Вопросы девственниц с форума с комментариями

Тема в разделе "Отжиг", создана пользователем Бальтозар, 13 янв 2010.

  1. Ведьма

    Ведьма Echis

    Регистрация:
    12.05.2007
    Сообщения:
    100
    Репутация:
    0
    с этого ржала до слез. У девушки очень хорошо работает инженерная мысль, явно отличница по физике в школе.
     
  2. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :hi::hi::hi:
    Отвечаю не по порядку:
    - Измена для меня давно уже не самоцель, а образ жизни. И если б жена сразу же согласилась на развод, то мне пришлось бы ей изменять на протяжении семи лет.

    - Девственниц у меня, к счастью, пока было всего-навсего четыре, включая жену. И больше их не хочу ни за какие коврижки и не под каким соусом.

    - Почему те трое 28-летних барышень вдруг оказались девственницами, могу только догадываться. Но, скорее всего, это обыкновенная закомплексованность усугубленная невостребованностью, столь присущей всем мегаполисам, где женский пол, как правило, несоразмерно преобладает над мужским.

    - Секс мне, естественно, не по барабану, хотя самым главным в жизни отнюдь не является. Гораздо больше будоражит процесс ухаживания (охмурения). Обычно я стараюсь делать это очень деликатно, романтично и, по-возможности, красиво, поскольку женщины, которые имели неосторожность положить на меня глаз, практически все до одной и без того в свое время были обижены жизнью. Так что обманывать их ожидания еще раз было бы попросту нечестным
     
    1 человеку нравится это.
  3. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :spiteful: Мой пламенный респект!!! :-*
    Как в тенис ... с новичком не игра, а мучение. Теперь понятно, спасибо.
    Полностью согласна. Опыта с девственниками не имела и не жалала таковой участи. Опять же .. ответственность)))) иронизирую конечно, но каждая шутка это только доля шутки).
    А есть любители невинностей ... их факт нетронутости оооочень заводит. Есть такие? Отзовитесь ... интересны ваши ощущения.

    Добавлено через 2 минуты
    Чистой воды психология...это ясно!! Но Вы таки смогли!!!! :king:Браво!

    Добавлено через 6 минут
    В прошлом веке женились исключительно на девственницах .. в основном. Не девственница - не невеста. С моей точки зрения ... женщина познавшая мужчину не один раз, не одного и не в принудительную брачную ночь ... уже разбирается в сексе ... Кажется мужьям это не выгодно было. Ужас!!!
     
  4. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :(:(:(

    На мой искушенный взгляд это тайные (или явные) приверженцы садо-мазо, которые попросту млеют от того, что девушка под ними извивается и стонет не от страсти (или наслаждения), а от боли.
     
  5. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Атас ) Веселая темка ) Но не надо так злорадничать)) когда-то и мы задавали глупые вопросы и чего-то не знали )
     
  6. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Ммм да. Не поспоришь.
    Но все мы когда - то были девственниками и прошли этот путь. Тело женщины это очень мелодичный инструмент и играть на нём тоже искусство. Когда со мной это происходило... оу :-[ какой мужчина, до сих пор не могу с ним говорить не дрожащим голосом...и не потому что вспоминаю боль ... а страсть и наслаждение. За три месяца прилюдии ... когда всё таки дело дошло :rofl: я сама его на лопатки уложила ))) .
     
    1 человеку нравится это.
  7. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

    Вот это по-нашему!.. Побольше бы таких женщин было... И всё равно, самой несчастной из богинь я считаю богиню любви Венеру (она же Афродита), которая после каждого купания в море снова становится девственницей...
    Ужас какой!..
     
  8. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Хаха))) Спасибо. Три месяца постоянного маразма))) :spiteful: и нежных поцелуев ... потом он сказал что любит меня и уважает и всё будет только после свадьбы :rofl::rofl: ... думала убью сволочь.

    Венеру очень жалко ... ха перспективка .. то ли не мыться .. то ли .. ха. Ммм да.
     

Поделиться этой страницей