Враки, которыми кормят нас мужчины.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем царевна-лягушка, 24 июн 2006.

  1. царевна-лягушка

    царевна-лягушка Новичок

    Регистрация:
    22.02.2006
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    0
    НЕОПАСНАЯ ЛОЖЬ.
    1. "Мне нравятся умные женщины".
    Когда нам это говорят, так трудно удержаться и не влезть на стул! И не прочесть Поля Верлена наизусть в оригинале. Но возьмем себя в руки. "Умная женщина" у мужчин - значит понимающая. Та, которая не орет, если он пришел в час ночи с помадой на ухе. Которая не перечит, когда в гостях он выпил триста и хочет еще. Особо терпеливых женщин мужчины называют "мудрыми". Я знала одну такую "Мудрую", от которой муж гулял раз в месяц как часы. Она все знала и молчала. В общем, "Умной" быть или "мудрой", каждая решает сама. Но Верлена по любому поставим-ка пока на верхнюю полку. В сердечных делах он нам не помощник.

    2. "Эх, раньше то мне некогда было. Зато теперь я весь твой".
    Он ворвался в мою жизнь мощно, как пепелац. Погудел и исчез. От такой любви у меня сложилась тяжелая психическая обстановка. Но он вернулся через месяц: "извини, замотался". Подруги сообщили: замотался он вокруг Наташки. Весь этот месяц плел вокруг нее свои сети! Наташка не оплелась. Зато я уже была про запас. И вот он пришел ко мне врачевать свое больное самолюбие. Но я ему - от ворот поворот. Что там у него с самолюбием стало, я даже не знаю. Иногда против мужской лжи помогает женская разговорчивость.
     
  2. царевна-лягушка

    царевна-лягушка Новичок

    Регистрация:
    22.02.2006
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    0
    ПРОТИВНАЯ ЛОЖЬ.
    1. "Я совсем не умею готовить( убираться, стирать, ходить в магазин)!"
    Чтобы противостоять этой лжи, надо собирать социологические факты. Как, например, недавно у меня было. Новый любимый мужчина завел песенку : мол, давно куриного супа не ел, а сварить его не обучен. И тут как раз нашлось у меня что возразить:"Современный россиянин,- говорю,- съедает 50 кг. мясав год. Ты живешь один. В кафетерий ходишь редко. Ты твои 50 кг мяса в прошлом году сырьем сожрал или как?" Ему было нечем крыть. Против фактов не попрешь"!
     
  3. царевна-лягушка

    царевна-лягушка Новичок

    Регистрация:
    22.02.2006
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    0
    ОБИДНАЯ ЛОЖЬ.
    1. "Тебя никто не будет любить так, как я".
    Некоторые влюбленные мужчины иногда говорят и такое. Когда мне говорят, я вспоминаю рекламу по телевизору - есть же где то фифы! Ни целлюлит их не берет, ни прыщи, ни морщины! Их, поди, все любят. Конечно! А меня всего один"! Это очень обидная ложь, товарищи. Потому что заставляет женщину усомниться в своей красоте. Мне в моей жизни три человека так наврали. И в итоге что? те трое женились по любви и живут припеваючи! Забыли свои безответственные выступления. А меня любит четвертый.
     
  4. царевна-лягушка

    царевна-лягушка Новичок

    Регистрация:
    22.02.2006
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    0
    ОПАСНАЯ ЛОЖЬ.
    "Когда то я был великий начальник. И скоро я заработаю на Луну с неба и брошу ее к твоим ногам, как сушеный кизяк. А теперь у меня на сигареты нет. Дай-ка пятьсот рублей на выходные?".

    Вот это самая простая и самая вредная сказка! Я попадалась на нее дважды в жизни. "Я сегодня ему первое, второе, компот. А назавтра он мне Луну. Неплохой гешефт". Надо ли говорить, что ни разу мои вложения не принесли дивидентов?
     
