В Англии НЛО сломал ветряную турбину

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем Бальтозар, 18 фев 2009.

  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Несколько десятков человек в центральной Англии стали в минувшую среду свидетелями странного явления, во время которого была сильно повреждена мощная ветряная турбина. Одна из ее 12-метровых лопастей – оказалась оторванной, другая – сильно погнута. Лондонские газеты предполагают, что речь может идти об одном из самых "значительных случаев появления НЛО" в небе над Великобританией.
    Очевидцы, которые находились в районе происшествия - пригороде Лута в графстве Ланкашир, сообщают о необычном светящемся объекте, который двигался с достаточно быстрой скоростью. Свечение имело оранжево-желтый оттенок и сопровождалось вспышками, пишет газета Sun.
    Объект двигался по направлению к ветряному парку, состоящему из десятка 30-метровых мачт, на которых расположены вырабатывающие электричество турбины. Очевидцы утверждают, что они слышали звук, напоминающий раскат грома, после которого они увидели сломанные и оторванные лопасти одной из турбин. Многие считают, что стали очевидцами появления в небе НЛО, передает ИТАР-ТАСС.
    [​IMG]
     
  2. Баламут

    Баламут ТоварищЪ

    Регистрация:
    08.01.2009
    Сообщения:
    132
    Репутация:
    0
    я сначало подумал,что это нло на фотке))) и хотел кричать что это монтаж хDD
     
  3. heye

    heye Новичок

    Регистрация:
    18.11.2008
    Сообщения:
    339
    Репутация:
    0
    :) не могу понять НЛО такой тупой не умеет управлять своим летательным аппаратом??? взял и столкнулся с ветряной вышкой? и где тогда валяеться НЛО? и вообще может это вышка просто вышла из строя и упала, таджики они везде есть!
     

Поделиться этой страницей