Где купить ребенку игрушки и велосипед

Тема в разделе "Семья", создана пользователем Sick, 26 апр 2022.

  1. Sick

    Sick Новичок

    Регистрация:
    11.04.2022
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Привет всем. Хотел поделиться интересной находкой с вами.
    Буквально несколько недель назад решили купить ребенку велосипед. А что, наступает лето, ребенку уже 3.5 - нужно брать транспорт.
    Искали в интернете хороший
    магазин товаров для детей и нашли
    Там большой выбор игрушек, но нас заинтересовала категория детского транспорта. Кто бы мог подумать, что для таких малышей
    существует столько разных видов велосипедов, самокатов и электромобилей!
    Конечно ценники немного кусаются, но по сравнению с другими магазинами тут очень даже неплохие условия!
    Чтобы сэкономить на доставке сразу заказали и другие товары. Как раз нужно было автомобильное кресло для ребенка и так, кое что из игрушек.
    В итоге оказалось очень бюджетно. Более того всем доставленными товарами очень довольные - рекомендуем теперь всем друзьям.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2022
  2. Marov

    Marov Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2022
    Сообщения:
    195
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Честно скажу - ребенок маленький, конечно, мы хотим для детей самого лучшего, но этот транспорт достаточно дорогой и брать его на полгода не вижу смысла в магазине. Мое мнение, велосипед можно купить и на авито, а когда подрастер и понятно будет, что все, рост остановился, то можно и серьезный велосипед купить.
     
  3. Krambler

    Krambler Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2021
    Сообщения:
    345
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Бюджетно, но цены кусаются. Непонятно, как эти два понятия могут совмещаться друг с другом. Бюджетно, это когда дёшево, а если цены кусаются, то это явно антиреклама, хотя видимо изначально автор хотел пропиариться свой магазин.
     
  4. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    Какая-то реклама что ли? Если мне нужно что-то, то я на всех сайтах могу посмотреть и если уже нет денег, точнее рассчитывала на другую сумму, то просто откладываю покупку на лучшие времена.
     
  5. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Самое главное, чтобы эти времена наступили. А то мы вечно откладываем жизнь на потом, в итоге же так и живем будущем, а в настоящем все плохо или не совсем так, как хотелось бы.
     
  6. VikLans

    VikLans Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Если ценники кусаются, то смотрите акции в детских магазинах. Порой там можно дешевле, чем на складе купить. А если не устраивает такой вариант, то Авито в помощь. Там в общем-то даже хорошие вещи продают, стоит обратить внимание. Детство и лето пройдут, пусть ребенок покатается.
     
  7. Marov

    Marov Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2022
    Сообщения:
    195
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Я бы обратил внимание на сетевые магазины для детей. В первую очередь детский мир и дочки-сыночки, там много разных бонусов и распродаж. Еще есть кари - там и бонусы накапливаются и скидки есть. Так, что дерзайте. А вообще можно такие вещи или в дар получить или на авито купить - ничего позорного в этом нет.
     
  8. VikLans

    VikLans Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Про позор никто и не говорит, но может кто-то брезгует с Авито покупать по разным причинам.
     
  9. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    Смотря что покупать и за какие деньги. Мне кажется, что глупо брать игрушки, которые стоят всю зп и зубы класть на полку))) Лучше уж ребенку купить что-то вкусное и полезное.
     
  10. Dastan

    Dastan Пользователь

    Регистрация:
    06.02.2022
    Сообщения:
    196
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Действительно получается дороговато (я как раз про детский транспорт), по крайне мере в магазинах моего города можно найти варианты как минимум в 2 раза дешевле, правда про качество сказать ничего конкретного не могу.
     

Поделиться этой страницей