Влияние знаков зодиака на ДТП.

Тема в разделе "Человек - тайна природы", создана пользователем Megatron, 20 мар 2009.

  1. Megatron

    Megatron phantom

    Регистрация:
    12.02.2009
    Сообщения:
    1.910
    Репутация:
    0
    Эксперты обнаружили прямую зависимость между знаком Зодиака водителя и его шансами попасть в ДТП, или нарушить правила.
    Во время исследования, было проштудировано почти 100 тысяч личных дел участников ДТП на предмет попадания их в аварию и выписанных штрафов за последние шесть лет.
    Наиболее высокий риск попасть в ДТП оказался у Весов (1-я позиция) и Водолеев (2-я позиция) - эти два знака были признаны самыми "аварийными" недисциплинированными, так как водители Весы и Водолеи чаще всего нарушали ПДД.
    Овны заняли третье по риску место: "его ребячество, выражающееся в том, что "сначала я", обязательно приведет к неприятности, объясняют эксперты. А любителям помечтать Рыбам (4-я позиция) они советуют быть повнимательнее на дорогах.
    Стихия Скорпиона (5-е место) - длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. Но только до момента, пока кто-то его не обгонит: такого водители-Скорпионы не прощают и начинают гонку.
    Для Тельцов (6-я позиция) характерно упрямство и большое желание проскочить на красный свет.
    Стрельцы (7-е место) - хорошие водители, которые точно знают, что в плотном движении лихачество лучше оставить профессионалам. Но они очень болтливы, а потому эксперты посоветовали им забыть о мобильном телефоне во время движения.
    Находящиеся на 8-й позиции Козероги считают, что ПДД созданы для других водителей, а представители этого знака всегда стараются сделать так, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее.
    9-ю строчку занимают Девы, которые "лучше нажмут на тормоза, чтобы пропустить белку", чем подумают об автомобиле, едущем сзади. Реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Раки (10-е место), Близнецы (11-е) и Львы (12-е). Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.
     
  2. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2

    :girl_witch: ничего подобного) Я жуть как дисциплинирована. Редкостное занудство Тельцов, заставляет их соблюдать все правила. Будь то правила этикета или правила ДД :yes2:
     
  3. Ксанка

    Ксанка world

    Регистрация:
    22.08.2005
    Сообщения:
    2.862
    Репутация:
    0
    :-d Да ну неттттт)))
     
  4. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    БРЕД.не согласна)))))
     
  5. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Если не 1-я, то всё, иду сдавать на права
     
  6. Петрович

    Петрович Новичок

    Регистрация:
    02.07.2008
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    0
    А вот мне поразительно не везет, хотя я и отношусь ко второй категории, но считаю себя дисциплинированным водителем и не лихачу попусту, но почему-то в отношении меня действует принцип - не ты, так в тебя:eek:
     
  7. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :car::car::car:

    Насчет знаков зодиака не знаю, а вот в дни солнечной активности, ДТП увеличиваются кратно. Причем, бьются по 3 - 4 машины на тишайших до этого улицах. Лично наблюдал. И не раз!...
     
  8. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Кратно? Кратно чему? Хотя наверное многократно... Но это и не удивительно - энергетические импульсы солнца вступают в конфликт с нашим мозгом... Пол часа поболтайте по мобильному - и получите тот же эффект(((
     
  9. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :(:(:(

    Нулю!.. В обычные дни там аварии практически не случаются. Улицы широкие, прямые, а движение минимальное, поскольку микрорайон находятся на отшибе.
     
  10. org777

    org777 Особый статус

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    1.113
    Репутация:
    0
    Вот уж действительно, проверено на собственной шкуре...)
     
  11. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    .... м-м-м.... Не хочу вас расстраивать, но чисел кратных нема)) А в остальном понятно, просто думаю я, что у разных знаков разные фазы активности. Если знак "спит" в 17:00 - сразу повышенный риск аварии)))
     
  12. LILU

    LILU Новичок

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    745
    Репутация:
    0
    ппц.. это, мы близнецы, считающиеся бесшабашными, оказываемся чуть ли не примером?)))O:-)
     
  13. АнтиГейша

    АнтиГейша Гость

    Репутация:
    0
    Интересно,меня сейчас менты остановят или нет,втрой раз за неделю.Что то уже денег нету((
    по сабжу,вожу быстро,на красный,пешеходов редко пропускаю,но водителям никогда не мешаю,обгон только справа и слева))все по правилам Московским. А еще если вижу фуру или автобус в крайней левой,сгоняю.вот от вредности
     
  14. Редвіс Сай

    Редвіс Сай е-Странник

    Регистрация:
    22.01.2011
    Сообщения:
    75
    Репутация:
    0
    хмах, я в ГТА так гонял:) Насчет РЖ не скажу ничего ибо машині нема
     

Поделиться этой страницей