Где бы заработать?

Тема в разделе "Политика, экономика, общество", создана пользователем Красоточка, 19 янв 2022.

  1. Красоточка

    Красоточка Пользователь

    Регистрация:
    14.01.2022
    Сообщения:
    46
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Многие тут пишут что денег не хватает. Так на мой взгляд значит нужна тема, где будем делиться, кто и где имеет дополнительный доход. Чем вы занимаете в свободное время, чтобы заработать еще денег?
     
  2. Сорокин

    Сорокин Пользователь

    Регистрация:
    13.01.2022
    Сообщения:
    42
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Иногда беру технику на ремонт в обрыве от основной работы, доход приносит минимальный, скорее просто есть интерес в этом деле.
    Вполне возможно, что в скором будущем переведу это хобби в основной вид деятельности.
     
  3. Marov

    Marov Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2022
    Сообщения:
    195
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Мне на подработку сил особо не хватает, выматываюсь на основной работе настолько, насколько это возможно, максимум, иногда могу подвезти кого-то, но это даже подработкой не назвать.
     
  4. Красоточка

    Красоточка Пользователь

    Регистрация:
    14.01.2022
    Сообщения:
    46
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    У меня муж после работы часа 2-3 таксует. Много не выходит, но как дополнение приятно и всегда пригождается на что можно потратить деньги.
     
  5. Filson

    Filson Пользователь

    Регистрация:
    23.01.2022
    Сообщения:
    38
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    В свободное время монтирую и выкладываю видеоролики на ютуб, игровой тематики в основном. Просмотров почти нет и о каком-то заработке говорить рановато, но вполне возможно, что в будущем может что-то получится с этого.
     
  6. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Может кто-то пробовал подрабатывать дома за компьютером?
    Всегда интересовался этой темой, но как-то нормальной подработки находить не получалось.
     
  7. Красоточка

    Красоточка Пользователь

    Регистрация:
    14.01.2022
    Сообщения:
    46
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    А что именно нужно делать?
    И на какой доход можно рассчитывать?
     
  8. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Так я сам этим и поинтересовался, просто нахожусь в поиске полноценной подработки на дому. Разве что пробовал регистрироваться на бирже, но так много не заработать.
     
  9. Fogel

    Fogel Пользователь

    Регистрация:
    10.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Тоже насмотрелся на разного рода блогеров и решил заняться этим, некоторые получают очень даже неплохие доходы с платформы, это и привлекает в первую очередь.
    Только вот у меня с просмотрами тоже не клеится, рекламу не пробовали покупать?
     
  10. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    Блогерство открывайте. Подбирайте нужный контент и через некоторое время сможете получать деньги не выходя из дома. Если кнечно вам не нужно будет что-то ездить и снимать на улице)
    Или можно устроиться администратором и вести в соц.сетях группы.
     
  11. Filson

    Filson Пользователь

    Регистрация:
    23.01.2022
    Сообщения:
    38
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Цены на рекламу у других блогеров заоблачные, поэтому особо не стремлюсь к таким вложениям, но может именно поэтому у меня ситуация с просмотрами не меняется. Надеюсь на то, что один из роликов рано или поздно попадет в рекомендации и это даст толчок.
     
  12. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    Тут как и кому подфартит. Вы заметьте, что те же самые тиктокеты-блогеры просто попали в нужное время и в нужное место, именно поэтому все у них и вышло, что кучка стала знаменитой и распелись. Хотя ну нет у них таланта вообще.
     
  13. Машка

    Машка Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2022
    Сообщения:
    278
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Я стала задумываться над написанием статей. Вроде не пыльная работа и можно их потом продавать.
    В свободное время же можно писать и пусть висят на продаже, ждут своего покупателя.
    Мне кажется что это очень актуально в наше время.
     
  14. VikLans

    VikLans Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Ну знаете ли и отдыхать нужно . После работы вы не устаете? Ищите на просторах интернета подработку. Знаю еще Пятерочка предлагает ночью работать укладчиком товара. Разово причем.
     
  15. Krambler

    Krambler Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2021
    Сообщения:
    345
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Не понимаю я эту работу, когда ты зависишь от того будет работать площадка или нет. Вон сейчас все блогеры из инстаграмма попали так попали, сколько они подписчиков потеряли после блокировки, а соответственно и деньги с ними ушли.
     
  16. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    Я не могу согласиться с этим. Так как с программами обманками страны народ так же пользуется и дальше инстарграмом и фейсбуком. Вот если запрет поставят на эти програмки, тогда да, подвиснут они.
     
  17. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Ну уже на этом не заработаешь. Покупка рекламы в Инстаграме запрещена законом, а если нет рекламы, то откуда может быть доход? Вот и ютуб скоро прикроют. Так что видимо придется искать работу, точнее подработку в офлайн режиме.
     
  18. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    Ну, пусть об этом думают те, кто столкнулся с такими вопросами. Потому что нам то что? Все равно не поменяется ничего совсем. Я так понимаю, что все на этом уровне и останется.
     
  19. VikLans

    VikLans Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Для тех, кто не связан с удаленной работой - да, все изменения и запреты пофигу, а вот блогера туго и даже очень.
     

Поделиться этой страницей