Виртуальная любовница

Тема в разделе "Все о мужчинах", создана пользователем Maximus, 21 окт 2006.

?

Виртуальная любовница

  1. Да

    87,5%
  2. Нет

    12,5%
  3. Лол, у меня этих вирт-невест всегда хоть отбавляй

    0 голосов
    0,0%
  1. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    В общем, тема такова: все мы проводим в определённое время в Интернете, просиживая в чатах, на форумах, в аське... И порой бывают знакомимся тут с девушками, с которыми откровенно говоря флиртуем. Но в то же время у нас есть девушке и в реальной жизни, с которыми у нас также есть отношения, и порой даже очень серьёзные. А у вас бывала такая ситуация? Делимся прецедентами и впечатлениями от них. :)
     
  2. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Да чего греха таить, было такое... Общался здесь с одной, в реале была другая. Хорошо как бы она не наблюдала за моим общением в сети. Потом открылось, она счет увидела за телефонные переговоры, ну и понеслась как говорится. Потерял реальную и потом Вирт посла далеко и на долго, ибо то что она мне говорила эээ как бы мягче выразиться, в общем лапшу навесила.
     
  3. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Ага, у меня тоже, ну само собой получалось, что тут поделать. Не будешь же посылать девушку, итак живущёю далеко. :D Ну подумаешь, маленькая шалость - можно же себе позволять шалости, тем более те девушки, даже если бы и узнали, что есть такая тема у меня - не обиделись бы, потому что - это вирт, который нормальные люди не воспринимают всерьёз. Правда, это касаемо меня, уж в себе-то я уверен, что не навредит отношениям))
     
  4. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Что-то прям пипец. Будто все святоши кроме нас с тобой, Коль... :D
     
  5. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Вот инетесно размышляете , а ели бы у вашей реальной девушки был бы любовник в инете , как бы вы отнеслись???
    Ведь все же это игра????
    Неужели подумаешь какая шалость со стороны девушки??? :D
     
  6. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    секса в сети не было не разу,я виртуальная девственница :D :crazy:
     
  7. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Nov 19 2006, 03:13 AM) [snapback]527328[/snapback]</div>
    Игра-то игрой, а вот вдруг поссоришься, а твоя любовь психанёт и возьмёт встретится с каким-нить хахалем из инета, а вот тут уже не игра... :crazy: По-этому, к таким играм нужно весьма настороженно относиться...))
     
  8. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Squeeze @ Nov 19 2006, 04:24 PM) [snapback]527493[/snapback]</div>

    Как мило... :shame: Что-то как прочитал, мне так смешно стало. Танюшка, бьешь прям на по вал... :D
     
  9. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Гулящий Котяра @ Nov 19 2006, 09:36 PM) [snapback]527530[/snapback]</div>
    ой,ну я прямо смутилась)) :shame:
     
  10. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Maximus @ Nov 19 2006, 05:34 PM) [snapback]527529[/snapback]</div>

    Так вот опять что получается что у ребят это всего лишь развлечение а у девушек все серьезно??
    Разделение по половому признаку!!! Мне можно тебе нет))))))))) :crazy:
     
  11. leopold

    leopold Новичок

    Регистрация:
    27.10.2006
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    0
    Ага, а ты все-таки любишь баш на баш, ясненько.
    И я признаюсь, было у меня такое. В свое оправдание хочу заметить, что если бы в реале устраивало все, то не то что на виртуал, на инет бы времени не хватило.
     
  12. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(leopold @ Nov 20 2006, 01:41 AM) [snapback]527818[/snapback]</div>

    :group: Я за равноправие полов!!!!!!!!! :group:
    Не люблю когда человеку ставят правила а сами их не выполняют!!!
    жестоко возмоно, но жить надо дружнА!!!!!!!
     
  13. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Nov 20 2006, 01:24 AM) [snapback]527809[/snapback]</div>
    Нет, просто всё зависит от конкретного человека и от того, уверен ли в нём другой человек. Если я буду уверен в истинности чувств любимой, то мне будет плевать, что там и с кем она в инете делает... А вот если нет... Поэтому я говорю, что лучше вообще в такие игры не играть, ибо последствия могут быть... Мне кажется, что чем человек постояннее во всём, тем лучше.
     
  14. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Maximus @ Nov 20 2006, 09:45 AM) [snapback]527892[/snapback]</div>

    Но ведь часто закрадываются сомнения, наконец ревность!!!
    так бывает и так вроде она тебя любила , а хлоп и встречает в инете лучше тебя , машет хвостом и уходит!!!
    Прввельно лучше не играть однозначно!!! еще какаие последствия могут нарисаватся!!!
    А ты не думал что во всем постоянным быть нельзя, сто постоянство порой надоедает (я не про любовь)
     
  15. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Nov 21 2006, 01:56 AM) [snapback]528188[/snapback]</div>
    С такими вещами я не сталкивался, слава Богу, но тем не менее, если бы столкнулся, то в большинстве случаев отреагировал нормально, ибо уверенность была...
    А что касаемо постоянства по жизни, то да, люди живут, люди накапливают опыт, соответственно с этим изменяются в разные стороны...
     
  16. Felix

    Felix Новичок

    Регистрация:
    09.08.2006
    Сообщения:
    287
    Репутация:
    0
    Нет не было и не будет! Ненавижу игры!
     
  17. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Maximus @ Nov 21 2006, 11:06 AM) [snapback]528271[/snapback]</div>

    Просто инет поглощает и хорошо когда эта виртуальная любовница живет в другой стране , тясяч за несколько киллометров!!!!
    То это просто ИГРА!!!!!! Хотя и бывают случаи вот у одной знакомой девчеки , вообщем в инете познакомилась с парнем он живет помойму в Швейцарии и что же любовь морковь , она бросила сдешнего вышла за него замуж и хорошо сейчас живет!!
    Как говорится от сумы и от тюрьмы не зарекайся!!!!!!!!
     
  18. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Nov 21 2006, 10:59 PM) [snapback]528564[/snapback]</div>
    Ага, когда из другой страны - вообще живи спокойно))
    Впрочем, я знаю случаи, когда люди были из рахных стран, познакомились по инету и живут вместе, один из таких разворачивался на моих глазах... Хотя, они изначально были свободными :))
     
  19. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    Проголосовал за
    • лол.. я развьол виртуальную любовницу (хотя она хотела чего-то чистого и светлого бугага) на 100 баксов и послал накуй..
    А за мат автора темы штрафуйте, ето он голосование зробил ггг
     
  20. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Maximus @ Nov 22 2006, 09:46 PM) [snapback]529189[/snapback]</div>
    Бывают разочарования (что чаще бывает)
    А бывает что человек находит , именно того кто ему нужен!!!
    И не важно из той же он страны или и с другой!!!!!!!!
    А свободны или нет это другой вопрос, кстати если несвободный человек чего то ищет, хм значит ему чего не хватает в жизни!!!!!!!!
     

Поделиться этой страницей