Верите ли Вы в "судьбу" и предсказания?

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем Люська Форточкина, 6 сен 2006.

  1. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Судьба есть, она заранее написана. Иначе как объяснить явление "дежавю". Согласитесь не раз возникало такое ощущение, что действие происходящее в какой-либо момент жизни уже было...
    Еще пример. Столкнувшись с каким-либо выбором (а выбор есть из любой ситуации) мы вибираем решение, а потом начинаем думать: а что было б если бы я выбрал другое. И начинаем себе рисовать другой сценарий развития событий, может результат окажется и более положительным. Но тем не менее мы поступили так, а не иначе. Я думаю, что человека что-то (какая то неведомая сила) ведет по жизни, только мы этого не осознаем.
     
  2. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    Я верю в вампиров, в оборотней, в приведений и т.д. - в сверхестественное. Может я и псих, но приятно хоть во что-то верить. К тому же я сам вампир )))

    А на самом деле, почему бы и нет.. Хотя... строим мы сами себе судьбу или её вершат великие Мойры. Может быть кто-то режет нить, а кто-то прядёт дальше. Может можно вернуться назад и всё изменить? Хотелось бы...
     
  3. bam-bam

    bam-bam n/a

    Регистрация:
    22.01.2007
    Сообщения:
    388
    Репутация:
    0
    ... а я бы не стал делать таких, далеко идущих, выводов отталкиваясь от такого явления как "дежавю". потому как , сие явление гораздо проще обьяснить сбоем в программе (не по фильму "матрица" ) работы нашего мозга, очень сложной и не лишенной глюков и сбоев системе !!!
    ... а по поводу судьбы - не верю !!!
     
  4. дед сад

    дед сад Расомаха

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    149
    Репутация:
    0
    bam-bam, да ваще апрамечива делать далеко идусчих вывадав, атталкиваяь не важна ат чаво.. всегда может вмешатца неизвестный фактар..
     
  5. Пятровичъ

    Пятровичъ самагонавар-любитель

    Регистрация:
    24.06.2007
    Сообщения:
    20
    Репутация:
    0
    судьбу надабна рисовать в виде куста, каторый имеет начальную точку роста(корень/рождение), а дальше начинает ветвитця, и чем дальше, тем больше ветак атходит, а от них ысчо и ысчо и так пачти до бесконечности. Саатветственно в миг ражденья человек получает свою судьбу, все 765 467 382 вариянтав своей жизьни)) сначала его судьба прорисовывается под воздействием внешних факторов, но, чем дельше он продвигается, тем больше у него важможнастий для тавоо, штоб самому влиять на судьбу. И постепенно, на огромном серам "кусте" судьбы появляется красная прожилочка, которая и есть выбранная/полученная/прожитая/заслуженная исторья. Не судьба, а именно исторья, исторья жизни(дед сад, шпасиб за определенице). В тот момент, когда мы вибираем по какой из веток продолжить свой путь, судьба перестает быть судьбой. Она становится уже исторьей, а все остальные вариации, каторые мы так и не пережили, и которые остаются позади, становятся нериализовыванными возможностями(Макс Фрай дал отличное название этим не пережитым возможностям - несбывшееся). А все, что еще впереди так и остается судьбой, миллионом возможностий.И никто и никогда не сможет сказать, в виде какой красной "змейки" пробежит исторья вашей жизни по сераму "кусту" вашей жизни. И в этом прелесть судьбы
     

Поделиться этой страницей