Верите ли Вы в "судьбу" и предсказания?

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем Люська Форточкина, 6 сен 2006.

  1. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    <div class='quotetop'>Цитата(с_битой @ Sep 7 2006, 04:04 PM) [snapback]499432[/snapback]</div>
    хорошая будет) :group:
     
  2. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    Верю...ммм... нет, не верю.... иногда, подсознательно всё же хотется, чтобы было так, как надо. Надо строить самим всё. Найти базис и вперёд... по течению, иногда и против течения. Ну, в общем, кто чего хочет, тот в любом случае получает. Но вот в какой жизни....
     
  3. Люська Форточкина

    Люська Форточкина ГламуреныЖь, йопт!

    Регистрация:
    22.02.2006
    Сообщения:
    178
    Репутация:
    0
    Н уда.....все мы фаталисты, если речь идет о других...
     
  4. ЖАННА

    ЖАННА Новичок

    Регистрация:
    11.03.2006
    Сообщения:
    283
    Репутация:
    0
    низнаю я иногда верю..иногда нет...но все таки по приметам иногда сбываеца, так же что касаеца насчет свадьбы, встречались 4 года, решили поженица, в день свадьбы опоздала мая парикмахерша, потом опоздал наш фотограф, когда муж приехал на выкуп вырубили свет...в ресторане наш фотограф опять опоздал..и итог через год развелись
     
  5. Лемми

    Лемми Местный

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    189
    Репутация:
    0
    Раз уж в этой теме так активно обсуждаецца связь между судьбами и свадьбами, выложу и свою историйку)

    В некоем уездном городе решили оженица двое молодых людей (а происходило все лет 15 назад). Парень, надо сказать, был панком и иначе как в косухе и на байке его невозможно было и представить - ну и подружка под стать)) Подали заявление, все как полагаеца. Подходит день бракосочетания, и буквально накануне они подрались и он заехал ей в глаз, от чего у невесты сине-жолтое пятно вокруг глаза. Ну утром вроде помирились и поехали в загс (ессно на мотоцикле). А время было уже холодное, так что она в пальтишке (поверх свадебного платься), он надевать костюм категорически отказался и едет в своей неизменной косухе. Подошла их очередь расписываться, и тут выясняется, что невеста, ко всему прочему, забыла надеть какую-то часть платья, без которой снять пальто ну совершенно невозможно.
    В результате - все происходило таким образом: марш мендельсона, он - в косухе и бандане, она с фингалом вокруг глаза, в пальтишке из-под которого торчит свадебный наряд. А потом сели на мотоцикл - и уехали :slol:

    И ничо - живут вместе до сих пор. Как-то их обстоятельства свадьбы не зацепили))
     
  6. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    <div class='quotetop'>Цитата(Лемми @ Sep 8 2006, 10:51 AM) [snapback]499617[/snapback]</div>
    Да просто всегда удобно искать причину разлада в семье в каких то чудо обстоятельствах, а
    не в том, что сами накосячили и не уберегли...
     
  7. Лемми

    Лемми Местный

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    189
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Кошка @ Sep 8 2006, 10:53 AM) [snapback]499618[/snapback]</div>
    Вооот... о чем и речь)
     
  8. пофиг

    пофиг Новичок

    Регистрация:
    08.09.2006
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Моя судьба в моих руках, а отмаз типа кто то влияет для неудачникоф.)_)))
     
  9. кошка1

    кошка1 Новичок

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    717
    Репутация:
    0
    [attachmentid=23164]верю!!..во всё что есть))
     

    Вложения:

  10. Lilu Dalas

    Lilu Dalas Новичок

    Регистрация:
    03.02.2004
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    На мой взгляд.... предсказания хороши для слабохарактерных или неуверенных людей ( ни кого не хочу этим обидеть...) Очень часто Мы говорим сваему партнеру при разрыве отношений ... ну не сошлись характерами.... или не судьба.... Все сводим на судьбу..... а ведь она не при чем... Дело же не в судьбе, а в отношении к человеку ( партнеру) А еще говорят, что судьба человека зависит от его имени.... Ну например, как кораблик назовешь, так он и поплывет...
    Скорее всего ... она зависит от обстановки.... хотя..... размышлять можно долго.... но Я особо не верю в судьбу... ВСЕ В МАИХ РУКАХ! )))
     
  11. Люська Форточкина

    Люська Форточкина ГламуреныЖь, йопт!

    Регистрация:
    22.02.2006
    Сообщения:
    178
    Репутация:
    0
    хе-хех..да оставьте вы эту слабохарактерность в покое., почему сразу...оправдывать неудачи?..мой пример..это первое, что вспомнилось... вот как раз таки и наоборот..есть и хорошие предметы....сны...и т.д.
     
  12. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    <div class='quotetop'>Цитата(Люська Форточкина @ Sep 8 2006, 03:45 PM) [snapback]499702[/snapback]</div>
    ну вот про сны...оба раза перед тем, как забеременеть своими детишками, я ловила во сне
    рыбу руками...сон в руку....
     
  13. Люська Форточкина

    Люська Форточкина ГламуреныЖь, йопт!

