Где бы скачать бесплатно фотошоп?

Тема в разделе "Все для Photoshop", создана пользователем Sosolila, 19 фев 2022.

  1. Sosolila

    Sosolila Новичок

    Регистрация:
    09.02.2022
    Сообщения:
    26
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    В школе у дочери часто стали просить сделать какие-то коллажи или интересные и яркие фото.
    Порой и что-то сделать такое, что просто сфоткать невозможно, нужен фотошоп. Но покупать программу не хотелось бы. Может у кого-то есть варианты, где можно скачать фотошоп бесплатно, без особых требований. Чтобы можно было немного в цвете подкорректировать и обрезку фото сделать когда надо.
     
  2. Dastan

    Dastan Пользователь

    Регистрация:
    06.02.2022
    Сообщения:
    196
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    На торрентах искать разве что, вообще есть бесплатные более простые аналоги фотошопу, где есть похожие возможности.
    Например, "Photo Pos Pro", обрезку так вообще можно в стандартном paint сделать, также есть еще возможность обрабатывать фотографии онлайн.
     
  3. VikLans

    VikLans Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Ну уж paint рекомендовать в качестве программы для обработки фото - это конечно слишком. Сейчас в социальных сетях есть все возможности для редактирования фото, особенно в Instagram.
    Фотошоп же можно скачать с торрента или пробную версию с официального сайта.
     
  4. Зайчонок

    Зайчонок Пользователь

    Регистрация:
    18.02.2022
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Пробная версия не вариант. Потому что она только на месяц и то с ограничениями во всем.
    Я как-то качал. Так они мудреные. Не хочешь сразу покупать, то посмотреть можешь что и как, но вот использовать возможности не будет)
     
  5. Fogel

    Fogel Пользователь

    Регистрация:
    10.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    На торрентах, только там и можно найти бесплатный фотошоп, больше нигде как мне кажется. С пробной версией возиться не стоит - в ней особо ничего не сделать, но кстати соглашусь с одним из мнений выше, есть онлайн редакторы фотографий.
     
  6. Зайчонок

    Зайчонок Пользователь

    Регистрация:
    18.02.2022
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Я не знаю, может там запрет какой-то поставили. Но скачать целая проблема что-либо оттуда. Предлагаются в основном пробные варианты. Я сам в прошлый раз возмущался из-за этого. Они бабки получают за то что мы скачиваем пробники.
     
  7. Дариана

    Дариана Пользователь

    Регистрация:
    05.01.2022
    Сообщения:
    38
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Нет ничего бесплатного и тем более качественного.
    Купите вы программу и все. Она же потом вам все равно будет нужна и можно пользоваться. Один раз вложитесь и на сколько лет пойдет.
     
  8. VikLans

    VikLans Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    А я даже не знал, что там такие существенные ограничения, как-то скачивал пробную, удалось даже отредактировать несколько фотографий, может быть с того времени компания свою политику поменяла, по предоставлению всех функций в бесплатной версии.
     
  9. Krambler

    Krambler Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2021
    Сообщения:
    345
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    А чем вам паинт не подходит? Бесплатная программа с хорошим функционалом. Для нужд не профессиональных фото редакторов ее с головой хватит.
     
  10. Marov

    Marov Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2022
    Сообщения:
    195
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Вы хотите бесплатно его скачать? Тогда только на торренте пиратскую версию. А вообще коллаж можно сделать и при помощи бесплатных сервисов. Например, канва, пэйнт, да даже в ворде можно извратиться и сделать коллаж.
     
  11. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    А где вообще найти ссылки на торрент? Помню лет десять-пятнадцать назад у меня был ресурс, где я все подряд качал - книги, фильмы, песни, игры. А сейчас даже не знаю, где они находятся и существуют ли?
     
  12. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    С учетом нынешней обстановки в стране, многие ресурсы, привычные нам закрыли или сделали недоступным для нас. Доблмастер то все перестал существовать.
     
  13. Marov

    Marov Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2022
    Сообщения:
    195
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Да и сейчас они доступны, вот только что заходил. Просто в поисковике забей торрент и ссылок появляется немало. Какие-то работают, а какие-то нет. Тут только узнаешь методом проб и ошибок.
     
  14. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    А вы ради любопытства сами забейте и попробуйте скачать. Уверяю вас, что не сможете. Потому что будут потом платные версии выходить или куча спама.
     
  15. Машка

    Машка Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2022
    Сообщения:
    278
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Я как-то искала себе тоже программу так как вы пишете. Потратила весь вечер и так ничего нормально не закачалось. Наверно зависит от программы, которую ищешь. У меня скачивалось, а потом запрашивало телефон. Знаю, что могут таким образом деньги снять. И не решилась больше.
     
  16. Marov

    Marov Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2022
    Сообщения:
    195
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Есть, надо только искать более тщательно. А какая программа вам нужна? Надо посмотреть на просторах интернета, наверняка есть .
     
  17. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    В инете сейчас не осталось бесплатных вариантов. Если и есть, то с большим не сможешь скачать. В основном идет какой-то спам.
     
  18. Машка

    Машка Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2022
    Сообщения:
    278
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Элементарный фотошоп без особых требований. Но я тоже не нашла ничего подобного. Раньше было проще и реально можно было увидеть не мало вариантов для скачивания, сейчас всего этого нет уже. Только платные или пробные версии.
     
  19. Krambler

    Krambler Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2021
    Сообщения:
    345
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Сейчас вообще большая проблема с софтом. Большая часть под санкциями, а то, что осталось совершенно не подходит под нужды профессионалов. Печалька.
     
  20. OlgaMalaya

    OlgaMalaya Новичок

    Регистрация:
    27.03.2024
    Сообщения:
    15
    Репутация:
    0
    Согласна с тем, что сейчас проблема со скачиванием программ разного назначения
     

Поделиться этой страницей