В какую историческую эпоху вы хотели бы родиться?

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем Бальтозар, 30 ноя 2006.

?

В какую историческую эпоху вы хотели бы родиться?

  1. древний мир (Египет, Вавилон)

    40,0%
  2. античность(Эллада и Македония времен Александра)

    4,0%
  3. средневековье

    12,0%
  4. эпоха возрождения

    16,0%
  5. эпоха революций

    0 голосов
    0,0%
  6. новое время

    4,0%
  7. новейшее время

    24,0%
  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Просьба развернутый ответ: Какое положение в обществе вы хотели бы занимать, страну проживания и почему???
     
    1 человеку нравится это.
  2. Русская

    Русская Любимая сучЪка

    Регистрация:
    04.07.2006
    Сообщения:
    367
    Репутация:
    0
    Слава Богу, что вообще родилась.
    Отвечала - Новейшее время, т.е. сейчас.
    А с точки зрения истории меня всегда
    манил и интриговал Древний Египет. :)
     
  3. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    я так поняла новое время - это 20 век.поэтому ответила так.
    Вообще-то, меня привлекают 2 периода, это 19 век, просто обожаю)мое это все)очень бы хотела родиться именно тогда..а еще лучше при дворе :crazy:
    пышныя платья...балы..кавалеры..)))ххыы..все нравится)правда..вот с гигиеной немного туговато было бы)
    вообще историю 19 века лучше всего знаю, и наверное, мне бы лучше жилось при АлександреI..
    и еще один период..это советское время, родиться ну где-то в 50 году бы..
    это не из-за того, что я превозношу советсткую влать и политику...нет..хотя..возможно..это была наиболее правильной)русскому народу нельзя давать демократию.
    просто люди совсем другие были в то время..не было этого жадного взгляда в глазах..жестокости..проще были люди..сама атмосыера располагающая была..просто если даже вспомнить рассказы моей мамы..или бабули с дедулей..эхх
    хотя, конечно, и много отрицательных моментов было, но в целом, если вот спросить сейчас то поление..то многие ответят..что было намного лучше.
    вот взять нынешнее времч..ну что хорошего?!что?!
    в общем вот так)
     
  4. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    В СВОЮ .. ПОТОМУ ЧТО ФИК ЗНАЕТ КАКИЕ ТАМ У НИХ НЬЮАНСЫ ... ЭТИ ПО КРАЙНЕ МНЕ ПОДХОДЯТ ОТ И ДО :crazy:
     
  5. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    :D Античность. Эх.. Сидели бы ща с Аристотелем и Платоном у Акрополя и попивали бы греческое пивко. Потом написали бы чё-нить умное.

    Или взял бы я меч и ушёл бы сражацо в Троянской войне. А потом бы Гомер про меня чё-нить начерикал.

    Или б с Гераклом пошли бы совершать подвиги и миф уже был бы другой.

    Или б с Клеопатрой переспал, не боясь быть убитым после секса.

    Или б Цезаря защитил. Зачем? Назло Бруту :)

    Или б с Софоклом пел бы песни у костра.

    Или б с Александрийского маяка отлил бы. Не знаю зачем, но, наверное, в Александрии удивились бы.

    Или б поучаствовал в гладиаторских боях.

    Короче, всё это фигня и мне нормально живётся сейчас. А фантазии всегда остаются фантазиями, хоть без них и не прожить.

     
  6. маша

    маша Новичок

    Регистрация:
    06.05.2006
    Сообщения:
    140
    Репутация:
    0
    хорошо то что есть сейчас...жили б тогда..думали бы..эх..вот в будущем будет круто..самолеты..телики..горячая вода)))) тут просто на днях у меня свет дома отрубили...в 9 вечера...и мобильник разрядился...и вот я сидела в потемках и думала..господи..а чем люди занимались раньше...в общем..вывод..каждое время хорошо..а дамские мечты..типа..кавалеры в те времена..бред..дамы..опомнитесь..высшей мерой галантности в те времена было согнать вошь с дамского плеча и подарить ей слоновой кости палочку для чесания головы)))))))))))))
     
  7. Ignacius

    Ignacius Новичок

    Регистрация:
    18.08.2007
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0
    Средневековье - тема, ни кампутеров, ни телека, ни телефона, меч взял и фехтуй целый день если делать нечего:sarcastic:
     
  8. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    древний мир притягивает...ещё античность...хотела бы пожить...
     
