Враки, которыми кормят нас мужчины.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем царевна-лягушка, 24 июн 2006.

  1. Мой Первый Опыт

    Мой Первый Опыт Новичок

    Регистрация:
    29.04.2006
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0
    Все же должно быть подчинено определенной цели, не правда ли? Вот вранье - в Вашем понимании - неизбежно в отношениях?
     
  2. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    Враньё, ложь, неправда - это всегда есть. Это нормально. Идеального нет.
     
  3. Жаба Жабовна

    Жаба Жабовна Новичок

    Регистрация:
    21.05.2006
    Сообщения:
    60
    Репутация:
    0
    Русский фольклор в метафорической форме отразил характер дурнушек в сказке «Царевна-лягушка». Всем братьям достались красавицы, а Ивану - лягушка. Однако она и хлеб лучше всех испекла, и рубашку свекру искуснее пошила. Танец у нее был замысловатее, и из рукавов у нее озера да пашни. А братнины модели танцем не зажгли, в глаз костью свекру угодили. Вот и попер их батя со двора.
     
  4. Жаба Жабовна

    Жаба Жабовна Новичок

    Регистрация:
    21.05.2006
    Сообщения:
    60
    Репутация:
    0
    История с мордой. Надин бойфренд был всем хорош, кроме одного: он не любил фотографироваться. Вернее, говорил, что не любит, и в случае чего обещал сделать на снимке мрачное лицо. Из всех поездок Надя возвращалась с пачкой фотографий, на которых красовалась в гордом одиночестве.
    Спустя пару лет Надя в пылу грандиозной уборки обнаружила в укромном уголке другие пачки фотографий. На снимках ее обожаемый мужчина красовался в обнимку с незнакомой девушкой. Случился большой скандал. Бойфренд все признавал и умолял простить. Надя не простила. Ключевым, как ни странно, оказался вопрос совместных портретов: «Он столько времени пудрил мне мозги, что ненавидит фотографироваться! И какая же довольная морда у него была на тех «подпольных» снимках!»
     
  5. Жаба Жабовна

    Жаба Жабовна Новичок

    Регистрация:
    21.05.2006
    Сообщения:
    60
    Репутация:
    0
    Пособие для начинающих обманщиков:

    искренне верьте в то, что говорите,

    следите за своим вдохом-выдохом - они должны продолжаться одинаковое время,

    используйте ванночки с корой дуба от потливости ног и рук,

    как можно больше врите окружающим и при этом внимательно наблюдайте за собой в зеркало (ну чтобы лицо было при этом такое правдивое-правдивое).
     
  6. Жаба Жабовна

    Жаба Жабовна Новичок

    Регистрация:
    21.05.2006
    Сообщения:
    60
    Репутация:
    0
    Нужно понимать, что есть разница между ложью и секретами. Секреты иметь необходимо. Особенно относительно прошлых событий. Каждый из нас совершает ошибки, о которых потом сожалеет. И вовсе не обязательно про них рассказывать. Они ведь касались тогдашнего состояния.
     
  7. Малышка

    Малышка Новичок

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    49
    Репутация:
    0
    Да и в нынешнем состоянии не надо нудно перечислять симптомы постигшей Вас в обед диареи или зачитывать конспект разговора с мамой, в котором Вы были представлены как законченная неудачница и эгоистка. Много чего не надо говорить, ибо это по большей части просто неинтересно.
    А если начинается сочинительство, то это уже, конечно, мерзко. И женщины этим, к сожалению, тоже страдают. Только у них получается хуже во много раз. И в конечном итоге им же от этого несладко...
     
  8. Малышка

    Малышка Новичок

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    49
    Репутация:
    0
    Я бы даже больше сказала - чем болеш зарекаешься, тем больше кликаешь (накликаешь то есть :slol: ) на свою голову это самое бедствие...
     
  9. Малышка

    Малышка Новичок

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    49
    Репутация:
    0
    Нет, я не отстану. Зачем нужны длинные ноги?
     
  10. Mpak

    Mpak Редкий Гость

    Регистрация:
    21.02.2006
    Сообщения:
    762
    Репутация:
    0
    Ну не знаю !! нет желания еще раз такое преживать ,как разлуку и знаеш что никогда её не увидеш !!Уже как 5 лет никого близко не потпускаю к сердцу ,
    познакомился "пообщался " и всё сразу забыл !!!Вот такие дела ,а второго раза ждать не собираюся ,некоторым людям, и первого не дастаётся,так что передаю свой второй раз когонибуть другому ,может ему повезёт!!!
     
  11. Mpak

    Mpak Редкий Гость

    Регистрация:
    21.02.2006
    Сообщения:
    762
    Репутация:
    0
    Да нет теперь меня это обходит стороной !! как неудачника но я и не жалею привык уже жить один .....
     
  12. Жаба Жабовна

    Жаба Жабовна Новичок

    Регистрация:
    21.05.2006
    Сообщения:
    60
    Репутация:
    0
    Давайте трахать же тех телок
    (да не напрасны те труды)
    Что "колесом" ко всем заходят
    Не выпуская никуды
    Обвив ногами твою шею
    Покрече всяких... этих... рук,
    Я просто...просто... писинею
    Приятный, в общем - то... досуг...

