Встречают по одежке,провожают по уму..

Тема в разделе "Чат кому за 30", создана пользователем Бумеранг, 20 май 2007.

  1. Shoko

    Shoko Пользователь

    Регистрация:
    10.05.2007
    Сообщения:
    66
    Репутация:
    0
    Если бы это было так, мы бы не слышали столько душещипательных историй от мужчин, которые, попытавшись встретиться с женщиной, понравившейся по общению в сети, и даже виденной на фото, чуть не бежали от неё в ужасе...увы, увы...))

    Добавлено через 2 минуты 28 секунд
    Впрочем, чтоб быть справедливой...женщины тоже бывают разочарованы при встрече...и никакое замечательное общение в сети, как я понимаю, не спасает ситуацию))
     
  2. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    МИнутку,может,не будем о мрачном? Пока не будем,пока всего лишь идем на встречу,на свиху)))
     
  3. Shoko

    Shoko Пользователь

    Регистрация:
    10.05.2007
    Сообщения:
    66
    Репутация:
    0
    Не зная, что такое "свиха" - не всякий случай спрошу...Может, лучше на неё и не ходить?)))
     
  4. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Трус не играет в хоккей))
    Не всегда ж влюбляемся со временем..бывает и пожар с первого взгляда..почему б не рискнуть?))
     
  5. Shoko

    Shoko Пользователь

    Регистрация:
    10.05.2007
    Сообщения:
    66
    Репутация:
    0
    Потому не рискнуть, что слишком много драгоценного времени будет убито, если ходить на встречи и выяснять, а не будет ли это пожар с первого взгляда))))
     
  6. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Вот как? Советуете быть разумным трусом?)) И как же вот так вот..ни разу нрискнув,не загоревшись,планомерно,размеренно..не скучно будет?)) А как же авантюра?)))
     
  7. Shoko

    Shoko Пользователь

    Регистрация:
    10.05.2007
    Сообщения:
    66
    Репутация:
    0
    Для авантюры должна быть причина...если причины нет, то это уже скорее - риск по глупости))
    Решительно советую быть разумным...трусом или нет - это уже вам решать))
     
  8. leopold

    leopold Новичок

    Регистрация:
    27.10.2006
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    0
    Любая авантюра не подкрепленная определенным расчетом может закончиться не так приятно как начиналась. Авантюра по большому счету не так уж и плоха, просто смысл не всегда виден и понятен другим. Что же касается напрасной траты драгоценного времени, то здесь каждый выбирает по себе, или посидеть почитать книгу, например, или сходить на свидание. Да и как можно сразу определить стоит с человеком начинать какие-то отношения или нет. Есть душа открытая и простая как три копейки, есть очень сложная и не сразу доступная, но красивая при детальном рассмотрении.
    Внешний вид говорит о многом, если научиться видеть, и не обязательно с иголочки одетый человек будет говорить сам за себя, точно также как и броский или дорогой прикид. Бывает человек сам по себе притягателен в любой одежде, и тут важно определить для себя что больше привлечет. И, по-моему, есть определенные вещи, которые всегда говорят о человеке, такие как опрятность и т.д. т.е. говорят об отношении человека к самому себе. И вот здесь я солидарен с Кошкой.
     
  9. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Shoko,
    ПРичина? Пусть для мужчины это женщина,для женщины - возможность заполучить желаемое..сойдет?))

    Добавлено через 6 минут 23 секунды
    leopold,

    Лео,как всегда,ответил обстоятельно,но есть парочка моментов..
    Расчетливая ,просчитанная авантюра? такого определения нет,просчитанный ход есть решение разумное,пусть и с долей риска,который есть везде - человек полагает,Бог располагает, авантюра же это именно безумство,безрассудство даже,и не всякий раз это заканчивается плохо,риск есть всегда,говорил уже чуть выше))
    Ребят,давайте ещё упростим вопрос,а то,чувствую,вы уже собрались на свидание после хотя бы одного общения в инете хотя бы))
    Вы (независимо,он или она) сидите за столом в кафешке,за другим столиком сидит тот человек,с которым,чисто гипотетически,вы могли б получить удовольствие,а кто-то и большее(это верящим в любовь с первого взгляда).
    Первая искра от взглядов прошла,в говлове уже просчитываются варианты,почему этот человек сидит один,случайно ли пришел сюда или просто забежал попит чашку кофею и потопать дальше,или будет сидеть,подгадывая времяЮчтобы как раз успеть к началу чего-то по ТВ..или ещё что-то..
    Продолжайте,продолжайте..)))
     
  10. leopold

    leopold Новичок

    Регистрация:
    27.10.2006
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    0
    Может я немного неправильно выразился. Есть, так называемый, авантюрный склад характера, но не обязательно человек, с таким складом характера попадает в разные нехорошие ситуации, можно быть авантюристом, но и немного задумываться, расчитывать свои силы. А авантюра без головы это безумие.