  9. Анка_без_пулемета

    Анка_без_пулемета AAAtrigger

    Регистрация:
    30.06.2007
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    0
    Средневековье.
    Так хочеца быть дамой сердца, и ждать заперевшись в замке своего принца на белом жирафе)))
     
  10. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    Анка_без_пулемета, и не мыцца неделями))гг
     
  11. Мядуза

    Мядуза Новичок

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    206
    Репутация:
    0
    Гулящий Котяра, хотела бы родиться в Англии... я думаю ,что я не одинока в желании..чопорная страна.. но ,как мне кажется очень удивительная..удивительна тем,что хранит все свои традиции, пусть не всегда в ее пользу ,но умеет гордиться всеми своими удачами и неудачами.. спасиб за тему..вот и поделилась.

    И еще..Англия всегда отличалась своей особенностью, а именно: тактичностью и дипломатией..




    34ти 43мппппи

    ну уж простите.. это написала мой Маруська..это ее пара кошачих слов..:connie_48:
     
  12. Анка_без_пулемета

    Анка_без_пулемета AAAtrigger

    Регистрация:
    30.06.2007
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    0
    не, это история не про меня! рыцари - они да! не моюцо! а вот дамы сердца ещё в те времена, оптирались влажными полотенцами перед сном или перед встречей спрынцем)) еххх)

    Добавлено через 5 минут 45 секунд
    Мядуза, англичане, действительно очень дипломатичные и традиционные. мне нравица их скромность и педантичность, а ещё внешность.
    так, что ты не одинока в своих симпатиях. хоть в Англии родица и жить не хотела бы. потому как считаю, что, где человек уже родился, там его время и место.)
     
  13. Мядуза

    Мядуза Новичок

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    206
    Репутация:
    0
    Гулящий Котяра, хотела бы родиться в Англии.. удивительная страна.. удивительна всем... Англию всегда отличало: тактичность и дипломатия.. модем глючит.. приходится писать по новой.. но все жн.. Англия.. это Англия.. и этим все сказано!!!умная.. добрая..чопорная.. но Англия!!!!

    Добавлено через 4 минуты 32 секунды
    :kngt: Анка_без_пулемета, а вам: мой респект..:l_daisy:
     
  14. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    Анка_без_пулемета, ога-ога)))влажным полотенцем они обтерецца)))
    а в прическе твоей крысы жить будут!))ибо неделями будешь с одной ходить)))
     
  15. Анка_без_пулемета

    Анка_без_пулемета AAAtrigger

    Регистрация:
    30.06.2007
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    0
    ты преувеличила, максимум блохи.)

    вот ты говоришь: "не было этого жадного взгляда в глазах..жестокости.."
    при Александре 1, а может всё-таки был и жадный взгляд и жестокость?
     
  16. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    я не преувеличила, это на самом деле было. Помнишь их прически?многоэтажные навесы.внутри было пусто. а голову они не мыли нежелями месяцами - вот и заводились грызуны.
    я не про Адександровские времена говрила, а про советские
     
  17. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    новейшее время...
    эта мысль посещала меня, када я лежал в больнице после операции. Родись я, например, в средневековье, умер бы ещё в 14 лет от "демона в поясе", ибо аппендоктомию тогда не делали))
    Ну и канешна другие нюансы: вонь, грязь, резкая социальная расслойка и пр.пр.пр.
     
  18. Мариана

    Мариана <b>Рождённая Свободной</b>

    Регистрация:
    06.05.2007
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    А бы хотела жить в эпоху древнего мира. Вивилон, Египет. Больше Египет и быть правительницей этой таинственной, завораживающей и прекрасной страны.
    До сих пор учёные не смогли раскрыть многие тайны Египетской науки- строение( не только пирамид), мумифицирование, астрологии и астрономии. А я , будучи правительницей этой страны не только была бы посвящена во все таинства, но принимала самое непосредственное участие.И была бы я Марина 1.
     
  19. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Меня привлекает эпоха возрождения. Развитие новых направлений в искусстве, культуре. Открытие новых земель.
    Пираты....
    А жить бы я хотела в то время в Испании. В дворянской семье естественно.
     
  20. маша

    маша Новичок

    Регистрация:
    06.05.2006
    Сообщения:
    140
    Репутация:
    0
    Анлия..хм..чай в пять утра..на фиг бы он нужен...экивоки светские...опять же Беримор..гад такой..со своими текстами..леденящая душу тишина-это рыбка Баскервиллей))) не знаю..не знаю..)))
     

Поделиться этой страницей