03.02.2004
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Какие Ваши любимые фильмы??? Какие бы фильмы Вы посоветовали для просмотра???


    Cinema... cinema...cinema
     
  2. Просто Тёмка

    Просто Тёмка ОгОнЁк

    Регистрация:
    28.11.2005
    Сообщения:
    161
    Репутация:
    0
    Храброе сердце)))
     
  3. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    Типо переношу тему в синима
     
  4. Lilu Dalas

    Lilu Dalas Новичок

    Регистрация:
    03.02.2004
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Жестокие игры
     
  5. Fortuna

    Fortuna не верю в судьбу

    Регистрация:
    13.01.2009
    Сообщения:
    131
    Репутация:
    0
    это мои любимые....лицо со шрамом, 9 врата, бойцовский клуб, адвокат дьявола, омэн, реквием по мечте, игры разума, необратимость, американская история икс, порок на экспорт, кокаин, наркоз, нефть, малышка на миллион. семь жизней....эти фильмы способны вызвать целую гамму чувств и эмоций..на мой взгляд...они все супир:thumbsup:
     
  6. kerberos2007@yandex.ru

    kerberos2007@yandex.ru Пользователь

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    48
    Репутация:
    0
    Помню классный вестерн "Золото Маккены" с Грегори Пеком. "Неоконченная пьеса для механического пианино" (Соловей, Богатырев, Калягин, Никоненко) - по "Иванову" - классика, Михалков, очень рекомендую, а также другие фильмы Михалкова ("ССЧ, ЧСС", "Урга" и др.) . Фильмы Тарковского - тут нужен вкус к вопросам и размышлениям. "А зори здесь тихие" - шедевр Васильева, мастерски поставленный Ростоцким и великолепно сыгранный еще молодым тогда (а позже звездным) актерским составом ( Мартынов, Остроумова, Маркова, Драпеко). "Доживем до понедельника", опять Ростоцкий, Остроумова, Печерникова, Тихонов. Удивляет, что многие не смотрели "17 мгновений весны", причем смотреть надо внимательно, открывается такой мощный пласт истории, психологии и просто приключений, это побуждает к дальнейшим поискам фактов и открытий в деятельности самых загадочных организаций - германских тайной полиции и контрразведки. Правда, это телесериал, многосерийный художественный фильм, как раньше называли. А таких хороших фильмов было (и есть) множество: "Адьютант его превосходительства", "Вечный зов", "Строговы", "Хождение по мукам", "Ошибка резидента" и прочие. Но это на любителя. А "Адьютант" очень захватывает, и актеры там супер. Вспомнил Виктора Павлова из него, тут же "На войне как на войне" Курочкина всплыл в памяти - фильм о войне, как она есть, правда с хорошим концом, а в книге нет - война есть война.
     
  7. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    "Ангел-А", "Искупление", "Дурное воспитание", "Всё о моей матери", "Амели", "Сука любовь", "И твою маму тоже", "Миллион лет до нашей эры", "Прирожденные убийцы"... ааай.. их много
     
  8. zzhsh

    zzhsh Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0
    мне очень нравится фильм "7 жизней"
     
  9. Alinka100

    Alinka100 Новичок

    Регистрация:
    18.02.2015
    Сообщения:
    26
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    А я что-то фильмы давно не смотрю. Так, новые киноленты еще могу, но как-то часто они меня не впечатляют. Нравятся разные реалити шоу. Дом 2 очень нравится. Там реальные люди и реальные судьбы. Люди женятся разводятся, заводят детей. Очень много на самом деле произошло благодаря этому проекту. К примеру, девочка Бородиной Ксении Настоящая красавица!!!!
     
  10. Floretta

    Floretta Новичок

    Регистрация:
    21.06.2017
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    0
    Люблю LOST и всё!
     

Поделиться этой страницей