    А чего думать-то, раз проскочила, надо подойти и выяснить все интересующие вопросы, а там видно будет.
    :drinks:
     
  11. Shoko

    Shoko Пользователь

    Регистрация:
    10.05.2007
    Сообщения:
    66
    Репутация:
    0
    Как-то странно Вы сказали...для мужчины - женщина..для женщины - желаемое) Не знаю, я бы не пошла из любопытства, наверное. К тому же, в наше время идиотов хватает, можно и не вернуться... Уж если знакомство по интернету - есть возможность узнать человека получше и понять, будет ли тебе интересно "встречать его по одёжке", или он просто "не твой" человек. А вообще - чтоб не отклоняться от темы - скажу...лично для меня внешний облик человека всё равно важен, какими бы сногсшибательными душевными качествами человек ни обладал - если его внешность для меня кажется отталкивающей (для кого-то она может быть очень привлекательной, всё субъективно) - я просто вряд ли буду пытаться выяснить, насколько он красив душой)) Причем не обязательно должен быть красавцем - просто мне должен нравиться.
     
  12. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    leopold, Конечно,безумие,авантюра этим и хороша,что пока умный думал,дурной уже реку перешёл))
    А поповоду подойти,браво,мой человек,чего тянуть-то? Чему быть,того не миновать)))

    Shoko,
    Девушка,а девушка,мы уже поняли,что Вы тоже из наших,из тех,кто считает,что встречают по одежке,Вы про ситуацию давайте - сидит он..за соседним столиком,Вы уже чувствуете,что надо ещё заказать кофе или сока,потому что не можете уйти,не познакомившись с ним..давайте,продолжайте))))
     
  13. Shoko

    Shoko Пользователь

    Регистрация:
    10.05.2007
    Сообщения:
    66
    Репутация:
    0
    Итак...Я чувствую, что надо заказать кофе или сока.....заказываю кофе или сок, подзываю официантку.........прошу счёт, расплачиваюсь, и ухожу))
    Я не могу уйти, не познакомившись? Очень даже могу!) Потому что ни при каких обстоятельствах, ни при какой умопомрачительной внешности не стала бы подходить к мужчине знакомиться первой. Есть вещи, и грани, через которые переступать нельзя, в моём понимании...Наверное, Вы ожидали от меня более интересного ответа))))
     
  14. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Да нет,не ожидал я ничего другого,вот только не знаю,что это в Вас заговорило - воспитание,женская гордость или что-то другое..
    Да,согласен с Вами,тем не менее хочется сказать,что Счастье..ему по барабану,кто ты,мужчина или женщина..оно,счастье..дается..и не всегда гордость лучший советчик..
    Хотя соглсен с Вами,повторюсь,только не всегда подойти первой означает,что из тех,кто вешается..
    Ведь я ж сказал выше,что первая искра уже побежала..что и Он уже с интересом поглядывает..
    ну что ж..позовите официантку..расплачивайтесь..уходите..)
     
  15. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Зачем же подходить? Я б тоже не подошла..я слишком женщина..Женщина сумеет сделать так, что мужчина сам подойдёт и будет уверен, что это именно его решение...
     
  16. Remark_Solo

    Remark_Solo Лесбиян

    Регистрация:
    18.10.2006
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    По поводу знакомств: мне более интересны девушки, которые знакомятся сами. Как правило это беспринципные, решительные и уверенные стервы - я таких люблю.
    Если приходится самому занкомиться, то в дальнейшем к ним снисходительно отношусь. Пока не увижу за ее скромностью и нерешительностью нечто мне интересное. Я достаточно привередлив в отношении женских характеров.
     
  17. Shoko

    Shoko Пользователь

    Регистрация:
    10.05.2007
    Сообщения:
    66
    Репутация:
    0

    Вот что мне интересно...почему Вы пытаетесь переложить ответственность на плечи женщины? Если всё так, как Вы говорите - то.... Мужчине-то что мешает подойти?? Если не подходит - значит что-то мешает - а значит, это его проблемы, а не проблемы женщины. Почему она должна об этом задумываться??? Такого вопроса просто не возникает...всё естественно - первый шаг делает мужчина, это потом уже каждый, что называется "должен пройти свою часть пути".... а поначалу - не понимаю, о чём здесь женщине думать))

    Добавлено через 10 минут 40 секунд
    Тут можно сказать только - на вкус и цвет товарища нет - одному нравится арбуз, а другому - свиной хрящик))
    Как-то странно, правда, относиться снисходительно, если сам подходишь... Резонный вопрос - а зачем тогда вообще подходили-то??? Странно, странно это..))
     
  18. Remark_Solo

    Remark_Solo Лесбиян

    Регистрация:
    18.10.2006
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    0
    Я же говорю - возможно преобладание других качеств сможет затмить этот существенный минус.
     
  19. Shoko

    Shoko Пользователь

    Регистрация:
    10.05.2007
    Сообщения:
    66
    Репутация:
    0
    Минус в том, что Вы первым подошли познакомиться?? Ещё более удивительно)) В остальном поведение женщины в этом случае нейтрально, по-моему - не вижу ни минусов ни плюсов)
     
  20. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Shoko,
    Золотая Вы наша,где Вы видели,что я перекладываю ответственность на плечи столь хрупокго,нежного,горячо любимого создания,воистину лучшего творения Создателя?
    Я же выше говорил.то попытаемся ситуацию смоделировать для обеих вариантов - когда мужчина отвечает и когда женщина..
    А за женщину великолепно ответила Кошка - женщина всегда сделает так,что мужчина подойдет сам..если она хочет..и если она Женщина..
    есть и третий вариант - расплатиться и уйти..
    Вот только не будем рассматривать вариант "мое о меня никуда не денется,если судьба,то сбудется",а подходим исключительно с точки "счасьте каждого в руках у каждого"..
     

Поделиться этой страницей