Встреча с ангелом.

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Тигрица, 8 июн 2008.

  1. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:42472

    Авария. Что ждёт вашу душу после неё? Вернётесь ли вы на землю или вас ждёт что-то другое? Ответы - в тесте.
    Как всегда для девушек. Коменты важны, т.к. корпела над этим тестом весь день.
    Надеюсь, понравится...
    P.S. Последний вопрос - в основном по Верберу "Империя ангелов", книге, которая поразила меня.


    Что же тебя ждёт?

    О-о-о... Да тут у нас расставание с любимым... Не спорю, девушка ты искренняя, и твоя любовь была такой же. Но пойми, ты взяла от этой жизни всё, твой срок пришёл...я не могу вернуть тебя, прости! Если только..."Дождь. Траурный марш. Плачущие родственники стоят толпой у твоего гроба. И только один человек не мог смотреть на твоё мёртвое тело. Он молча стоял в стороне и не верил... а ты касалась его свои прохладными каплями - ты стала дождём.
     
  2. yulia

    yulia Новичок

    Регистрация:
    26.06.2007
    Сообщения:
    548
    Репутация:
    0
    "Ты была откровенна и честна с моим помощником. Я вижу, тебе здесь даже нравится, ты не испугалась своей смерти. Всё, что могла сделать в прошлой жизни, ты уже совершила, так что ты станешь ангелом-хранителем. Охраняй, воспитывай, направляй на истинный путь данные тебе души - я знаю, ты мечтала помогать людям!" За спиной выросли пока ещё маленькие крылья, на тебе чудным образом оказалось одета просторная серая рубаха. Начался твой первый рабочий день, уже в качестве ангела.
     
  3. Мариана

    Мариана <b>Рождённая Свободной</b>

    Регистрация:
    06.05.2007
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    "У тебя была вполне неплохая жизнь. Я не хочу её обрывать - живи, наслаждайся каждым мгновением. Но ты понравилась своему спутнику-ангелу, согласна ли ты провести с ним этот вечер?" Ты согласилась: вы летали вдвоём по звёздным дорожкам, держались за руки, смеялись над спящим мегаполисом. Но пришло время расставаться. Ты вернулась... и до сих пор хранишь его перо, прощальный подарок - подарок ангела.
     
  4. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    =иТы казю, мне тоже ангел понравился, =ии тебя выбрал, так не чесно=и

    Что же тебя ждёт?

    "Ты была откровенна и честна с моим помощником. Я вижу, тебе здесь даже нравится, ты не испугалась своей смерти. Всё, что могла сделать в прошлой жизни, ты уже совершила, так что ты станешь ангелом-хранителем. Охраняй, воспитывай, направляй на истинный путь данные тебе души - я знаю, ты мечтала помогать людям!" За спиной выросли пока ещё маленькие крылья, на тебе чудным образом оказалось одета просторная серая рубаха. Начался твой первый рабочий день, уже в качестве ангела.
    :333:
     
  5. dolla4ka

    dolla4ka Новичок

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    1.599
    Репутация:
    0
    Что же тебя ждёт? "Ты была откровенна и честна с моим помощником. Я вижу, тебе здесь даже нравится, ты не испугалась своей смерти. Всё, что могла сделать в прошлой жизни, ты уже совершила, так что ты станешь ангелом-хранителем. Охраняй, воспитывай, направляй на истинный путь данные тебе души - я знаю, ты мечтала помогать людям!" За спиной выросли пока ещё маленькие крылья, на тебе чудным образом оказалось одета просторная серая рубаха. Начался твой первый рабочий день, уже в качестве ангела.
     
  6. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    Что же тебя ждёт?

    "Какая добрая девушка! И милая! И довольно неглупая! Жаль, что тебе пора уходить. Но я считаю, что такой необыкновенный человек должен прожить ещё одну жизнь. Пусть в мире будет останётся столько же тепла..."Темно... затем белый свет. Резкий запах лекарств. Кто-то поднимает тебя в воздух: "У вас девочка, поздравляю!" Так началась твоя новая жизнь.
     
  7. Мистейк

    Мистейк Новичок

    Регистрация:
    05.06.2006
    Сообщения:
    1.253
    Репутация:
    0
    Что же тебя ждёт?

    "О-о-о... Да тут у нас расставание с любимым... Не спорю, девушка ты искренняя, и твоя любовь была такой же. Но пойми, ты взяла от этой жизни всё, твой срок пришёл...я не могу вернуть тебя, прости! Если только..."Дождь. Траурный марш. Плачущие родственники стоят толпой у твоего гроба. И только один человек не мог смотреть на твоё мёртвое тело. Он молча стоял в стороне и не верил... а ты касалась его свои прохладными каплями - ты стала дождём.
     

Поделиться этой страницей