В какой позе вы спите с любимым человеком?

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем beetl, 11 апр 2010.

  1. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :son::son::son:

    В какой позе вы спите с любимым человеком?

    [​IMG]

    Психологи уверены, что позы, которые мужчина и женщина принимают во сне, могут многое рассказать об их отношениях. Касаетесь ли вы друг друга во сне, или наоборот, поворачиваетесь спиной друг к другу - все это свидетельствует о ваших чувствах. Мы предлагаем вам проверить эту гиппотезу.

    1. Спиной к спине
    Пары, которые часто спят в такой позе, соприкасаясь телами, очень любят свою независимость, но все же имеют сильное сексуальное влечение друг к другу. Они предпочитают свободные отношения, но жить друг без друга не могут.

    2. Поза ложки

    Когда пара предпочитает спать в этой позе - это свидетельствует о том, что один из партнеров чувствует свое превосходство над другим. Это проявляется во всех сферах совместной жизни.

    3. Крепкие объятья

    Ученые утверждают, что это поза влюбленных людей, которые не могут выпустить друг друга из объятий даже во сне. Она говорит о сильных чувствах и взаимной любви.

    4. Поза отстраненности

    Пары, которые за все время сна ни разу не дотрагиваются друг друга и спят как бы отдельно, скорее всего, испытывают трудности в отношениях или поссорились.

    И все же, не стоит относиться к этой теории слишком серьезно. Другие специалисты уверены, что позы во сне являются индивидуальной привычкой и не стоит уделять большое внимание тому, как вы спите.


    (С)
     
  2. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :bw: Нее ... а если я просто не люблю, когда мне мешают спать и дышат на ухо?
    Я вообще, предпочитаю спать дома ... :no:а отдохнуть после секса можно и в обьятиях ))) на нём, под ним, рядом с ним и вообще ...
     
  3. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    А я что-то не помню как сплю, да и мало кто рассказывал. Но точно могу сказать, что люблю спать с краю, хотя в последнее время если и спал с девушкой, то меня загоняли к стенке, да я и не против был) Сейчас сплю один, в куче подушек, кстати одну из них обнимаю.
     
  4. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :) и как её зовут? ( :laie::rofl: шучу, Борь)
     
    1 человеку нравится это.
  5. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :yes2::yes2::yes2:

    Аналогично... Только жизнь частенько заставляет ночевать в гостях, где приходится уже подлаживаться под хозяйку дома. Худший из вариантов - когда на тебя закидывают ногу или всю ночь заботливо укутывают, словно младенца, в одеяло. Хотя в квартире дышать не чем.


    Пи.Си. А, кстати, никто не знает, что за "поза ложки" такая?..
     
  6. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :rofl::rofl::rofl: Я не могу промолчать!!!!!!!!!!!!!!!!
    Приезжай!!!!! :laie:;-) )))) :spiteful:

    Добавлено через 4 минуты
    :blink: обалдеть ... Хозяева тоже знаешь ли .. хаха .. фрукты .. всю ночь душить в обьятиях, держа обеими руками, как будто я готовлю побег ... и спрашивать сквозь сон "Зай, ты меня любишь? Зай, ты меня слышишь? Зай .." :( и т. п. ... какая на..рен ЗАЙ!!!! Тьфу .. А утром, ещё и поговорить ... да ну .. это если совсем любовь, а так :no: всё это злит и портит отношения, вообще даж слышать после этих мук не хочется.
     
  7. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    :)а как это поза ложки?
     
  8. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Я знаю .. Когда вы оба, допустим, на левом боку в обнимку.


    :ps::spiteful:Поза ложек в сексе


    [​IMG]Прижмитесь к спине своей подруги и притяните ее вплотную к себе. Если пово­дить бедрами по ее ягодицам, вы сможете протиснуть пенис между ее бедер и час­тично войти в нее. В этой позе есть какая-то ленивая расслабленность; такая любов­ная поза подходит для уютных объятий в постели около пылающего камина в теплый вечер. Некоторых женщин настолько возбуждает секс в положении сзади, что они мо­гут достигать оргазма без какой-либо дополнительной стимуляции. Большинство женщин, однако, нуждаются в некоторой толике дополнительного возбуждения. Пре­лесть этой позы в том, что вы можете ласкать ее между ног рукой, которая лежит рас­слабленно у нее на бедре. С этой позы хорошо начинать половой акт после пробуж­дения.
     
  9. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Кстати поза ложки самая оптимальная, у меня было такое, что меня девушка обнимала, да и еще и ногу закидывала, практически вся потом на меня перемещалась, сначала не нравилось, потом привык. А вообще сам люблю обнимать, мне важно осознавать и чувствовать даже во сне, что она рядом. Тем более прижаться к ее теплой попке, эээххх...)))
     
  10. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    :)мы вот меняем позы когда спим, иногда соединяемся в позе ложки только наоборот его спина касается моей груди, гг...и вот сказать что я доминирую вообще не могу! вот оно чьо;-)
     
  11. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-d:-d:-d

    Похоже, такой бзик у большой половины женщин. И чего только не приходится претерпевать ради близких отношений...
     
  12. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Да ладно, ко всему можно привыкнуть, тем более если это твое родное. Если по теме, то не только ногу и руку на тебя положит, так еще и сопит на ухо. Если отодвинуться пока она в царствие сна, так как партизанка все равно к тебе прижимается и все по новой, рука, нога, сопение, а потом практически вся на тебе. :)
     
  13. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :(:(:(

    А если не родное, а только временное?.. Я ведь только лично за себя в форумную жилетку плакался... Вот поэтому и говорю, чего только не приходится претерпевать нашему брату. Ловеласу...
     
  14. EvRIdiKA

    EvRIdiKA Новичок

    Регистрация:
    17.08.2008
    Сообщения:
    1.458
    Репутация:
    0
    хм..а я не знаю, как я сплю....засыпаю обычно на правом боку, как оказалось "в позе ложки"...
     
  15. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :crazy::crazy::crazy:

    Я аж кисну от этого определения!.. Интересно, кто такую хренотень придумал?..
     
  16. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Да ну, брось. Тем более если это мимолетное увлечение (потрахушки) я делаю свое дело и потом отодвигаюсь, не тянет меня обниматься. А вот если все серьезно, то спишь рядышком и по фиг что руки и ноги закидывает, все это только в радость.
     
  17. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Воооот!!!! Об этом и речь .. в этом то и всё дело... всегда один и тот же вопрос и утверждение ... СМОТРЯ С КЕМ!?
    :)Когда то с любимым человеком, я тоже охотно спала в обнимку и спала как младенец, когда он меня обнимал... и не могла уснуть без него обьятий и сопения на ухо)))
     
  18. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    странно...не знаю , что там по поводу превосходства...просто чувствую себя тепло, надежно и защищенно когда любимый обнимает .
     
  19. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    А мы спим во всех позах))) Ну верчусь я...:-[ И ноги закидываю и руки. А вообще все зависит от времени года, когда холодно обнимаемся, когда жарко просто рядом спим.
     
  20. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Прижимаемся! И сопим...
     

Поделиться этой страницей