Где Вы,наши собеседники?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем QWE-support, 20 дек 2010.

?

Где вы находите собеседников?

  1. на этом форуме

    14,3%
  2. на другом сайте(форуме)

    14,3%
  3. в мессенджере

    14,3%
  4. в соцсети

    14,3%
  5. в реале

    42,9%
  6. другое

    28,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. QWE-support

    QWE-support Гость

    Репутация:
    0
    Общение.
    Все задаются вопросом, что нас привлекает в общении и какой минимум необходим для этого. Прежде всего нужны собеседники. Где мы их ищем? А все по разному. Кто то наугад в аське, агенте или другом мессенджере. Ищем по своим предпочтениям. Что нам ближе, с тем проще говорить. Кому то в общении хватает эмоций, часто выражающихся в смайлах и других изображениях.А кому то необходим фундамент в виде терминов и устоявшихся суждений. Вот когда все сходится два, три и так далее собеседника начинают усиленно обмениваться информацией. Эта картина мечта для любого сайта. Но встает вопрос, где же таких найти, подобрать и пригласить к себе на сайт. Обычно таких ищут среди тех, кто уже есть на сайте. Ищут, порой, усиленно, в спорах и даже разборках. Потом как находят, начинают дружить и тп. В итоге на сайте образуется костяк тех, кто тут уже останется навсегда.
    У каждого по разному складывается первый опыт общения на сайте, зависит от целей и намерений вновь прибывшего.Каждый кто прочитает эту тему знает для чего пришел на этот форум. Кто то тут уже навсегда остался, кто то изредка заходит. Думаю у каждого в целях есть общение. Давайте расскажем здесь о себе и своем общение. Каждый входящий в эту тему сможет подобрать себе собеседника. Конешно же на форуме уже сформировались группы форумчан по интересам, но стоит таким группам прирастать новичками.
    Кто то скажет, что эта тема ни к чему, проще почитать форум и найти собеседника по душе. Но любое новое общение порождает еще большее общение. А чтение старых сообщений часто навевает мысли, куда же делись эти форумчане, что писали их.
    По-хорошему необходимо обновлять все темы на форуме, но такое сейчас невозможно, да и таким путем долго придется искать себе собеседника по душе, с которым не только на форуме будет приятно провести время, но и перевести общение вне форума.
     
  2. Гость

    Гость Новичок

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    721
    Репутация:
    0
    да, практически, ВЕЗДЕ!)
    кто-то меня "находит")
    со скуки и я кого-то могу разговорить)))

    P.S. А тема - хорошая)
    wery - зачет!!)))
     
  3. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Да я как то больше в Мире общаюсь... Агент, аська крайне редко, отвык я от неё. В реале сейчас малообщителен... Есть множество программ для общения... Не все указаны)
     
  4. Гость

    Гость Новичок

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    721
    Репутация:
    0
    Бальтозар, конечно "есть множество программ...", соцсетей и прочих общедоступных способов пообщаться, включая телефон) и все их автор темы определил в категорию "другое") с расчетом на то, что каждый самостоятельно укажет, что ему ближе...)
     
  5. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    да где угодно)
    я гиперобщительна. :laie:
    Не прочь и в сетевых месседжерах потрепаться, и на форумах , и в реале , как же без этого?))))
    Общение - это наше всё.
     
  6. QWE-support

    QWE-support Гость

    Репутация:
    0

    А какие темы и направления Вам интересны?
     
  7. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    зависит от настроения и собеседников. Если подобралась интересная компания и хорошая тема , то можно и пофлудить, и пошутить, и на умняке побыть.
    Иногда выбираешь темы по принципу : Чего сейчас "болит"?
    Мимо драки тоже не пройду, хотя сразу выбираешь чья точка зрения ближе , чьи суждения разделяешь , и с кем абсолютно не согласна....Я же не Сильван :-d)))))
     
  8. QWE-support

    QWE-support Гость

    Репутация:
    0
    А если все это перевести на темы и разделы форума, то какие из них самое излюбленное и избранное?
     
  9. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    так у каждого юзера в профайле есть статистика где ( в каком разделе) он оставил больше всего постов:
    Судя по моим данным я - флудер с легким уклоном)))):-[



    Форумные игры(пока не отключили счетчик)

    1962
    Болтушка
    412
    Свободное общение
    251
    Тесты
    200
    Юмор
    125
    Дневники
    90
    Женский клуб
    89
    Поздравления форумчан
    69
    ЛЮБОВЬ
    59
    Стихи
    52
    Стиль
    52
    Разное чтиво
    48
    Здоровье
    44
    Эротика и Секс
    43
    Мальчишник
    43
    Человек - тайна природы
    41
    Я молодой
    41
    Модерка
    40
    Политика, экономика, общество
    37
    Приветствуем Новичков
    33​
     
  10. QWE-support

    QWE-support Гость

    Репутация:
    0
    А меня завлекает все интересное.
    Мои основные темы могут быть очень многообразны, начиная от оптимизации и заканчивая извечной темой про женский пол :-[
    На этом форуме я занял позицию советника админа по вопросам развития форума. Форум большой и времени на него надо много. Поэтому как станет больше времени на общение, я начну раскачиваться.
    Я пытаюсь найти свое место в жизни и устроить личную жизнь.
     
  11. Гость

    Гость Новичок

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    721
    Репутация:
    0
    так сложилось, что мне интересны не темы а собеседники)
    другое дело, что собеседники разные случаются)
    само собой, не во всякой теме я ориентируюсь "на равных")
    с легкостью могу из "собеседника" переквалифицироваться в "слушатели" ограничив свое участие в беседе лишь уточняющими вопросами)
    это уже зависит от умения собеседника заинтересовать)
    если не смог - найдутся другие обоюдно интересные темы)
     
  12. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    По долгу службы много приходится общаться.
    А вобще могу заговорить или поддержать беседу (навязываться не люблю) с любым, расположенным к общению со мной, человеком в очереди например, в магазине, банке.
    А в инете мне немного сложнее общаться, так как не вижу собеседника, его реакций и эмоций. Может это из-за того что мало времени провожу в сети, может еще что-то не знаю даже...
     
  13. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Мне нравится общаться с людьми узнавать много интересного и нового! А вообще мне нравятся темы про аквариумы!
     
  14. kulbek

    kulbek Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    Вообще узнавать что-то новое рекомендую через разные умные книжки.
     
  15. Golden

    Golden Новичок

    Регистрация:
    15.10.2011
    Сообщения:
    76
    Репутация:
    0
    Узнавать что-то новое можно и посредством системы Интернет
     
  16. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Просто у человека трафик кончается и он на книжки переходит! А может по незнанию! В интернете целая библиотека! А хороший совет лучше библиотекаря!
     

Поделиться этой страницей