Все что касается Nokia

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем Ласковый, 24 июл 2006.

  1. Ласковый

    Ласковый Новичок

    Регистрация:
    07.12.2005
    Сообщения:
    12
    Репутация:
    0
    Неделю назад купил N91,пытался туда залить от смарта(6681) темы...не получилось.Попытался залить всякие проги(StICQ,Bluejack и т.д)тоже не получилось....пока не прочитал на коробке что там java. Так вот суть в этом и заключается-кто какие ссылки знает на темы..проги всякие для N91...не полянитесь закинте сюда....ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
     
  2. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
  3. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    ой....я тоже этот телефончег хочу купить, но наверное я с ним не справлюсь....умный очень... :crazy:
     
  4. Ласковый

    Ласковый Новичок

    Регистрация:
    07.12.2005
    Сообщения:
    12
    Репутация:
    0
    не чег осложного...тока замучаешься память забивать....4 Гб это вам не флешка на 64
     
  5. Ласковый

    Ласковый Новичок

    Регистрация:
    07.12.2005
    Сообщения:
    12
    Репутация:
    0
    Спасибо...и ещё перекинь мою тему по этому адресу который ты написал...заранее спасибо
     
  6. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Крупнейший в мире производитель мобильных телефонов Nokia создала каждый третий сотовой телефон на планете. Сайт newlaunches.com собрал 10 малоизвестных фактов, касающихся корпорации Nokia и ее продукции.



    1. Бренд Nokia происходит от названия финского города, стоявшего на реке Нокианвирта и названного в ее честь. Название реки, в свою очередь, происходит от стринного финского слова, которое означало «соболь» или «лесная куница». Когда-то в тех местах встречались эти небольшие пушистые хищники, но теперь считается, что там они вымерли.

    2. Aikon — еще одно расхожее название известных во всем мире финских телефонов (Nokia – наоборот). Его используют в основном технические специалисты и разработчики программного обеспечения для телефонов. Такое написание названия фирмы встречается даже в комплектах программ для разработки новых приложений, которые сама Nokia распространяет, чтобы дать возможность третьим фирмам разработать приложения под свои телефоны и тем самым повысить их ценность для покупателей.

    3. Длительность телефонного разговора, в отличие от всех остальных телефонов, мобильные телефоны Nokia по умолчанию не показывают. Nokia сделала это в интересах мобильных операторов. Желающие бдительно следить за продолжительностью звонков и расходами на мобильную связь могут включить эту опцию вручную.

    4. Nokia заняла 20-е место в составленном журналом Fortune списке самых выдающихся компаний мира за 2006 год. Это был лучший результат среди телекоммуникационных компаний и четвертый результат среди компаний, находящимися за пределами США.

    5. Nokia никогда не используется цифру 4 в названиях моделей телефонов, предназначенных для азиатских рынков. Дело в том, что во многих регионах юго-восточной и восточной Азии цифра 4 считается несчастливой.

    6. Cовременный фирменный шрифт Nokia был разработан дизайнером Эриком Спайкерманом и называется AgfaMonotype Nokia Sans. До появления этого шрифта в рекламе и инструкциях по эксплуатации телефонов компания использовала стиль Agfa Rotis Sans.

    7. Звуковой сигнал под названием Special («особый»), которым мобильные телефоны Nokia извещают владельца о получении SMS является не чем иным как аббревиатура SMS в азбуке Морзе. По аналогии, сообщающий о приходе SMS сигнал под названием Ascending («нарастающий») является зашифрованным слоганом компании — Connecting рeople. Сигнал под названием Standard («стандарт») – в азбуке Морзе означает букву М – сокращение от message (сообщение).

    8. Крупнейшим в мире производителем цифровых фотоаппаратов можно по праву считать коорпорацию Nokia. Продажи оборудованных фотокамерами телефонов Nokia превосходят продажи цифровых фотоаппаратов любого из производителей фототехники.

    9. Первый в мире платный звонок через сотовый телефон стандарта GSM был сделан в 1991 году в Хельсинки премьер-министром Финляндии Харри Холкери. Как не трудно догадаться, соединение было установлено через телефон Nokia. На оборудовании этой же компании была построена и сама сотовая сеть.

    10. Рингтон Nokia tune основан на мелодии гитарного произведения Gran Vals, написанного в 19-м веке испанским музыкантом Франциско Таррера. Первоначально рингтон носил название музыкального произведения, но получил имя "Nokia tune" в 1998 году, когда стал прочно ассоциироваться с телефонами Nokia.
     
  7. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    NOKIA САМЫЕ ЛУЧШИЕ ТЕЛЕФОНЫ!!!! ЛУЧШЕ НОКИА ТОЛЬКО НОВЫЙ НОКИА!!!!! :group: Я ДОВОЛЬНА БЕЗГРАНИЧНО ... У МЕНЯ ЬЫЛ НОКИА 7200 ... СЕЙЧАС N90 .... ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:
     
  8. Восемь дюймов

    Восемь дюймов Новичок

    Регистрация:
    18.09.2005
    Сообщения:
    74
    Репутация:
    0
    У меня 6510 платинум. Вот уже пятый год. Отличная слышимость. Ни одного глюка за все время. Даже батарею не менял. Раритет, однако.
     
  9. Алешенька

    Алешенька Новичок

    Регистрация:
    16.02.2007
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    0
    Телефон не для всех девушек
     
  10. Romirales

    Romirales Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0
    Nokia n 80!Вообще прелесть!
     
  11. zss1

    zss1 Новичок

    Регистрация:
    09.03.2007
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0
    Хочу купить N95 у кого нибудь уже есть?
     
  12. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Здесь пишем все о Nokia.
     
  13. девочка-пай

    девочка-пай ...арабская ночь...

    Регистрация:
    09.09.2005
    Сообщения:
    305
    Репутация:
    0
    8800 SEd
    он просто лучший
     

Поделиться этой страницей