Всем привет!

Тема в разделе "Приветствуем Новичков", создана пользователем ПОФИГИСТ, 14 сен 2016.

  1. ПОФИГИСТ

    ПОФИГИСТ Новичок

    Регистрация:
    14.09.2016
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Всем привет, если есть кто-то и помнит. Я вот помню бессонные ночи начиная с 2003 или 2004 кажется года. Вспомнил тут, не смотря на свои 36 лет, про те чаты на love.killer и другие на ресурсе и что-то такая ностальгия накрыла :8: Полез в тЫрнет, а чатов нет больше :9: Начал копать и вышел на этот форум. Смотрю тут давно уже эта движуха была и всё умирает. Но если кто вспомнит такого - я по вам скучаю :ax:
    Помню Борьку, Альку, но ников не помню, Снежную Королеву (IceQueen кажись, но забыл имя), Стерву помню, время берет своё и за 10 лет позабыл ники, имена. Людей и о них помнишь, а ники.....
     
    winetoo нравится это.
  2. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    231
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Были бы у меня лишние 5000 баксов я бы и чаты купил, тогда не дорого продавали, они уже загнулись к тому времени. Но я за 2500 баксов купил форум, хоть что то сохранить, а то бы и форум пропал так же как и чаты.
    Так что пользуйтесь форумом. Общайтесь.
     
    winetoo нравится это.
  3. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    А у меня были, но сначала решили, что сами поднимать будут и потом трындец ) Накрылось все медным тазом ) Кстати админка рабочая )))
     
  4. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    231
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Так надо было купить домен киллер ру и строить чаты там дальше.
     
  5. трындец

    трындец Пользователь

    Регистрация:
    01.09.2016
    Сообщения:
    35
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    ну вот хоть что то осталось. еще немного и чаты заработают. заплатите деньги спецам и они все сделают.
     
  6. Андрей Сергеевич

    Андрей Сергеевич Новичок

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    А о чем вообще речь то идет.Любовные чаты? так они сейчас на многих телеканалах как объвления идут в прямом эфире.Я так в Екатеринбурге находил себе "партнера по интересам" всегда находил когда в командировках там был.Или я не о том??????????
     

Поделиться этой страницей