Вот вот вторая часть получится ли из тебя писать

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Димитри, 2 дек 2009.

  1. Димитри

    Димитри Новичок

    Регистрация:
    28.11.2009
    Сообщения:
    32
    Репутация:
    0
    http://children.kulichki.net/vopros/pisatel2.htm
    А вот мой разказ
    В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Коля. Мы ехали 7 дней, на колымаге, которая гордо называлась Брычка. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень Страшно. Там были Старые люди, которые билися об стенку повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие Козлы. Один из них надел мне на голову Каручель, и мы його Убили от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе Хуйовые горки, которые почему-то назывались Волшебные Заразы. Коля совсем ошалел от этих горок, и мы отправились Пукать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там Убирать. Еще мне хочется отдохнуть В парке. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю їбаться з девками. :-d:-d:-d:-d:-d:-d:-d:jokingly::jokingly::jokingly:
     
  2. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Василий. Мы ехали 986789 дней, на колымаге, которая гордо называлась танк. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень так. Там были чернокожие люди, которые дрались повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие слоны. Один из них надел мне на голову зеленый, и мы квасили от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе весёлые горки, которые почему-то назывались Волшебные вонючии. Василий совсем ошалел от этих горок, и мы отправились гавнить. Потом мы поехали в гостиницу и стали там давать. Еще мне хочется отдохнуть площадь Ильича. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю убегать.:rofl::rofl::rofl:
     

Поделиться этой страницей