Виртуальный флирт

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем ACCESS_DENIED, 7 окт 2008.

  1. ACCESS_DENIED

    ACCESS_DENIED Новичок

    Регистрация:
    20.02.2008
    Сообщения:
    14
    Репутация:
    0
    - Ну что, приступим?

    - Какая Вы, однако, шустрая! Так сразу и приступим.

    - Конечно, шустрая. У меня модем 33600.

    - О, тогда понятно, но я все равно так сразу не могу. Вы хоть, для начала, расскажите о себе что-нибудь.

    - Хорошо. Я стройная блондинка с голубыми глазами. И еще у меня 64 мегабайта оперативной памяти.

    - Ух! Ну, Вы и откровенная! 64 мегабайта! Вот это да! Это же, просто не обхватить. Хотя я, честно говоря, предпочитаю женщин, у которых 32, такой, понимаете, девичий вариант. Ну, а еще что-нибудь?

    - Еще у меня 3-dfx акселератор.

    - Это замечательно. Женщины, пользующиеся этим акселератором гораздо привлекательней. Продолжайте, пожалуйста.

    - Hет, теперь Ваша очередь.

    - Моя? Ну, ладно. Я брюнет, такой худощавый. А что еще рассказать? Вы лучше спрашивайте.

    - Тогда простите за нескромный вопрос. У Вас... э-ээ пентиум?

    - Вы меня обижаете! Я же мужчина, в конце концов. Естественно, у меня пентиум.

    - А, простите, размер жесткого диска какой?

    - 850 мегабайт.

    - 850? Такой маленький?

    - Ах, маленький! А Вы знаете, что дело, между прочим, не в размере?

    - А в чем же?

    - А в умении его использовать. Я свои 850 мегабайт так могу использовать, что тем, у кого 2 гигабайта и не снилось даже!

    - Простите, простите! Я не думала, что Вы такой обидчивый. А какая у Вас тактовая частота?

    - Ну, Вы и вопросы задаете, интимней некуда! Тактовая частота у меня 200. Надеюсь, не мало?

    - Hет, скорей слишком быстро. У меня 133. Я, наверно, за Вами успевать не буду.

    - Не расстраивайтесь. Я ради Вас ненадолго турбо режим отменю.

    - Вы, просто, настоящий рыцарь! Спасибо огромное!

    - Да, ладно Вам, не за что.

    - А как у вас с безопасностью дела?

    - Что Вы имеете в виду?

    - У Вас плохих секторов нет?

    - Ну, что Вы! Я постоянно тестируюсь.

    - А вирусов никаких, случайно?

    - Я в этом отношении предельно осторожен. Сами понимаете, какое сейчас время. Так что, если хоть намек какой-то, сразу к доктору Вебу.

    - Вы меня порадовали! Очень хорошо, что Вы такой ответственный. А то сейчас стоит только зазеваться, и потом приходится весь диск форматировать. Давайте, пожалуй, поближе знакомиться.

    - Давайте. А у Вас монитор - какой?

    - 15 дюймов.

    - Небольшой.

    - А Вы придвиньтесь поближе. Ну, как?

    - О! Я вижу, у Вас защитный экран встроен!

    - Конечно. Я предпочитаю обо все заранее побеспокоиться, чтобы потом... Стойте! Я же самое главное не узнала! У Вас операционная система какая?

    - У меня Windows 95.

    - Так! Ничего у нас не получится!

    - Как не получится? Почему не получится?

    - У меня Unix.

    - Ну и что?

    - Как что? Мы с Вами, мой дорогой, совершенно не совместимы! Прощайте!

    - Эй, Вы, подождите! Не исчезайте! Может можно что-то придумать? Сделать что-нибудь? Эмулировать? Эх! исчезла. А все так хорошо начиналось. Жаль, жаль... Что же мне теперь делать? О! Hадо, пожалуй, объявление написать. "Познакомлюсь с молодой привлекательной женщиной, со встроенным модемом и совместимой платформой." Подожду, может, кто и откликнется
     

Поделиться этой страницей