    Регистрация:
    22.02.2006
    Сообщения:
    178
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Кошка @ Sep 8 2006, 04:07 PM) [snapback]499708[/snapback]</div>
    воооооот...а маме моей крестницы...приснилась..дата...рожения ребенка..месяца за два..до радостного события...хотя ПДР...была на несколько дннй позже..
     
  14. Лемми

    Лемми Местный

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    189
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Люська Форточкина @ Sep 8 2006, 03:45 PM) [snapback]499702[/snapback]</div>
    Мне кажется, что человеку просто свойственно переоценивать совпадения. Даже несмотря на то, что на одно совпадение в какой-то ситуации (например - один и тот же сон) можно найти много обратных примеров в той же ситуации, чел все равно выделит это совпадение как какое-то чудо, а все остальное забудет. Так вот и получаются сказки про судьбу, предсказания и т.п.)

    Недавно узнал об одной странной вещи. Оказывается, если например вы сидите, а потом вдруг решаете встать и пойти куда-то, то в мозгу при этом происходит такая цепочка: сначала на уровне подсознания принимается решение встать (вы об этом еще даже и не догадываетесь :slol: ), потом из подсознания передается соответствующая команда в кору и сознание оформляет это решение как свое собственное. Т.е. реально решение принимается где-то за минуту до того, как человек его осознает. Забавно то, что он-то считает, что это он сам так решил))) Короче, опять все упирается в какую-то физиологию))
     
  15. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Кошка @ Sep 8 2006, 04:07 PM) [snapback]499708[/snapback]</div>
    а я вот ни раз не видела вещие сны...хотя некоторые четко и ясно запоминались, даже сейчас в памячти...кто знает..может они и были предсказанием..но я прост о не сумела их растолковать?..
    а вообще..было что-нить такое..ясновидещее в жизни?
     
  16. Люська Форточкина

    Люська Форточкина ГламуреныЖь, йопт!

    Регистрация:
    22.02.2006
    Сообщения:
    178
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(сабинчик @ Sep 8 2006, 04:39 PM) [snapback]499719[/snapback]</div>
    ой.. ну не буду впадать в крайности..)))и строить из себя ностардамуса.. но мне иогда снятся вещие сны..
     
  17. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Люська Форточкина @ Sep 8 2006, 04:49 PM) [snapback]499721[/snapback]</div>
    прикольно...а расскажи поподробней)
     
  18. Люська Форточкина

    Люська Форточкина ГламуреныЖь, йопт!

    Регистрация:
    22.02.2006
    Сообщения:
    178
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(сабинчик @ Sep 8 2006, 04:56 PM) [snapback]499724[/snapback]</div>
    Сабин..особенно не помню..потому, чтоони не несли за собой..глобальных переворотов т последствий..спару раз снился пол будущего ребенка..знакомых..
    беременность подруги..*шла она по улице с розовой атласной лентой на шее (какой конверт для новорожденных перевязываютт)*...может..это совпадение))) но о своей беременности..она не знала даже еще сама
    даже не сам сон важен..а ощущения после него.. вот когда просыпаешься и думаешь...что-то хрень приснилась...что-то не то будет...или наоборот..
    ищо могу сказать.. блохи...говно и крупные купюры...сняццо к деньгам...эт даж не обсуждаемо)))
     
  19. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Люська Форточкина @ Sep 8 2006, 05:25 PM) [snapback]499736[/snapback]</div>
    НУ ДА, СОГЛАСНА С ТОБОЙ.ДА ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕК-СТАРННОЕ СУЩЕСТВО...МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЕ ЭТО ЗАЛОЖЕНО В КАЖДОМ ИЗ НАС..ПРОСТО У НЕКОТОРЫХ ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ, ЭТО РАЗВИТО СИЛЬНЕЕ..
    ВОТ ГВООРЯТ ЖЕ, ЧТО МОЗГ ЧЕЛОВЕКА РАБОТАЕТ В СРЕДНЕМ НА 17%..ТАК ВОТ, Я СЧИТАЮ, ЧТО У КОГО ЕСТЬ ТАКИЕ СПОСОБНОСТИ, РАЗНЫЕ, ФЕНОМЕНСКИЕ, СКАЖЕМ ТАК, ТО ЭТО ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАШЕГО МОЗНА, Т.Е. ЕГО РАБОТОСПОСОБНОСТЬ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ..НА НЕСКОЛЬКО% СООТВЕТСТВЕННО
    ХОТЯ..Я НЕ УЧЕНЫЙ...Я ПРОСТО АТК СЧИТАЮ..
    А ВООБЩЕ, МЕЯН ПРИВЛЕКАЕТ ВСЯКАЯ ТАКАЯ МИСТИКА..
    ВОТ ПО ТНТ ПЕРЕДАЧА ПРИКОЛЬНАЯ ИДЕТ-НЕОБЪЯСНИМО, НО ФАКТ..
    ВОТ ПОСМОТРИШЬ..И ТАК ЖУТКО СТАНОВИТСЯ..АЖ ЖИТЬ СТРАШНО))
     
  20. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Люська Форточкина @ Sep 8 2006, 05:30 PM) [snapback]499715[/snapback]</div>
    Интуиция -великая вещь !

    Я допустим всегда попадаю в " зеленую волну "
     

Поделиться этой страницей