Всё об операторах мобильной связи

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем Ringer, 20 дек 2005.

  1. BABAH

    BABAH Гость

    Репутация:
    0
    у мень тариф от Биллайн мне просто это слово понравилась и взял я себе этот тариф
     
  2. vodoleika

    vodoleika Новичок

    Регистрация:
    29.11.2002
    Сообщения:
    54
    Репутация:
    0
    мтс, токо какой не помню
     
  3. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    У меня ещё две симки есть, одна старая-старая... С каким-то неимоверно древним тарифом мтсовским. А вторая просто МТС суперДжинс.
     
  4. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2

    :angel: :angel: :angel: Это точно! Только их уже почти нигде не найдёшь! Тут был на одном рынке за полторы тонны набор видел! И то только в одном месте!
     
  5. Львица дикая

    Львица дикая Новичок

    Регистрация:
    30.08.2005
    Сообщения:
    142
    Репутация:
    0
    У меня безлимитный Киевстар...120 баксов в месяц и звони и говори сколько хочешь....и в кредит могу говорить на 50 баксов...часто бывает забываю уплатить....потом напоминаеют что у меня уже минус...
     
  6. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    У меня "Билайн (Бум)" Тариф подняли после Нового года. :) Раньше было, три минуты в сутки по 16 центов, а потом все последующие исходящие по 2 цента, а теперь после четвёртой минуты. Минуту прибавили. Мне нравится, я давно на "Билайне" лет 6 точно. Просто тарифы менял и один раз номер. Свистнули телефон вместе с симкой. :D
     
  7. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Я про это же и говорил, "почти" ведь.
    К счастью (или к сожалению), вся жизнь так устроена, что когда есть деньги - достать можно всё. :angel:
     
  8. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Я твой маленький тамагочи! Если хочешь заняться со мной сексом! Виртуально нажми - 1! Орально нажми - 2! А если реально? Набери мой номер!
     
  9. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Это СМС- вирус В мобилу забирается кактус и становится больно жать на кнопки он сработает через 99 сек Если не хочешь этого отошли эту СМС своим друзьям
     
  10. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Хорошая темка! :D

    Итак...

    :slol: :slol: :slol:

    Уважаемый абонент! Ваша SIM-карта заблокирована, звонки отключены, договор аннулирован, а Ваша предоплата нас не волнует.

    Я представляю, как ты ругаешься, когда в очередной раз слышишь звуки пришедшего смс сообщения. А кому сейчас легко?

    Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у овощного магазина, вторую у пивного ларька, а третья была только что замечена читающей эту смс-ку!

    Ой, а кто это смотрит на меня такими красивыми глазками, у меня даже голова закружилась.

    Я хотел(а) послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.

    Я ведь лучше собаки!?
    Погуляй со мной...

    Увидеть тебя - зрелище не для слабонервных.

    Шимпанзе спрашивает у мамы: "Почему все говорят, что мы страшные"?
    Да ерунда все это, ты бы видел того, кто сейчас читает это смс.

    Милая, я готов пролежать до самого Нового года у тебя между ног и вибрировать, вибрировать, вибрировать...
    Твой мобильник. :angel:
     
  11. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0

    СПАСИБО

    с Вашего позволения продолжу
    Я поселился в твоем сотовом. В данный момент, когда ты жмешь на кнопки, я занимаюсь сексом с твоим пальцем, и я знаю, что тебе нравится, потому что ты улыбаешься


    Знайте, что каждый раз тыкая в клавишу мобильного телефона Вы давите насмерть не менее 1000 микробов... Будьте милосердны - уберите пальцы с кнопок
     
  12. ЖАННА

    ЖАННА Новичок

    Регистрация:
    11.03.2006
    Сообщения:
    283
    Репутация:
    0
    если ты не хочешь эту мелодию на свой мобильный телефон, отправь смс со словом НИХАЧУ на номер 808 :D
     
  13. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Внимание!
    В вашем телефоне обнаружен вирус, который можно устранить, угадав, кто прислал это SMS и отправив ему какой-либо sms прикол. В противном случае ваш телефон умрет от скуки.

    Требуется на очень большую зарплату телепат.
    Куда обращаться - сами знаете.

