Встречают по одежке,провожают по уму..

Тема в разделе "Чат кому за 30", создана пользователем Бумеранг, 20 май 2007.

  1. Волк

    Волк <b>Werewolf</b>

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    572
    Репутация:
    0
    неважно как быть одетым, надо быть уверенным в себе
     
  2. И__я

    И__я Новичок

    Регистрация:
    26.10.2007
    Сообщения:
    11
    Репутация:
    0
    Не совсем согласен. Есть знакомые - необыкновенно добрые, одухотворенные люди.
     
  3. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    если встречают поодежке ... так чтобы не портить о себе впечатление первое, придти уж сразу - ГОЛОЙ?!!!
     
  4. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    УРБАНИЗАЦИЯ, А разве всегда голое есть красивое?)) Или Вы считаете,что лучшая одежда - эта та,которую сшила природа?)) Или же именно вид голышом и есть лучший способ преподнести себя положительно?)) А не боитесь,что не поймут неправильно?))))

    Добавлено через 3 минуты
    Разве так бывает? Все зависит от того,под каким углом смотреть на человека)
     
  5. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    етрить твою на лево ... написав, что лучше голой, я имела в виду не пробивную силу наготы, а то что нет одежны - нет и суждения первого ... чиста как белый лист ... этакий гротеск на тему ... даже так, некий кавер, каламбур, игра слов на тему!!! А совсем не то, что попытались ВЫ извратить в своем уме...

    P/S/ ну учитесь вы меня понимать с первого поста, а не с тридцать первого - разжованного ... :bah: все таки 30-ти летники ...
     
  6. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    УРБАНИЗАЦИЯ, Похоже,что это вы не совсем правильно поняли))
    То,что на Вас кроме того,что дала Вам природа,само по себе уже позволяет судить о Вас.
    Если Вы хотите быть без одежды (в переносном смысле,так как быть без оной в смысле прямом Вас несколько шокирует)))),то это значит быть не чистым,как белый лист,а быть безликим...
     
  7. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    Увы, но мою "ликость" характерезует не одежда, и не голая кожа, а нечто то, что под ней ... в смысле некоторая внутренняя субстанция, так что извратив в очередной раз мою мысль вы заставили меня подумать, что Вы нагишом - пустышка?! Не хотелось бы, чтобы это оказалось правдой ... в конце концов мы что голыми, что одетыми ... мозгов этого не прибавиться, но и не убудет, что тоже радует ... :)
     
  8. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Стоп-стоп... Мы тут говорим о первом впечатлении - о том,что встречают-то по одежке..)) Вы слегка не уловили суть темы..
    Можно одеться красиво,стильно,выглядеть уверенным - но это может быть только внешний прикид. Так насколько он оправдывал себя в ситуациях,встречавшихся Вам? Вот так стоит вопрос,а вопрос того,что не одежда красит человека,а человек одежду решен давно.
    А о том,что насколько я ...эээ.."полным" выгляжу нагишом...честно говоря,не знаю,не приходило в голову спрашивать об этом тех,кто меня видел таковым.
    Врачи не в счет,я для них всего лишь объект обследования))
     
  9. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    Я сколамбурила по-поводу наготы на первой встречи ... а вы ...

    я вас каламбуром, а вы меня бурым, простите, калом ... )))))))))))
     
  10. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    УРБАНИЗАЦИЯ, В принципе, если это встреча с Вами,то почему бы и нет?)) Это я по поводу наготы)))
     
  11. ненасытная

    ненасытная Кира

    Регистрация:
    13.10.2007
    Сообщения:
    40
    Репутация:
    0
    Человека ведь можно и по кистям рук определить и по глазам))так что ,что не одень)))
     
  12. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    ненасытная, Кира..видимо,ты не совсем правильно поняла суть темы..речь об одежде зашла только иносказательно,суть темы - первое впечатление...
     
  13. ненасытная

    ненасытная Кира

    Регистрация:
    13.10.2007
    Сообщения:
    40
    Репутация:
    0
    Вашу аллегорию я прекрасно поняла..просто восприняла её по своему!Дураку понятно,что эта тема создана тобой из -за неуверенности в себе!:rolleyes:
     
  14. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    А Вам? Вам понятна сут темы? В любом случае на первой странице можете прочесть первый пост,может тогда станет ещё яснее,о чем разговор))
    Пословица "встречают по одежке,а провожают по уму" вообще-то не для дураков))
    ..И не для крашеных)..
     
  15. ненасытная

    ненасытная Кира

    Регистрация:
    13.10.2007
    Сообщения:
    40
    Репутация:
    0
    Абсолютно солидарна!:)
     
  16. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Странно то, что хотя и "встреча по одежке" озвучена тут аллегорически,почему-то многие её принимают прямолинейно...
     
  17. ненасытная

    ненасытная Кира

    Регистрация:
    13.10.2007
    Сообщения:
    40
    Репутация:
    0
    Как озвучил)(,так и воспринимают!"Нечего на зеркало пенять,коли рожа крива":)
     
  18. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    _________Определи______:to_pick:
     
  19. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    А чего это ты от имени всех говоришь?
    Это только ты у нас так поняла - остальные все ж склонились к мысли,что речь тут не о одежде в целом,а о первом впечатлении о чпеловеке..
    Ты же не смогла пойти дальше кистей рук..Ну что ж, и это прогресс))
     
  20. ненасытная

    ненасытная Кира

    Регистрация:
    13.10.2007
    Сообщения:
    40
    Репутация:
    0
    Ты сам себе противоречишь!!!Где логика ,Вугар??:pЯ,конечно,понимаю твоё стремление унизить меня в глазах других)),,,но не настолько же глупо и тривиально))Даже здесь рассудок должен быть холодным а мысли трезвыми!))Что касается моих умственных и аналитических способностей,не тебе о них судить!Каждый воспринимает тему так,как ему хочется..люди и должны иметь каждый своё мнение,иначе это будет просто стадо баранов,бредущих за вожаком!
     

Поделиться этой страницей