Где познакомиться с мужчиной?

Тема в разделе "Секреты о женщинах", создана пользователем ОзОрНиЦа, 19 май 2007.

  1. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Где познакомиться с мужчиной?

    [​IMG]
    9 Необычных Мест для Знакомства
    Вы не замечали, что в последнее время все хорошо нам знакомые способы познакомиться с мужчиной – флирт в спортзале, в баре, и т.д., стали избитыми, не говоря уже о том, что они просто не действуют? В общем, в этом году с этими устаревшими технологиями вы ни с кем не познакомитесь. Если мы что-то и уяснили из сериала «Секс в большом городе», так это следующее: познакомиться с мужчиной можно в любое время и в любом месте. Это потребует от вас правильного отношения и немного стратегии.

    1. Любовь и собаки
    Собака может стать вашим лучшим другом при знакомстве с мужчиной. Но не тащите своего Тузика в старый двор – отведите его в близлежайший парк, где разрешено гулять с собаками, и где больше людей. Итак, пока ваша псинка играет со своими новыми приятелями, вы можете найти парочку приятелей для себя.
    Между прочим, многие говорят о том, что наши четвероногие друзья – прирожденные свахи, ведь с их помощью вы можете познакомиться с мужчиной. И если он так же, как и вы прогуливается со своей собакой, то можете не волноваться – аллергии на вашего милого Тузика у него точно не будет.


    2. Любовь на курсах
    Мы не говорим о курсах кройки и шитья или курсах флористики. Все, что угодно, начиная от ремонта машин и заканчивая бразильскими танцами. Самое главное – найти совпадение ваших интересов и тем, что может заинтриговать мужчин. Во-первых, вы чему-то научитесь, а во-вторых, у вас есть возможность с кем-нибудь познакомиться.


    3. Любовь в магазине «Все для Ремонта»
    В магазинах, где продается всякая всячина для ремонта, вы сможете найти не только приспособления для ремонта вашего дома, но и приличное количество мужчин. Они скитаются между полками в поисках инструментов, приборов, досок….и неожиданных встреч. В магазине же можно получить консультацию по ремонту и по использованию тех или иных инструментов. Дебби Мендель, автор книги «Включи Свой Свет: Фитнесс для Тела, Ума и Души», пишет: «Мужчины ищут уверенных в себе женщин, которые смогут уладить все дела и снять с них хоть малую долю ответственности.» Она добавляет: «Некоторые пары отмечают свадьбы в магазинах «Все для Ремонта», где они и познакомились!»


    4. Высокий IQ x 2 = Любовь
    Одиночки-интеллектуалы все чаще и чаще встречают друг друга на мероприятиях, предназначенных для людей, ищущих зарядку для ума. Это могут быть выставки, музеи, различные игры на интеллект. Эмми К. – автор книги «Секреты Интеллектуального Оргазма» говорит: «Между двумя людьми, вовлеченными в дело, которое им интересно, всегда вспыхнет искра.»


    5. Любовь в самолетах и поездах (но не в автомобилях)
    По правде говоря, аэропорты в настоящее время являются препятствием, но вся эта суета и толкотня может стать благодатной почвой для знакомства! Можно познакомиться, болтая, к примеру, о плохом обслуживании. Говорит Моника Хильдебранд, торговый представитель: «Я познакомилась с чудесным парнем, летя в самолете. А еще раньше, путешествуя поездом, я встретила несколько интересных людей.» Не обязательно путешествовать очень долго. Огромное количество пар нашли друг друга в метро или в автобусе по дороге на работу. Одно очко в пользу общественного транспорта!


    6. Любовь и музыка
    Ни для кого не секрет, что на концертах полно мужчин. Анна Карлсон взяла это на заметку и пошла дальше. Она устроилась работать по совместительству в отдел безопасности в центре, где происходит огромное количество грандиозных событий. «Я не только смогла посмотреть великолепные представления совершенно бесплатно, - говорит она, - я также познакомилась с музыкантами, актерами и с симпатичными фанатами.» Не готовы сделать знакомство с мужчинами своей второй работой? Тогда спешите в магазин! Любовь к музыке привела одновременно Эмми Теннер и ее теперешнего жениха в магазин аудиозаписей. Стинг объединил их.


    7. Любовь в чате
    Общение по Интернету все активнее проникает в нашу жизнь. Стало возможным даже видеть своего собеседника по чату. Все, что вам нужно, это компьютер и модемное соединение или соединение по выделенной линии.


    8. Любовь на сайте знакомств
    Интернет является потрясающим средством для поиска мужчины. С каждым днем становится все больше сайтов, где вы можете найти друзей, партнеров по бизнесу, единомышленников – все вышеперечисленное может перерасти в любовь. На сайтах знакомств можно размещать анкеты с фотографией, а затем через электронную почту или специальные программы для общения вы можете контактировать с новыми друзьями, их друзьями и друзьями их друзей.


    9. Любовь в спорте
    Это утверждение не сможет опровергнуть ни одна женщина: Мужчины любят спорт. Может быть, в вашем дворе или где-нибудь поблизости есть футбольная или волейбольная команда, к которой вы можете присоединиться? Тори Пэглисс нашла местный клуб, в котором собирались любители бега. Она объясняет: «Это хороший способ держать себя в форме и знакомиться с интересными парнями. Перед бегом нужно немного разогреть мышцы, а после бега, все остывают и болтают.»
    Нет клуба? Не проблема. Вы можете познакомиться с мужчинами, которые смотрят различные игры, на стадионах.

    А где вы знакмитесь с мужчинами???
     
  2. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    а может расскажем кто как познакомился с любимыми?

    Я познакомилась падая в обморок у супермаркета от жары и духоты )))
     
  3. Мариана

    Мариана <b>Рождённая Свободной</b>

    Регистрация:
    06.05.2007
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    Со своим дорогим познакомилась в битве за такси. Он уже садился в машину, когда я подлетела и проскользнув у него под рукой,плюхнулась на сидение.Очень я торопилась тогда. А он просто онемел от такой наглости... в тот же вечер мы встретились на концерте, куда собственно оба так спешили.
     
  4. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
    ОзОрНиЦа, спасибо... опробую...
     
  5. Карамель

    Карамель Новичок

    Регистрация:
    07.05.2008
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    0
    Моего в клубе на концерте подвели ко мне за ручку и сказали: "Это- офигенная женщина!На ней нужно жениться."
     
  6. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
    Карамель, и что?? поженились??
     
  7. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Эт самое..вы бы у мужчин спросил,где они хотят,чтобы с ними знакомились..и как)))
     
  8. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    и что же мужчины хотят * готовлюсь конспектировать*
     
  9. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    1) В постели ...))))))
     
  10. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
    в ресторане...
     
  11. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    в пробке))
     
  12. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
    в магазине...
     
  13. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Обмен опытом?))))))))))))))))
     
  14. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
    в общестенном транспорте
     
  15. Kisa-Angel

    Kisa-Angel Новичок

    Регистрация:
    10.08.2008
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0
    А я познакомилась на работе.И понравился мне он тем что смотрел на меня,
    а не на мою грудь.Как делали другие.А еще тем что хотелось его завоевать.Непристуного такого.
     

Поделиться этой страницей