    Привет. Шарапов на связи. Надеюсь ты получишь мой привет, тем более, что горбатого изловили и теперь никто не мешает мне тебе иногда посылать прикольные sms сообщения. У нас все нормально. Всем привет.
    Шарапов.

    Счастье, моё огромное, сегодня ночью я пришлю к тебе добрую фею охранять твой сон так, как это делаю я, только не шали с ней, хорошо?!.

    :group: :group:
     
  14. mikmex

    mikmex Гость

    Репутация:
    0
    кто нибудь знает как расшивровываются коды карточек экспресс оплаты сотовых компаний и как можно их сгенерировать
     
  15. skyfi

    skyfi Новичок

    Регистрация:
    11.05.2004
    Сообщения:
    37
    Репутация:
    0
    их можно сгенерировать никак. Успокойся, привыкай жить честно
     
  16. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    С 1 июля в России вступили в силу изменения в федеральный закон "О связи", которые отменяют плату за входящие звонки на мобильные телефоны. Они относятся как к владельцам мобильных, так и к владельцам стационарных телефонов. Изменения предусматривают, что оплачивать соединение будет вызывающая сторона.
    Стоимость звонка с фиксированного на мобильные телефоны установлена в размере 1,5 руб. во всех регионах страны, кроме районов Крайнего Севера - там минута разговора будет стоить 1,7 руб.
    При этом входящие звонки, установленные при помощи телефониста с оплатой за счёт вызываемого абонента, а также соединения в зоне роуминга по-прежнему останутся платными.
    Как говорят некоторые специалисты, расходы тех, кто пользуется мобильным телефоном, могут сократиться на 8% в связи с введением принципа CPP. Впрочем, многие операторы уже неоднократно высказывались о том, что стоимость исходящих звонков может быть повышена.
    Однако остался способ звонить с городских телефонов на мобильные бесплатно. И этим способом пока стоит пользоваться, потому что в ближайшее время его наверняка "прикроют".

    Однако остался способ звонить с городских телефонов на мобильные бесплатно. И этим способом пока стоит пользоваться, потому что в ближайшее время его наверняка "прикроют".
    Дело в том, что у Московских операторов сотовой связи существует альтернативный метод дозвона до федеральных мобильных номеров. Это прямой московский номер, позвонив на который мы набираем номер вызываемого абонента в тональном режиме, после чего нас соединяют с абонентом. Это было сделано для тех, кто не может ввиду ограничений набирать номер, начинающийся на "восьмерку", или же для звонков с таксофонов.
    Это означает, что можно звонить на мобильные с городских бесплатно, так как звонки с городского номера на городской не тарифицируются.
    Номера альтернативного дозвона московских операторов сотовой связи:

    Мегафон-Москва: (495) 505-44-88
    МТС: (495) 766-02-02
    Скайлинк: (495) 411-01-23

    Хочу отметить, что в Билайне нет номера альтернативного дозвона, а в МТС его официально закрывают 15 июля 2006 года.
     
  17. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    А у меня все телефона не федеральные ! Получается я плачу и те кто ко мне звонит тоже платит =)))
    Но если посмотреть на цены разговоров во всем мире даже так получается что они у нас не дорогие , но и доходы сравнивать не стоит!
     
  18. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Да сделали черти знает что. Хотя у меня Билайн и тариф нормальный. Там получается, первые три минуты в сутки по 16 центов (исходящие и входящие с домашнего) и потом все по 2 цента. Да и в семье у меня у всех мобилки, так что с домашнего я как бы и не звоню на мобилку вообще. Но не у всех же так. Ну только пока вступил в силу закон, посмотрим что будет дальше.
     
  19. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Не знаю, какие нынче тепярячи расценки на Мегафоне, но у меня вчера 8 рублей сняли за 2,5 минуты разговора! Неведанный до селе беспредел!
     
  20. МАТРИКС-RETURN

    МАТРИКС-RETURN Кровавый самец

    Регистрация:
    18.07.2004
    Сообщения:
    119
    Репутация:
    0
    а у нас все окей,мы перестали платить за входящие со всех телефоноф в том числе международные и междугородние,а тариф остался без изменения
     

Поделиться этой страницей