Виртуальный брак

Тема в разделе "Я молодой", создана пользователем !Mamba!, 24 май 2005.

  1. !Mamba!

    !Mamba! Новичок

    Регистрация:
    24.04.2005
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    0
    Что это такое "Виртуальный брак", влечёт ли это за собой какие-либо последствия? Если кто-то уже состоит в таком браке поделитесь впечатлениями.
     
  2. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    Ничего он не несет ... эта типа игра дочки-матери, тока на следующем уровне жены-мужья ...

    не боись виртуальные рога практически не заметны ...
     
  3. Angy

    Angy Новичок

    Регистрация:
    18.12.2004
    Сообщения:
    51
    Репутация:
    0
    Виртуальный брак у меня состоялся в прошлом месяце. Мой мужинёк Дихлофос ))) Спросите зачем? Да просто из за того, что мы любим друг друга виртуально ))) А почему бы и нет? В реале мы (почти уверенна) не встретимся, но виртуально видемся каждый день! Хотя в реале у нас есть реальные муж и жена...Конечно это игра, но чувства к этому человеку испытываю почти реальные )))
     
  4. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    почти реальные чувства ... а ты не боишься что "почти" перерастет в настоящие чувства ... и как патом с ума сходить ... развечто медленно ... :P:p
     
  5. Никаааа

    Никаааа Гость

    Репутация:
    0
    Я знаю пару, для которой это событие было настолько же серьёзным, важным и трепетным, как и реальное пракосочетание. Получилось так, что они очутились в разных концах планеты, когда хотели сделать это реально, вот.....нашли для себя такой выход.
     
  6. Angy

    Angy Новичок

    Регистрация:
    18.12.2004
    Сообщения:
    51
    Репутация:
    0
    Надеюсь что нет, так как это не реально....Он слишком долеко и жить в другом городе я не предстовляю...((( Если бы даже мы встретились...Хотя встретится очень хочется!!!
     
  7. !Mamba!

    !Mamba! Новичок

    Регистрация:
    24.04.2005
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    0
    мне как-то один хороший друг сказал, что от виртуального недалеко до реального.
     
  8. Платиновая

    Платиновая Новичок

    Регистрация:
    02.03.2004
    Сообщения:
    433
    Репутация:
    0
    сомнительно что-то.
     
  9. Angy

    Angy Новичок

    Регистрация:
    18.12.2004
    Сообщения:
    51
    Репутация:
    0
    Не прав твой друг, неверно сказал, так как ну сама представь. Двое виртуальных влюблённых (подчеркну -виртуально влюблённых) у которых в реале семьи и дети...Ну разве они будут разводится и менять то ощутимое, на что то не реальное, неизвестное!? Да я почти на 100% уверенна что ничегоне получится!
     
  10. !Mamba!

    !Mamba! Новичок

    Регистрация:
    24.04.2005
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    0
    а если нет всего этого довеска - муж, дети?
     
  11. Angy

    Angy Новичок

    Регистрация:
    18.12.2004
    Сообщения:
    51
    Репутация:
    0
    Возможно, но ты бы согласилась бросить свой родной город и уехать в какой то Мухасранск? ))) Или тебе было бы всё ровно где жить, главное что рядом с любимым?
     
  12. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    перед каждой встречи с новым виртуальным другом иду и молюсь, что тут же не убежать прочь ... риск панимаете ли ... адреналин .. а ноги несут на встречу новой любви ...
     
  13. !Mamba!

    !Mamba! Новичок

    Регистрация:
    24.04.2005
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    0
    Ну зачем сразу в Мухасранск, хотя не в городе дело.
     
  14. Серж4

    Серж4 Новичок

    Регистрация:
    10.03.2003
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    0
    ..бла..бла...бла..вирт брак..мой товарисчъ 1,5 года знакомиться виртуально с целью найти свою половину...так и не нашёл..в реале если до этого доходит ..ч/з пару недель не тот чел...ерунда всё это.. :mad:
     
  15. Angy

    Angy Новичок

    Регистрация:
    18.12.2004
    Сообщения:
    51
    Репутация:
    0
    Но неужели у тебя никогда не было виртуальной подруги,с которой есть огровное желание общаться каждый день и всегда находятся новые темы для разговора? К которой ты привыкаешь и начинает казаться, что ты знаешь её очень довно и с удоволствием встретился бы, но расстояние вас разделяет!?
     
  16. Vinni

    Vinni Гость

    Репутация:
    0
    Давайте поженимся виртуально?
     
  17. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    УГУ ты помницца уже делал падобные заявления, я уж и платье достала и за ушами вымыла ... а потом все утихло, и осталась я у разбитого корыта ... :D
     
  18. Vinni

    Vinni Гость

    Репутация:
    0
    Ну это тьипа щаз все понастоящему. Довай ага?
     
  19. Angy

    Angy Новичок

    Регистрация:
    18.12.2004
    Сообщения:
    51
    Репутация:
    0
    Горька! )))
     
  20. DОZЕNТ

    DОZЕNТ Новичок

    Регистрация:
    18.07.2004
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0
    сцуки вашы риальные супруги и супужанки будут крайне разочарованны таким виратуальным паваротам сабытий нахъ ...думайу стоит принйать меры
     

Поделиться этой страницей