Вы - Божество!

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем yulia, 24 апр 2008.

  1. yulia

    yulia Новичок

    Регистрация:
    26.06.2007
    Сообщения:
    548
    Репутация:
    0
    Данный тест поможет вам узнать, кем бы вы населили свой мир. Ведь богу может стать скучно? Значит надо развлечся, создать немного живых игрушек. Людей, или там кого-нибудь ещё...


    Тест


    Итак, в вашем мире будут жить... Ангелы! Полностю воздушные создания! Они - копия люди, но с крыльями. На самом деле они не настоящие ангелы, просто очень на них похожи. Но только внешне, мысли у них отнюдь не ангельские, и если вы хотите наблюдать за жестокими войнами в небе, то этот народ вам идеально подойдёт!
     
  2. dolla4ka

    dolla4ka Новичок

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    1.599
    Репутация:
    0
    Итак, в вашем мире будут жить... Эльфы! Две меры земли и одна мера воздуха. К сожалению вам не повезло. Этот народ на редкость скучен - вегетарианцы, пацифисты, эстеты и долгожители. Про войны можете забыть. Изредка может будут дуэли, из-за оскорбления чести и достоинства (у эльфов чрезмерное самомнение). Но с другой стороны, если вам нравиться созерцать мирную жизнь - эльфы наилучший выбор.
     
  3. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    Итак, в вашем мире будут жить... Тритоны. Порождения чистой воды, разумные рыбы - они создадут свою морскую цивилизацию. У них всё будет как у людей - войны, империи, наука, технологии. Только под водой. Но это должно лишь добавить ситуации остроты!
     
  4. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
    Итак, в вашем мире будут жить... Арахниды! Состав - по по одной мере воды, земли и воздуха. Эти существа - разумные гигантские пауки. Что хорошо, так это их паутина. Смотреть на войны пауков - невероятно забавное зрелище, достойное того, чтобы зарисовать его в красках. Паутина, мохнатые лапы, зелёная кровь... Развивать науку они конечно будут, но медленно. Так что вы можете затосковать, глядя на их однообразные битвы. Не волнуйтесь, когда-нибудь и они освоят огнестрел!
     

Поделиться этой страницей