Видеокамеры. Обсудим.

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем Бальтозар, 17 июн 2007.

  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    У меня вот такая.... :fare:

    Panasonic NV-GS11

    [​IMG]

    Краткое описание:


    Panasonic NV-GS11 | Видеокамера цифровая Panasonic NV-GS11 - недорогая и простая в обращении цифровая видеокамера. Удобные функции, а также небольшие размеры и вес сделают съемку приятным удовольствием. Видеоформат MiniDV, ПЗС-матрица - 800.000 пикс., объектив Panasonic, ч/б видоискатель, 24х оптическое/500х цифровое увеличение, ЖК-экран 6,2 см, электронный стабилизатор изображения, спецэффекты, функции: картинка в картинке и мультикадр, вес 410 гр.


    Основные преимущества:

    • ПЗС-матрица - 800.000 пикс.
    • Качественная оптика Panasonic
    • Цветной видоискатель
    • Оптическое приближение - 24х, цифровое - 500х
    • Цифровые спецэффекты
    • Функция Мультикадр и Картинка в картинке
    • Возможность работы в качестве веб-камеры
     
  2. warlock

    warlock Новичок

    Регистрация:
    06.11.2005
    Сообщения:
    42
    Репутация:
    0
    Лично у меня камеры нету, да и не знаю нужна ли она мне. Но как варианты к рассмотрению предложу несколько примеров.

    Цифровые видеокамеры в основном делятся на четыре вида:
    камеры miniDV ( камеры использующие в качестве носителя информации маленькие кассеты стандарта miniDV)
    Второй вид это DVD камеры (камеры пишущие на 8-см DVD диски).
    Третий вид это HDD камеры (камеры пишущие на жесткий диск)
    и Четвертый это HDV камеры (пишущие или на жесткий диск или на HDV кассеты в формате High Definition)

    1. Цифровая видеокамера SONY DCR-HC38E
    [​IMG]
    Разрешение матрицы: 0.8 Мпикс
    Объектив: 40x optical
    Вес: 390 г
    Размер: 114x85x63 мм
    Меню: Рус.меню

    Суперкомпактная и стильная цифровая видеокамера MiniDV Handycam® с жидко-кристаллическим сенсорным дисплеем 2.5", объективом Carl Zeiss® с рекордным оптическим увеличением 40x. Для полной свободы действий, видеокамера SONY DCR-HC38E имеет цифровые вход и выход i.LINK(DV). Функция ночной съемки, используя инфракрасный излучатель, позволяет снимать в практически в полной темноте.

    2. Цифровая видеокамера SONY DCR-DVD109E
    [​IMG]
    Разрешение фотографий: 640х480 pix
    Разрешение матрицы: 0.8 Mpx
    Объектив: 40x optical
    Вес: 390 г
    Размер: 130,5x89x54,5 мм
    Меню: Рус.меню

    Sony DCR-DVD109E - простая в использовании камера DVD Handycam® с объективом Carl Zeiss®, компактный дизайн, мощный оптический зум 40x, сенсорный ЖКД 2,5" и декодер 5.1-канального формата объемного звука. Совместимость с двухслойными дисками DVD+R DL обеспечивает до 110 минут непрерывной записи.

    3. Цифровая видеокамера SONY DCR-SR60E
    [​IMG]
    Разрешение фотографий: 1152x864
    Разрешение матрицы: 1.07 Мпикс
    Объектив: 12x optical
    Вес: 340 г
    Размер: 177x71x69 мм
    Меню: Рус.меню

    SONY DCR-SR60E - видеокамера Compact HDD Handycam® с жестким диском емкостью 30 ГБ, 1.0-Мегапиксельной матрицей Advanced HAD™ CCD и возможностью увеличенного времени записи. Встроенный жесткий диск позволяет записывать видео в формате MPEG2 (аналогичен формату DVD) продолжительностью до 20 ч 50 мин. Интеллектуальная система защиты жесткого диска с датчиком 3G и памятью. Станция Handycam. Знаменитая оптика Carl Zeiss® Vario-Tessar® с 12-кратным увеличением.

    4. Цифровая видеокамера SONY HDR-HC5E
    [​IMG]
    Разрешение фотографий: 2304x1728
    Разрешение матрицы: 2.1 Мпикс
    Объектив: 10x optical
    Вес: 530 г
    Размер: 134x82x82 мм
    Меню: Рус.меню

    SONY HDR-HC5E - легкая и компактная камера HDV1080i High Definition Handycam® с матрицей CleaVid CMOS, объективом Carl Zeiss® Vario-Sonnar T* и разъемом HDMI. Теперь поставляется с кабелем i.LINK, который обеспечивает возможность редактирования. Разьём для карт памяти MS PRO DUO.


    З.Ы. Камеры SONY взяты чисто как пример, потому как лично мне камеры остальных производителей не очень нравятся своей эргономикой
     
  3. warlock

    warlock Новичок

    Регистрация:
    06.11.2005
    Сообщения:
    42
    Репутация:
    0
    вот и пообсуждали)))))))
     
  4. Trom

    Trom Новичок

    Регистрация:
    12.06.2008
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0
    а что более сфежих моделей нет?
     
  5. Arakool

    Arakool Новичок

    Регистрация:
    18.07.2008
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    0
    мне нравится фирма Soni
     

Поделиться этой страницей