Верите ли Вы в "судьбу" и предсказания?

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем Люська Форточкина, 6 сен 2006.

  1. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Белый Шиповник @ Sep 8 2006, 08:59 PM) [snapback]499795[/snapback]</div>
    интуиция сильно развита у козерогов))
    ээ..я тож козий рог))
    проверено на собственном опыте..и на опыте других))
     
  2. Вершитель

    Вершитель -

    Регистрация:
    06.09.2006
    Сообщения:
    585
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(сабинчик @ Sep 7 2006, 06:53 PM) [snapback]499412[/snapback]</div>
    Странная позиция: вроде вы соглашаетесь, но, тем не менее, вы говорите, что "все мы от Бога". Бог, судьба, случай, предназначение, по сути одно и тоже. И Он по настоящему, "по взрослому" вмеешивается в нашу жизнь лишь однажды: в момент нашего создания. Далее идет скурпулезная работа нашего разума и сердца. Но это лишь мой взгляд на жизнь, который, несомненно, отличается от Вашего и еще множества других взглядов.
    По сути выходит следующая картина: у длиного забора выстроившись в ряд, стоит несколько человек. Каждый сам выбрал место и с него в щелочку смотрит. Один говорит: там голубое небо, другой: там колючий репейник, третий: там зеленая трава. И лишь тот, кто меняет свое место положения может сложить общую картину, что же там за забором. Но есть еще один, который может подняться над забором и увидеть суть.
    Желаю вам поскорее определиться к кому вы относитесь, потомучто только после этого вы сможете идти дальше ;-)
     
  3. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Вершитель @ Sep 10 2006, 09:34 PM) [snapback]500195[/snapback]</div>
    спасибо вам , конечно, большое))
    но вфы не правы, насчет определения, нельзя категорически делить на 2 категории людей:сильные и слабые..
    я ж гвоорю...средняя я))по обстоятельствам...когда как..иногда сильная...а иногда слабая..особенно хочется быть слабой рядом с любимым))
     
  4. Вершитель

    Вершитель -

    Регистрация:
    06.09.2006
    Сообщения:
    585
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(сабинчик @ Sep 10 2006, 09:52 PM) [snapback]500197[/snapback]</div>
    помилуйте, незабвенная) и в мыслях не было. Делить людей на категории нельзя вообще. Каждый индивидум - отдельная категория, которая представляет из себя некий симбиоз множества качеств различных категорий)) А с любимым быть слабой просто необходимо. Главное, чтобы при этом любимый был сильным.

    А определиться я Вам пожелал не с той стороны, что слаба Вы или нет, а с местом у забора)) или над онным.
     
  5. Люська Форточкина

    Люська Форточкина ГламуреныЖь, йопт!

    Регистрация:
    22.02.2006
    Сообщения:
    178
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Вершитель @ Sep 10 2006, 10:04 PM) [snapback]500199[/snapback]</div>
    о каг)))) а с какой стороны забора стоитти вы?))))
     
  6. Вершитель

    Вершитель -

    Регистрация:
    06.09.2006
    Сообщения:
    585
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Люська Форточкина @ Sep 10 2006, 10:20 PM) [snapback]500204[/snapback]</div>
    А я как в детской задачке)))) Бегу вдоль забора и быстрая смена образов, видимых в щелочеках, складывается в общую картинку. Да вот беда, так быстро бежал, что не успевал уловить и насладиться этой красатой. Но продолжаю бежать в том же темпе, потомучто сейчас у меня новая идея: если разогнаться быстро-быстро и замахать руками, распустить крылья, то может и взлечу :-D
     
  7. Люська Форточкина

    Люська Форточкина ГламуреныЖь, йопт!

    Регистрация:
    22.02.2006
    Сообщения:
    178
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Вершитель @ Sep 10 2006, 10:28 PM) [snapback]500206[/snapback]</div>
    что-та вас бросаит..то вдоль забора...то над...ним))))
    от одной крайноссти..в другую))))
     
  8. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Вершитель @ Sep 10 2006, 10:04 PM) [snapback]500199[/snapback]</div>
    хххыы
    забвенная, не забвенная,больно разговорчивый вы я смотрю :crazy:
    а не проще ли сломать этот забор? :crazy:
    и тада бес праблем скока хошь бушь хлядеть на енту лужайку? :crazy:
    правда..еси он че-то..то ет мало не покажецца :crazy:
     
  9. Чужая Невеста

    Чужая Невеста Новичок

    Регистрация:
    09.06.2006
    Сообщения:
    65
    Репутация:
    0
    Большинство верит ,я та поняла ,в свои силы и не расчитывает в силы сверху
     
  10. Вершитель

    Вершитель -

    Регистрация:
    06.09.2006
    Сообщения:
    585
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Люська Форточкина @ Sep 10 2006, 11:17 PM) [snapback]500216[/snapback]</div>
    "бросает"-это когда по глупости, необдуманно, а я все рассчитал и скорость бега, и притяжение земли, и встречый ветер, и даже, представляете, площадь крыла))) Я четко следую своей цели и лишь изредка позволяю себе вырвать перышко из крыльев, крикнуть: трах-тибидох, и сотворить очередную вселенскую глупость.
    Но мы, по-моему, ушли от темы "судьба" и перешли на тему "ох уж нам эти новички". Так и хочется воскликнуть: знать судьба у меня такая!! Но, фикВам))) Не воскликну!!
     
