В Маршрутке!

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем мышЪ, 3 июн 2009.

  1. мышЪ

    мышЪ Новичок

    Регистрация:
    12.02.2009
    Сообщения:
    288
    Репутация:
    0
    Реальная История в маршрутке.На передних сидениях едут две бабушки.
    Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1.рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке -тихий. смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться.
    Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
    Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек....
    Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха.
    Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам:
    "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой. "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у
    водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. Водиле сказала:
    "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
     
  2. Ксанка

    Ксанка world

    Регистрация:
    22.08.2005
    Сообщения:
    2.862
    Репутация:
    0
  3. raion

    raion Новичок

    Регистрация:
    04.02.2009
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    0
    Очень смешная история, но не думаю, что реальная:)
     
  4. Димитри

    Димитри Новичок

    Регистрация:
    28.11.2009
    Сообщения:
    32
    Репутация:
    0
    (вот что значит женская логика)Едет в маршрутке девушка и вот настал час передать на билет водителю, а перед ней стоит и щё одна вот она и думает как к ней обратится на ты или на вы.Так начинает думать логически если она не сошла с предедущей остановке(та девушка) то она едет в мой микрорайон, едет с шампанским значит к мужчине, с дорогим шампанским значит к красивому мужчине, в нашем микрорайоне всего двое красивых мужчин мой муж и мой любовник, к моему любовнику она ехать не может так-как я сама к нему еду значит она едет к моемму мужу, у моего мужа две любовницы Катя и Оля, Катя сейчас за границей значит...... Оля передай на билет(девушка изумлено откуда вы меня знаете(извините за ошибки)
     
  5. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    Лол. В чем удовольствие создавать топик с контентом, спизженным из группы в контакте "меня задолбали бабки с тележками"? Чужим чувством юмора, что ли, блеснуть решили?
     
  6. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Какой ты строгий читатель, Егор) :-d
     
  7. LILU

    LILU Новичок

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    745
    Репутация:
    0
  8. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    У друга на свадьбе в автобусе сфотографировал...))) :-d

    [​IMG]
     
  9. Гавчик

    Гавчик Пользователь

    Регистрация:
    13.04.2011
    Сообщения:
    271
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    А для водителей маршруток нелишне бы было написать: "Быстро поедешь - тихо понесут".
     
  10. LILU

    LILU Новичок

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    745
    Репутация:
    0
  11. Golden

    Golden Новичок

    Регистрация:
    15.10.2011
    Сообщения:
    76
    Репутация:
    0

    Человек просто повеселить нас хотел
     
  12. Vestacoumn

    Vestacoumn Новичок

    Регистрация:
    18.10.2016
    Сообщения:
    24
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Был один случай, как то ехали на маршрутке, и водила включил незлобина, камеди клаб, вообщем лучшие моменты...
    Так вот вся маршрутка на протяжении всего маршрута заливается тихим смехом, некоторые не выдерживают и начинают хахатать....
     
  13. Тамила

    Тамила гёлс

    Регистрация:
    09.02.2017
    Сообщения:
    6
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    не знаю насколько реальная эта история , но креативная . правда устарела
     

Поделиться этой страницей