    :crazy: короче, низачем... так получилось, к слову.. хи-хи)))
     
  13. Жаба Жабовна

    Жаба Жабовна Новичок

    Регистрация:
    21.05.2006
    Сообщения:
    60
    Репутация:
    0
    Мужчина говорит: "Я никогда не сплю с женщиной с первого свидания". Это означает: "Я готов накинуться на тебя, но не скажу тебе об этом, пока не буду уверен, что ты не ответишь "нет".

    Мужчина говорит: "Я хотел бы связать свою судьбу с единственной женщиной, но боюсь, что у меня не тот темперамент". Это означает: "Пока сойдешь и ты, но кто-нибудь лучше тебя может в любой момент привлечь мое внимание".

    Мужчина говорит: "Я не так хорош, как тебе кажется". Это означает: "Когда я брошу тебя ради какой-нибудь красотки, не распускай нюни, потому что я тебя предупреждал".

    Мужчина говорит: "Мне нужно много быть одному, я привык к одиночеству". Это означает: "Я не дам тебе ключ от моей квартиры, чтобы при случае я мог привести сюда кого-нибудь еще".

    Мужчина говорит: "Секс - не главное в моей жизни". Это означает, что он всегда имеет в виду обратное!

    Мужчина говорит: "Мне нравится твоя раскованность в постели". Это означает: "Это прекрасно, но лучше бы ты не стонала так громко, а то соседи постучат в стенку".

    Мужчина говорит: "У меня все прекрасно". Это означает: "Я на грани потери работы (банкротства)".

    Мужчина говорит: "Я думаю, что наступило время самому распорядиться моей судьбой". Это означает: "Я ухожу от тебя".

    Мужчина говорит: "Ты выйдешь за меня замуж?". Это означает: "Наши отношения зашли слишком далеко, и я не вижу другого выхода, кроме как бросить тебя. Но в этом случае я: а) останусь один, б) уроню свое достоинство" или "Прощай!". Внимание! В этом случае некоторые мужчины действительно предлагают брак!
     
  14. Жаба Жабовна

    Жаба Жабовна Новичок

    Регистрация:
    21.05.2006
    Сообщения:
    60
    Репутация:
    0
    Однажды дpовосек pубил деpево над pечкой и уpонил в нее топоp. Он заплакал от гоpя, но тут ему явился Господь и спpосил:
    «Что ты плачешь?»
    «Как же мне не плакать, ведь я уpонил в pечку топоp и не смогу больше заpабатывать на пpопитание моей семье».
    Тогда Господь достал из pечки золотой топоp и спpосил:
    «Это твой топоp?»
    «Hет, это не мой топоp», — ответил дpовосек.
    Господь достал из pечки сеpебpяный топоp и спpосил:
    «Может, это твой топоp?»
    «Hет, и это не мой топоp», — отвечал дpовосек.Hаконец, Господь достал из pечки железный топоp. «Да, это мой топоp», — обpадовался дpовосек.
    «Я вижу ты честный человек и соблюдаешь мои заповеди, — сказал Господь, - возьми же себе в нагpаду все тpи топоpа».
    Стал дpовосек жить-поживать в достатке, но тут к несчастью в pечку упала его жена. Он снова гоpько заплакал. И снова ему явился Господь и спpосил:
    «Что ты плачешь?»
    «Как же мне не плакать, ведь в pечку упала моя жена».
    Тогда Господь достал из pечки Дженифеp Лопес и спpосил:
    «Это твоя жена?»
    «Да, это моя жена», — pадостно ответил дpовосек. Господь pассеpдился:
    «Ты солгал мне, как же так?»
    «Видишь ли, о Господи, — ответил дpовосек, — тут вышло небольшое недоpазумение. Ответил бы я, что это не моя жена. Ты тогда достал бы из pечки Кэтpин Зета-Джонс, а я бы снова сказал, что она не моя жена. Тогда ты достал бы мою жену, и я бы сказал, что вот она и есть моя супpуга. Ты бы отдал мне всех тpоих, и что бы я стал с ними делать? Я бы не смог их всех пpокоpмить, и мы все четвеpо были бы очень несчастны».
    Моpаль: Когда мужчины лгут, они делают это достойно и к всеобщей пользе
     
  15. Малышка

    Малышка Новичок

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    49
    Репутация:
    0
    Короче, я сама напросилась :slol:
     
  16. Малышка

    Малышка Новичок

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    49
    Репутация:
    0
    Велкам ту группа риска влюбиться навсегда! :group: :group: :group:
     
  17. Малышка

    Малышка Новичок

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    49
    Репутация:
    0
    А это что? Бессмысленное вранье? Ради чистого искусства, что ли? Честное слово, не поняла....
     
  18. Малышка

    Малышка Новичок

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    49
    Репутация:
    0
    Какие-то гады просто... я скоро буду бояться на улицу выходить :wub:
     
  19. Малышка

    Малышка Новичок

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    49
    Репутация:
    0
    Чтоб я еще раз пришла на этот форум!!! Я уже телефон выключила и комод к входной двери придвинула!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  20. Цель

    Цель Новичок

    Регистрация:
    18.02.2006
    Сообщения:
    95
    Репутация:
    0
    Спасибо, товарисч! Трансформация завершилась удачно! Собираю непотраченые шансы! Тут рады всем вашим комплексам! :group:
     

Поделиться этой страницей