  11. Чужая Невеста

    Чужая Невеста Новичок

    Регистрация:
    09.06.2006
    Сообщения:
    65
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Вершитель @ Sep 11 2006, 08:05 AM) [snapback]500267[/snapback]</div>
    Новички это тоже видать судьба ! Так что вливайтесьь , привествуем! :group:
    Давайте знакомится , возможно Вы и есть Наша судьба =)))
     
  12. Вершитель

    Вершитель -

    Регистрация:
    06.09.2006
    Сообщения:
    585
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(сабинчик @ Sep 10 2006, 11:42 PM) [snapback]500224[/snapback]</div>
    Не больно я и разговорчивый, а ответил Вам столько раз, сколько написали Вы мне)) Если я задел или обидел Вас, то приношу извинения.
    А забор не спешите ломать. Суть не в том, чтобы увидеть все в полной мере, хотя это тоже нужно. Суть в том, как человек к этому придет. И сломав забор, не откроет он в себе что-то новое. Но опять же, это моя позиция.
     
  13. Люська Форточкина

    Люська Форточкина ГламуреныЖь, йопт!

    Регистрация:
    22.02.2006
    Сообщения:
    178
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Вершитель @ Sep 11 2006, 09:05 AM) [snapback]500267[/snapback]</div>
    ..., вашу судьбу определяет ваш выбор, ваши планы.. и вы изредка полагаетесь на удачу)))
    и если вы с одной девушкой пересечетесь семь раз в метро в один и тот же день...не пойдете к ней телефончик чиркануть?
    ..новичкам "вэлкам"...)))....
     
  14. Лемми

    Лемми Местный

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    189
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Вершитель @ Sep 10 2006, 09:34 PM) [snapback]500195[/snapback]</div>
    Про забор - неплохо придумано :crazy:
    Напоминает всякие притчи про пастыря и овец его... Только вот овцы - они ж над забором не поднимаюцца вроде? :crazy: Стало быть - суть может увидеть только Пастырь?

    <div class='quotetop'>Цитата(Люська Форточкина @ Sep 11 2006, 10:32 AM) [snapback]500280[/snapback]</div>
    Лучше с первого раза телефончик чиркнуть :glasses:
    Седьмого можно и не дождаться
     
  15. Люська Форточкина

    Люська Форточкина ГламуреныЖь, йопт!

    Регистрация:
    22.02.2006
    Сообщения:
    178
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Лемми @ Sep 11 2006, 03:11 PM) [snapback]500339[/snapback]</div>
    *жму руку* ))))

    кста.. реальный пример)))) три раза пересеклись в странспорте..в течении дня))

    ничего там выдающегося в последствии не предвиделось))))..эт я не к тому, что "судьба"..к тому, что возникают иногда моменты... когд начинаешь сомневаццо и раздумывать))) а можт и правда еть?))) потом, проходит какое-то время))))и все забывается))) и уже не предаешь особой важности прошлым значениям)))
     
  16. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Вершитель @ Sep 11 2006, 09:16 AM) [snapback]500269[/snapback]</div>
    да нет..прич ем тут обида..я вообще не обидчевая, просто вы меня не допоняли.
    а про забор много спорить нужно, хотя, действительно, я бы его ломатьне стала, это гулпо..
    и еще..можно поинтересоваться, сколько вам лет?...
     
  17. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    мне предсказали, что я буду гением.. а в итоге я туп и доверчив... вот и верь в предсказания... тьфу... :fire:
     
  18. Вершитель

    Вершитель -

    Регистрация:
    06.09.2006
    Сообщения:
    585
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Чужая Невеста @ Sep 11 2006, 09:10 AM) [snapback]500268[/snapback]</div>
    Спасибо за прием))

    Мы обязательно познакомимся. Но я не могу быть тем, во что не верю)))))

    <div class='quotetop'>Цитата(Люська Форточкина @ Sep 11 2006, 10:32 AM) [snapback]500280[/snapback]</div>
    Я полностью с Вами согласен, мы вершим нашу судьбу сами.

    А про девушку.... даже и не знаю, 7 раз... в один день... (надеюсь не на одной и той же станции:-)) Нет я не пойду за телефоном) В силу природной скромности и лени))

    Рад, что первые встречающие меня здесь, оказались именно Вы)) спасибо))
     
  19. Вершитель

    Вершитель -

    Регистрация:
    06.09.2006
    Сообщения:
    585
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Лемми @ Sep 11 2006, 03:11 PM) [snapback]500339[/snapback]</div>
    Ну что вы, сами заметили, что "напоминает")) Естественно даже среди людей можно найти несколько таких овец, и им не то, что взлететь, им даже в щелочку посмотреть лень. Они будут довольствоваться вытоптанной травой по эту сторону.

    Почти каждый день я вижу как овцы растут, как они впитывают в себя новое, как задирают головы вверх и в их глазах отражается небо и тоска по этой бесконечной свободе. Но это только благодаря, как вы выразились, Пастырю. В жизни каждого из нас найдется такой Пастырь, который показывает нам, что там вверху..

    <div class='quotetop'>Цитата(сабинчик @ Sep 11 2006, 09:07 PM) [snapback]500480[/snapback]</div>
    недопонимание возникает из недосказанного)) Давайте забудем про забор, сколько можно вокруг него ходить? Возьмемся за руки и дружно перелетим через него)))))))

    Мне 27, но к судьбе это никакого отношения не имеет))))
     
  20. Лемми

    Лемми Местный

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    189
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Вершитель @ Sep 12 2006, 09:11 AM) [snapback]500615[/snapback]</div>
    Я вас понял)) Только вот в ваших словах есть противоречие... С одной стороны вы (как и я, кстати) не верите в судьбу. С другой стороны - этот "Пастырь", который кого-то куда-то "ведет". Этот "пастырь" - и есть судьба тех "овец".

    Я все-таки думаю иначе. Ну нафиг всех пастырей, чесслово нехочется быть овцой)) Я уж лучше сам как-нибудь)))
    :beer:
     

Поделиться этой страницей