Вторая жизнь или подарок?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем ARKANA, 21 май 2009.

  1. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    http://tests.qip.ru/test.php?link=tests:1192


     
  2. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    Он тебя забрал...И ты там оказалась

    смертью...Ты летишь ночью в небе и забираешь душу человека с телом...Некоторые ненавидят и боятся тебя,но другие ждут тебя с нетерпеньем и рады тебе..."Я ухожу, извини.Мы больше не встретимся, увы…Мне надо уйти.Прошу меня ты прости…Без тебя для меняИсчезнет счастья дня.Но если ты погибнешьИсчезнет жизнь моя…Я уйду, ты меня отпусти…Не плачь, прошу прости…Я не выдержу слез твоих…Отпусти меня, уйди…"
     
  3. yulia

    yulia Новичок

    Регистрация:
    26.06.2007
    Сообщения:
    548
    Репутация:
    0
    Он тебя забрал...И ты там оказалась
    ангелом одиночества...Вы бродите по улицам и дарите людям одиночество...А кому одиночества много,ты забираешь его одиночество и боль в душе..."Любовь!Зачем же создали её?Она несёт в себе так много горечи и слёз...А на последок пустота...И сердце без неё...Оставив лишь осколки от мечты и надежды..."
     
  4. Ксанка

    Ксанка world

    Регистрация:
    22.08.2005
    Сообщения:
    2.862
    Репутация:
    0
    +ангелом одиночества
     
  5. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    Он тебя забрал...И ты там оказалась ангелом одиночества...Вы бродите по улицам и дарите людям одиночество...А кому одиночества много,ты забираешь его одиночество и боль в душе..."Любовь!Зачем же создали её?Она несёт в себе так много горечи и слёз...А на последок пустота...И сердце без неё...Оставив лишь осколки от мечты и надежды...
     
  6. Гость

    Гость Новичок

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    721
    Репутация:
    0
    Он тебя забрал...И ты там оказалась
    богиней радости и надежды...Вы забираете одиночество и боль в душе,а отдаёте радость,тепло и надежду...многие несчастные ждут тебя с нетерпеньем..."Я люблю тебя.Я всегда буду помнить твои глаза.Я не забуду тебя.И буду рядом навсегда…Ты рассвета прекраснейИ зари светлей.Твои глаза словно звезды,Которые светят мне…"
     
  7. EvRIdiKA

    EvRIdiKA Новичок

    Регистрация:
    17.08.2008
    Сообщения:
    1.458
    Репутация:
    0
    Он тебя забрал...И ты там оказалась

    богиней радости и надежды...Вы забираете одиночество и боль в душе,а отдаёте радость,тепло и надежду...многие несчастные ждут тебя с нетерпеньем..."Я люблю тебя.Я всегда буду помнить твои глаза.Я не забуду тебя.И буду рядом навсегда…Ты рассвета прекраснейИ зари светлей.Твои глаза словно звезды,Которые светят мне…"
     
  8. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
    Он тебя забрал...И ты там оказалась
    смертью...Ты летишь ночью в небе и забираешь душу человека с телом...Некоторые ненавидят и боятся тебя,но другие ждут тебя с нетерпеньем и рады тебе..."Я ухожу, извини.Мы больше не встретимся, увы…Мне надо уйти.Прошу меня ты прости…Без тебя для меняИсчезнет счастья дня.Но если ты погибнешьИсчезнет жизнь моя…Я уйду, ты меня отпусти…Не плачь, прошу прости…Я не выдержу слез твоих…Отпусти меня, уйди…"
     

Поделиться этой страницей