  5. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
  6. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    А как же такая сказка?...ваще хит...
    "Милая ...я так тебя люблю...никого кроме тебя...но вот от жены уйти щас не могу...больна и совсем плоха старушка...уж подожди...потерпи"
     
  7. Teya

    Teya Неодетая

    Регистрация:
    11.02.2004
    Сообщения:
    217
    Репутация:
    0
    "... может обойдётся?.." (с) "Обыкновенное чудо"
     
  8. царевна-лягушка

    царевна-лягушка Новичок

    Регистрация:
    22.02.2006
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    0
    ЛОЖЬ ДЛЯ ЛЮБОВНИЦЫ.
    "Мы с женой на грани развода!.Я бы давно развелся, если бы не детишки!"
    Получается, что ты, как мудрая женщина (см. выше), должна дождаться, пока его дети вырастут. И вот тогда... Но дети ратут, проблемы тоже: сначала у детей трудности в школе, потом - в вузе.. Иногда в процессе воспитания уже имеющегося потомства несчастные мужья как то случайно успевают обзавестись новым чадом по месту прописки. А вне прописки - новой любовницей. А вы все ждете.. Всех не переждешь! Иногда такой муж начинает рассказывать вам, какая плохая у него жена. Это чтобы вы не дергались - чего ревновать то к такой плохой? И еще его же пожалели - это как же, он бедный, мается, когда ест ее супы, ходит с ней в театр и ездит в отпуск на Канары! Чтож, иногда человеку надо сказать гадость. Ну пускай скажет однократно. Дадим ему высказаться. Но когда он зачастит с гадостями про свою жену, тут надо срочно принимать меры по выдворению такого мужчины из вашего сердца. Потому что он ходит к вам, как на прием к психотерапевту, выговориться. А пациенты не обязаны после сеансов вести психотерапевта под венец... Если же чудо произойдет и вы все же займете место его жены, будьте готовы: он будет также возводить на вас хулу новой любовнице!
     
  9. Жаба Жабовна

    Жаба Жабовна Новичок

    Регистрация:
    21.05.2006
    Сообщения:
    60
    Репутация:
    0
    ЛОЖЬ ДЛЯ ЖЕНЫ.
    1. "Я был у друга!" или "Много работы!"
    Бывают времена, когда у него - откуда не возьмись!- появляется куча работы или новый друг, или командировки одна за другой идут. Иногда и правда - работа, командировки, друг... Но бывает иначе. У Светланы с Сергеем была крепкая, хотя и молодая семья. И вдруг у Сергея появился друг Вася. Каждые выходные он как подорванный мчался к этому Васе на дачу копать огород. Причем начали они в марте, когда на огородах лежал снег, и к июню еще не управились. Так копали и копали себе, бедолаги. Видать, тоннель "Дружба" рыли, не иначе. Но то была не дружба. Однажды среди ночи Света проснулась от "Васиного" сообщения на мобильник мужа:"Куда ты пропал, любимый? Я места себе не нахожу!" Конечно, Вася оказался Людмилой, и огорода у нее никакого не было. У нее вообще не было дачи! Спрашивается, что же там копал Сергей? Мы этого никогда не узнаем. И Светлана до сих пор гадает.

    2."Ну было один раз. Ну хорошо, два раза! Но там давно все кончено!"
    "...Ты мой неотрозимый". Вот такое сообщение нашла моя подруга в мобильнике мужа. Стало я сно: завел кого то. Знакомые все у них были люди грамотные и ошибок дурацких в словах не делали. Припертый к стенке "неотрозимый" убедил подругу, что "там" все кончено раз и навсегда. По телефону он теперь ходит говорить в уборную и сообщения все аккуратненько подтирает. Но подруга сильно сомневается, что "там" - все.
     
  10. Жаба Жабовна

    Жаба Жабовна Новичок

    Регистрация:
    21.05.2006
    Сообщения:
    60
    Репутация:
    0
    [Георгий познакомился с Мариной, потому что на вид она была женщина его мечты, а так вообще адвокат. Повинуясь зову сердца, он клялся ей в любви, присваивал звание «богини» и дарил мелкие носильные вещи. Марина поверила. Два месяца они жили вместе. А как только Марина к нему привязалась, он стал не приходить на ночь. Потом выяснилось, что мелкие носильные вещи он теперь дарит Наташе. Со знанием предмета он говорил Марине: «Я понял: ты любишь меня больше, чем я тебя. Потому что мне тебя мало».

