В одном доме с родителями

Тема в разделе "Я молодой", создана пользователем Шипа, 2 окт 2006.

  1. Всемогущий

    Всемогущий Новичок

    Регистрация:
    05.12.2006
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    0
    Да нормально живется с ними, они денежкой помогают, пока еще рано от них сваливать
     
  2. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Уходил в 16 лет...но долго не протянул....(всетаки задумываешься..вроде Мама.Папа.ворчят...а блин дело ведь говорят всегда и никогда Мама и Папа не пожелает плохого своему ребенку(но бывает и другие случаи).... и как мне родители говорили...подожди годков 5..уму разуму набарись..нет Рома все знает..все может...но вот и получилось что они были правы....подчеркну(как всегда)
     
  3. turist

    turist нестандарт....

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    271
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Больная тема-квартирный вопрос! Я в свое время проводил время подальше от родителей,походы,командировки и т.д.Набираешся положительных имоций и родители не так докучают=0
     
  4. Дикая_Кошка

    Дикая_Кошка Новичок

    Регистрация:
    07.09.2005
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    0
    со своими родителями отдельно живу с 18 лет, причем живу с ними не только в разных квартирах, а и в разных городах... первое время да, тяжеловато было, к маме хотелось очень, но потом как-то привыкла и как кто-то тут уже говорил стала самостоятельнее и сильнее, потом вышла замуж, с родителями первого мужа жили под одной крышей 3 месяца - пока делали ремонт в съемной квартире..., в родителями нынедействующего мужа под одной крышей жили в общей сложности 3.5 года - это ад!!!! особенно если учесть, что мужнины родители люди преклонного возраста (под 70), дальнейшие подробности нашего совместного жития думаю неуместны... :) сейчас живем в собственном доме, ОДНИ - это кайф!!!!!!!
    В качестве вывода:
    С любыми роителями, даже самыми любимыми, надо жить отдельно, во всяком случае если речь идет о молодой семье.
     
  5. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    Пора валить куда-нить в Тибет... =и
     
  6. псих аналитик

    псих аналитик Прием по четвергам

    Регистрация:
    09.12.2006
    Сообщения:
    249
    Репутация:
    0
    Ну что про себя сказать...... Хрущевка трехкомнатная. Распашонка. 7 человек. Старший брат женился в 18 лет чтоб побыстрее оставить нас вшестером. Очень хорошо его понимаю. Я в 17 уехал учиться в Питер. Во-первых, потому что в Астрахани выбор ВУЗов, мягко говоря, не супер, но даже если б там были лучшие универы мира в одном флаконе - все равно уехал бы. В общагу....
    А теперь тоже все на круги своя.... Двухкомнатная. Двое детей..... И старший, как я прекрасно понимаю, в свои 14 хочет свалить на отдельную жилплощадь. О необходимости готовить еду и мыть посуду он, понятно, пока не задумывается. Но это только пока.....
     
  7. OKarina

    OKarina Новичок

    Регистрация:
    07.02.2007
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Тоже частенько ухожу в походы. и когда возвращаешься после длительного похода то ты так рад видеть своих родителей!!!!
    А так.. давно хочу съехать, хотя и довольно удобно... но несмотря на то, что я уже вполне взрослый человек, но постоянный родительский контроль просто порой убивает...
     
  8. inessadm

    inessadm Новичок

    Регистрация:
    25.01.2007
    Сообщения:
    22
    Репутация:
    0
    Ушла можно сказать в 20 лет - замуж вышла.
    Теперь к родителям только по выходным - хорошо идти минут 10-15 до них )))
     
  9. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    Ушла в 20 к гражданскому мужу (теперь уже законному). Было забавно, мама лет с 15 говорила: " не выходи сразу замуж, поживите сначала гражданским браком , принглядитесь...". В итоге, когда уменя появился серьёзный молодой человек и мы решили жить вместе, мама начала причитать "а как же свадьба?!?"...ну ничё, отпустила :)

    p.s. а вообще очень скучаю, родители уехали работать на север, так что видимся только когда они приезжают в отпуск. Хотя понимаю, что уже наверное не смогла бы долго жить с ними месте.
     
  10. turist

    turist нестандарт....

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    271
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    просто мы их дети!как и мы в свою очередь!
     
  11. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    Не побоюсь показаться барышней не далёкой, ты это о чём???
     
  12. turist

    turist нестандарт....

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    271
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    просто ты не относись к своим детям как твои родители к тебе сейчас))) во как!!!)))
     
  13. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    ЭЭЭ, а я довольна тем как ко мне относились и относятся мои родители! Я буду так же ко своим детям относиться!=0
     
  14. turist

    turist нестандарт....

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    271
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Главное это не забыть когда они появяться!!!:yes:
     
  15. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    Думаю, момент когда они появляются забыть трудно :lol2:
     
  16. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    живу отдельно от родителей..с 17-ти лет..они сами меня, если можно так сказать, вышвырнули... сказали: Поступила- вот те квартира....живи и учись.... уже взрослая, мы тебе мешать не будем.
     
  17. turist

    turist нестандарт....

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    271
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    врать не буду,не пробывал555
     
  18. zayac

    zayac Новичок

    Регистрация:
    03.03.2007
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0
    а я не то, чтобы не хочу с родителями жить....просто хочется свой уголок с любимым человеком...чтобы тока он и я
     
  19. turist

    turist нестандарт....

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    271
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Да все так-бы хотели,но к сожелению задолбал квартирный вопрос,если раньше квартиру можно было получить за продолжительную работу на производстве,вступить в кооператив,то сейчас только за чистую валюту!Вот и вся государственная политика!:ck:
     
  20. Ganya

    Ganya Новичок

    Регистрация:
    22.02.2007
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    0
    я уже 19 лет живу и не хочу с ними раставатся люблю я их
     

Поделиться этой страницей