Всё о лжи

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем MADEMOISELLE, 26 апр 2010.

  1. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    [​IMG]

    Британские учёные установили, что среднестатистический человек ежедневно врёт как минимум четыре раза. Причём, вопреки всеобщему мнению, представители сильной половины человечества занимаются этим чаще женщин в полтора раза: если женщины лгут в среднем три раза в день, то мужчины целых пять! [​IMG]


    В исследовании, проведённом британской компанией Beverage Brands приняли участие 2,5 тыс. мужчин и женщин. С их помощью были выявлены самые распространённые лживые фразы. Из которых я для пущей наглядности и составил следующий рейтинг.
    7 место
    "Это именно то, о чём я и мечтал!" – принято говорить получая совершенно ненужный подарок.
    6 место
    "Рад тебя видеть!" - человеку, которого давно не видел, даже если и вспомнить не можешь его имя. [​IMG]
    5 место
    "Очень вкусно!" - об угощении чем-либо, где-либо, невзирая на боли в желудке. [​IMG]
    4 место
    "Ну, конечно, я тебя люблю!" – особи противоположного пола, спрашивающей об этом. [​IMG]
    3 место
    "Да, ты что! Никого у меня до тебя не было!" – см. предыдущий комментарий.
    2 место
    "Нет, твоя попка в этом платье (юбке) совершенно не кажется большой!" – так обычно мужчины говорят своим женам, подругам и иногда "друзьям". [​IMG]
    1 место
    "Всё в порядке, у меня всё нормально!" – думаю, вряд ли найдётся хоть один человек, который хоть раз в жизни не произнёс бы эту фразу не имея на то никаких оснований! [​IMG]
    Таким образом несложно подсчитать, что если за средний показатель взять 60 лет жизни, то за время своего существования каждый из нас соврёт примерно 88 тысяч раз! Красивая цифра, не правда ли? [​IMG](с)
     
  2. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Что не говори... Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок)


    Я чаще всего отвечаю, на вопрос - как ты?: Пока ещё жив) Ну или так же... У меня всё хорошо и полном порядке)
    Зачем всем знать что у меня и как) Меньше знают крепче спят.
     
  3. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    А я в последнее время правду говорю...
     
  4. Гость

    Гость Новичок

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    721
    Репутация:
    0
    а я вообще перечисленные в первом посте фразы ложью не считаю)
    продиктованные этикетом, в рамках светских манер, шаблонные ответы на шаблонные вопросы)
     

Поделиться этой страницей