Выпил? развлекись...

Тема в разделе "Разное чтиво", создана пользователем ARKANA, 19 дек 2008.

  1. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    ..... или алкогольные забавы между третьей и шестой

    Ловкое дуновение
    Что надо : винная рюмка, незажженная сигарета , монетка и подставка для пива.
    Что делать: положи подставку для пива на рюмку , установи сигарету фильтром вверх в центре подставки , сверху положи монету. Предложи желающим поместить монету в рюмку не дотрагиваясь руками до этой хлипкой конструкции. Советы мастеров : если заранее не потренировался , отточив мастерство до совершенства на солидную сумму не спорь.
    Хитрости : дунь под край подставки снизу вверх. Подставка и сигарета слетят, а более тяжелая монета упадет в рюмку.

    Не стань козленочком.
    Что надо : недопитый стакан пива, сигареты, салфетка , монета.
    Что делать: монетку положить в центр салфетки,. Салфетку на стакан, участники игры по очереди прожигают салфетку так чтобы не уронить монетку и максимально подставить противника . Уронивший монетку выпивают всю гадость из стакана.
    Советы мастеров: прежде чем жечь, тщательно стряхивай пепел.
    Хитрости : не перехитрить самого себя (это может случиться на завершающем этапе)

    Яйцо в бутылку
    Что надо : пивная бутылка ( желательно с широким горлышком) немного бумаги, очищенное яйцо вкрутую.
    Что делать : предложи желающим протолкнуть яйцо в бутылку не нарушив его целостности и не разбив бутылки
    Советы мастеров : возьми листок бумаги, сверни его в трубочку и подожги., яйцо установи на горлышко. При горении бумаги в закрытой бутылке образуется вакуум который и всосет яйцо внутрь.
    Хитрости : из школьного курса физики

    Бросай дальше
    Что надо : две крышки от пивных бутылок, мелкая монета. И конечно много пива в качестве приза за выигранное пари.
    Что делать: убедись что монета под рукой, поспорь с приятелем что забросишь пивную крышку намного дальше чем он.
    Советы мастеров : позволь сопернику для большей убедительности самому выбрать пробку. Ты же великодушный и честный парень)
    Хитрости : дай приятелю бросать первым. И пока он тужится совершить лучший бросок в его жизни , незаметно вложи монету в крышку и прижми ее краями чтоб не выпала. Крышка заметно потяжелеет , следовательно полетит дальше.

    Каратэ практически
    Что надо : коробок спичек и стакан пива.
    Что делать: установи стакан на спичечном коробке и небрежно спроси кто может вытащить коробок , не дотрагиваясь до стакана руками. Если желающих не найдется, смело заключай пари что можешь сделать это. Техника проста: подведи ладонь под дно стакана и резким движением выбей коробок. Рука должна последовать за коробком.
    Советы мастеров : постарайся сделать всё очень быстро – иначе беда)
    Хитрости : убедись что дно стакана , коробок и поверхность стола абсолютно сухие.

    Главное – крыша

    Что надо : маленькая рюмка с коньяком, два стакана с пивом, девушка с которой ты очень хотел бы познакомиться.
    Что делать : выставь весь необходимый реквизит на стойку бара. И собрав всю наличествующую силу воли и наглость, предложи приглянувшемуся объекту поспорить, что выпьешь 2 стакана пива раньше чем она успеет выпить маленькую рюмку.
    И если она согласится поставь всего 2 условия: она не должна начинать пить свою рюмку раньше , чем ты выпьешь первый стакан пива, и никто из вас не должен дотрагиваться до посуды другого. Далее элементарно. Выпей первую порцию пива и быстро накрой пустым стаканом рюмку. Поскольку девушка не имеет права касаться твоего стакана, ты можешь не торопясь выпить второй бокал в своё удовольствие.
    Советы : убедись что у девушки нет спутника размером с двустворчатый шкаф.
    Хитрости : те же , что и при знакомстве с любой другой девушкой в любой другой обстановке.

    Возьми монетку.

    Что надо : монета и спички
    Что делать: зажми спичку головкой вверх в прорези коробки. На коробок положи монету. Вторую спичку установи таким образом , чтобы она концом стояла на монетке., а головкой прижималась к головке первой спички. Предложи снять монету с коробка , не касаясь спичек руками. Если желающих не найдется подожги зажигалкой спичку , стоящую на монете. Когда огонь дойдет до головок, обе спички загорятся и приклеятся друг к другу. Спичка стоящая на монете , медленно поднимется вверх. Теперь можешь взять монету с коробка.
    Советы мастеров : спички детям не игрушка
    Хитрости : открути клапан зажигалки на полную.

    Не посыпай пеплом

    Что надо : сигарета, канцелярская скрепка.
    Что делать : перед тем как идти в заведение, вынь сигарету из пачки, распрями скрепку и аккуратно вставь ее на всю длину сигареты, как можно точнее по центру. Убедись в том что скрепка не видна . положи сигарету в пачку так чтоб ее было легко найти. Скажи приятелю хвастливым тоном: Я смогу выкурить сигарету ни разу уронив с нее пепел. Дождись ответной реакции и приступай, убедившись что взял именно ту сигарету. Металлический стержень не позволит пеплу упасть. Можно даже с победным видом слегка помахать этой сигаретой, чтобы еще пуще разбредить рану противника.
    Советы мастеров: опыт предыдущих поколений показывает что стандартная распрямленная скрепка умещается полностью лишь в 100 – миллиметровой сигарете. Для обычной сигареты ее надо укротить.
    Хитрости : вставлять скрепку лучше со стороны фильтра.

    Шляпу сними
    Что надо : большая рюмка водки и шляпа
    Что делать : наполни рюмку , накрой ее шляпой и заяви : «Спорим, я выпью водку не снимая шляпы» Заключив пари лезь под стол и деионстративно громко сглотни. Вылезай и с довольным видом заяви чо уже всё выпито. Любопытный приятель непременно поднимет шляпу , в этот момент хватай рюмку и пей
    Советы мастеров: главное – не заржать невовремя
    Хитрости : могут понадобиться если оппонент лишен чувства юмора и не склонен платить за проигрыш.
     
  2. *Kla$*

    *Kla$* Новичок

    Регистрация:
    03.08.2009
    Сообщения:
    336
    Репутация:
    0
    Прикольно.Я уже друга подколол Про шляпу и про пробку.200 рублей срубил.


    Человек проходит сквозь открытку

    Покажите зрителям открытку и предложите желающим пролезть сквозь нее. Естественно, никто из зрителей не может выполнить этой задачи. Тогда вы берёте ножницы, делаете на открытке какие-то разрезы, а затем пролезаете сквозь неё.
    [​IMG]
    Секрет, реквизит и демонстрация фокуса.
    Секрет фокуса - в особой линии разреза открытки. Перегните ее пополам, совместив углы коротких сторон, и сделайте разрез по сгибу. Затем сделайте поперечные разрезы так, как показано на рисунке. Если вы развернёте разрезанную открытку, то получится кольцо такого диаметра, сквозь которое может пролезть человек.
     

Поделиться этой страницей