    И эти непоследовательные люди смеют утверждать, что, мол, существует особая женская логика.

    Посмотрите на него, а?! Ни хрена себе он понял. Когда они расставались, Георгий с видом патриарха поучал: «Свой дурацкий вопрос «Зачем ты врал?» не задавай, у меня нет на него ответа. Тогда мне не казалось, что я врал». Я вообще заметила, что у мужчин частенько нет ответа. Они не могут построить простейший силлогизм типа: «Я сплю с Машей, но это не нравится моей любимой женщине Даше, значит, я должен расстаться с Машей». И чего стоит эта логика?
     
  11. Жаба Жабовна

    Жаба Жабовна Новичок

    Регистрация:
    21.05.2006
    Сообщения:
    60
    Репутация:
    0
    Большинство наших женщин, недолюбленных в детстве, считают себя недостойными мужской любви. И на все готовы, чтобы ее заслужить.
    И дамы начинают стелиться перед мужчиной, выполняя и предугадывая малейшее его желание. Даже если сначала ему это нравится, то потом он начинает относиться к ней, как к надоедливой маме. Женщина, которая постоянно бегает перед мужчиной на цыпочках, заставляет его думать, что он слишком хорош для нее и что о нее теперь можно вытирать ноги.
    К тому же мужчина интуитивно чувствует неискренность и понимает, что женщина не столько его любит, сколько хочет заслужить любовь. И начинает относиться к ней, как умный начальник к подчиненному-подхалиму.

    ВАЖНО ПОМНИТЬ: Мужчина может заслужить женскую любовь, а женщина мужскую - никогда.
     
  12. Малышка

    Малышка Новичок

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    49
    Репутация:
    0
    Я чего понять-то не могу... А чего вообще с ними в беседы вступать? Кто и какая ему нравится, да почему, да отчего... Не проще ли вообще забить как на явлении?
     
  13. Малышка

    Малышка Новичок

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    49
    Репутация:
    0
    :D Я только один раз в жизни слышала, что, мол, когда-то я был великим... Потом я уже не слушала. Великими быть не перестают.
     
  14. Mpak

    Mpak Редкий Гость

    Регистрация:
    21.02.2006
    Сообщения:
    762
    Репутация:
    0
    Я так почитал посмотрел на ответы !! неужели тока мужики обманывают ааАА?

    Девушки тоже мастера похлеше мужчин !!
     
  15. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    :D ну надо ж кого-то крайним сделать
     
  16. Малышка

    Малышка Новичок

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    49
    Репутация:
    0
    Я вас всех, девочки, когда-нибудь поубиваю... читаю, читаю, голова кругом. Неужели любовь такая страшная штука, что можно вот это вот слушать всерьез? :D
     
  17. Mpak

    Mpak Редкий Гость

    Регистрация:
    21.02.2006
    Сообщения:
    762
    Репутация:
    0
    Да ну не крайним !! А по справедливости !!! Неужта ты не разу своему парню не сбрехала аааААА?
    не поверю !!
     
  18. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    я наоборот вас защищаю..а ты сразу(
    обманывают все...прсото девушки делают это более искусно)надо отдать должное
    а насчёт парня-никогда...я имею ввиду серьёзно.
     
  19. Малышка

    Малышка Новичок

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    49
    Репутация:
    0
    Проведите такую же классификацию, и это будет весьма и весьма забавно. Честное слово, признаюсь, если найду что-то, в чем стоит покаяться :D
     
  20. Envoy Of Hell

    Envoy Of Hell Новичок

    Регистрация:
    25.06.2006
    Сообщения:
    47
    Репутация:
    0
    ненавижу ложЪ, асобенно от девушки, для меня лудше горькая правда :fire: :fire: :fire:
     

Поделиться этой страницей