В одном доме с родителями

Тема в разделе "Я молодой", создана пользователем Шипа, 2 окт 2006.

  1. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Я из родительского дома ушла в 17 лет , вышла замуж, сейчас понимаю что очень много потеряла изза того что мало общалась с мамой ..... я так иногда хочу что бы она жила сомной .... только большинство крутят у виска когда я делюсь своим желанием ...включая маму =)))
    Нет , все таки жить под одной крышей с родителями супирь ......наверное
     
  2. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    Жить хорошо и с родителями и без. Только вот нынче квартиры дорого стоят. Поэтому и выбора в этой проблеме мало..
     
  3. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    Я тоже ушла из под родительской крыши в 17 ... но жизнь сделала мертвую петлю и вот в 27 лет я живу опять под этой же крышей ... я не могу сказать что я дико тому рада ... одна мысль теперь меня гложит: СКОРЕЙ БЫ УСТАКАНИЛИСЬ ЦЕНЫ НА НЕДВИЖЕМОСТЬ и тогда я куплю себе квартирку отдельную, в соседнем доме и мама рядом и "крыша" не давит ... :)
     
  4. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    Живу далеко от родителей...с 18 лет...уже 6...первое время лезла на стенку!ревела,учиться не хотела,язык чужой...КОШМАР!!!Сразу переоцениваешь многие вещи...вспоминаешь глупые ссоры((
     
  5. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Ушёл я в 17 лет из отчего дома... И вернулся в него через два месяца, так вот живём и по сей день! И никто не жалуется ни на кого, под одной крышей, но у меня своя жизнь, у них - своя. Ценю в людях понимание. Золотые они. :)
     
  6. Весеннее солнышко

    Весеннее солнышко Я не такая

    Регистрация:
    13.03.2006
    Сообщения:
    258
    Репутация:
    0
    Так сложилась, что сейчас живу с родителями!
    Поскорей бы уехать!!!!
     
  7. uzzzver

    uzzzver Новичок

    Регистрация:
    18.10.2006
    Сообщения:
    16
    Репутация:
    0
    А мне хотелось бы годик иль полтора пожить отдельно. Просто посмотреть, лучше будет или хуже. А там уже решать. А ваще, я очень люблю своих родителей.
     
  8. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    с 16ти лет не живу с родителями...ну не знаю,первое время,конечно,было трудно...привыкала...но зато за это время многому научилась,стала самостоятельным человеком.А вообще,теперь мы стали даже ближе,сейчас как-то больше ценишь время,которое проводишь вместе,нет уже тех глупых ссор и непониманий.Они всегда рядом,всегда поддержат,я в этом уверена.Вроде как и живу далековато,но всегда чувствую опору.Для меня это сейчас идеальный вариант.
     
  9. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Так... Ну и я напишу...
    Первый раз ушел в 16 точно помню, дома не жил полгода. Ну тогда максимализм юношеский, приключения и все такое. Сразу говорю не скитался жил у девушки. Потом вернулся, скорее даже мама настояла.
    Потом ээ дай бог памяти, в 20 лет уехал на год, типа в Гражданском браке жил, не сложилось вернулся домой.
    Ну и последний в 25 был, дома не жил тоже примерно год и все равно вернулся. Меня не напрягает жить в родительском доме, нет скандалов у каждого своя комната и есть определенная невидимая черта за которую даже родные не переступают (собственное пространство).
     
  10. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    А я вот из родительского дома ушла в 20 лет , ой сколько же я выслушила от родителей караул!!!! Правда они живут напротив, но я вам скажу тоже не очень , приедишь с работы(учебы) ели оги ворочиешь, поставишь машину в гараж , (н возле дома родителей) и поползла домой , тут же звонок с упреками ну что так тяжело зайти , и так каждый день!!! Не спорю от части хорошо когда родители рядом помочь всегда есть кому!! Но вмести жить я бы не стала , лучше отдельно ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!
     
  11. Mpak

    Mpak Редкий Гость

    Регистрация:
    21.02.2006
    Сообщения:
    762
    Репутация:
    0
    живу с рождения с предками правда были нюаснсы армия и потом еще 2 года не жил а щас всё наладилося живём мирно дружно ,
    просто поняли что они, что я , ближе никого нет , и Трудные времена лучше переживать вместе !! одно плохо никого домой не приведёш стенки тонкии
     
  12. Felix

    Felix Новичок

    Регистрация:
    09.08.2006
    Сообщения:
    287
    Репутация:
    0
    Нормально вроде! Только вот когда какие-нибудь ссоры страдает сразу комп)
     
  13. ОтРаВа ДлЯ ВсЕх

    ОтРаВа ДлЯ ВсЕх Девочка-Улыбка

    Регистрация:
    15.03.2006
    Сообщения:
    265
    Репутация:
    0
    Живу с родителями... нда... каждое лето,когда они уезжают на дачку отдыхать-живу одна... И ВЕДУ СЯ ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНО!!!! Кагалы не собираю... тусовки не устраиваю... на самом деле очень хочется всё таки пожить одной... ну или с молодым человеком :crazy: :group:
     
  14. Labean

    Labean Новичок

    Регистрация:
    27.02.2003
    Сообщения:
    1.983
    Репутация:
    0
    живем с родителями отдельно. а че поделать, если мы в разных странах?))
     
  15. ЗамеЧательная

    ЗамеЧательная Пленница чувств )))

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    2.508
    Репутация:
    1
    <div class='quotetop'>Цитата(G A R I K @ Dec 2 2006, 02:42 PM) [snapback]533159[/snapback]</div>
    самастаятельность не тяготит? :crazy: :group:
     
  16. ShaggY

    ShaggY DimariK

    Регистрация:
    22.10.2006
    Сообщения:
    547
    Репутация:
    0
    жифу с радитилями....но ахота пажить аднаму...
     
  17. ShaggY

    ShaggY DimariK

    Регистрация:
    22.10.2006
    Сообщения:
    547
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(игра разума @ Dec 2 2006, 07:36 PM) [snapback]533270[/snapback]</div>
    зависимость от них...и тим более....исчо ф 11-ом кл....а фот даучузь... :group:
     
  18. Мистейк

    Мистейк Новичок

    Регистрация:
    05.06.2006
    Сообщения:
    1.253
    Репутация:
    0
    <span style="font-family:Trebuchet Ms">пака живу с радаками....но падискиваю квартирку....обеспечить себя йа смогу</span>
     
  19. Бэтмэн в Бикини

    Бэтмэн в Бикини Гость

    Репутация:
    0
    А я после НГ сьеду от мамы...так давно об этом мечтал наконец-то сбудеться =)
     
  20. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Бэтмэн в Бикини @ Dec 7 2006, 05:53 AM) [snapback]535408[/snapback]</div>

    О это хорошо, в гости не забудь пригласить :crazy:
     

Поделиться этой страницей