Гламурные люди нашего века и прошлого

Тема в разделе "Стиль", создана пользователем =OzOnIcA=, 4 май 2008.

  1. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    Думаю тема всем понятна. В общем выбераем гламурную личность, и обсуждаем все плюсы и минусы. Здесь слушается ваше мнение.

    [​IMG]
     
  2. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Коко Шанель и Марлен Дитрих
     
  3. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    Гламурный подонок Павел "Снежок" Воля

    Павел "Снежок" Воля - человек недюжей силы и тонкой душевной организации. Родился 14 марта 1979 года в семье богатого партизана. Павел наполовину молдаванин, наполовину краска для волос. Хобби: находить опечатки на разных сайтах.Любимое занятие – критиковать звезд шоу-бизнеса. За право первым ударить Павла борются все, от Александры Пахмутовой до Ленни Кравитца.


    [​IMG]


    Добавлено через 1 минуту
    Блин, если чесно, я больше Бульдога люблю чем Волю. Мне кажется, он что ли, слишком много на себя берет. вообще, чесно мне на него поборабану, но тем не менее- не люблю я его, и вообще, считаю получит он када нить за свой язык)







    Добавлено через 4 минуты
    Коко Шанель:

    Габриель Бонёр Шанель (фр. Gabrielle Bonheur Chanel, 19 августа188310 января1971) была ведущим французским кутюрье, которую философия модерниста, вдохновление модой мужской одежды и преследование дорогой простоты сделали, возможно, самой важной фигурой в истории моды 20-го столетия.

    Интересные факты
    • После смерти Шанель в её шкафу обнаружили всего три наряда
    [​IMG]


    Марлен Дитрих (нем. Marie Magdalene Dietrich, 27 декабря19016 мая1992) — немецкая и американская киноактриса и певица.

    [​IMG]


    Прекрасные выдающиея личности) Известные люди. в общем я считаю это таланты которые ценятся и в нашем веке, хоть и жили давненько)
     
  4. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0


    [​IMG]






    Факты о Ксении
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Любимый город: Санкт-Петербург.
    Любимое время года: весна.
    Любимый день недели: пятница.
    В любви и сексе на первое место ставит: самоотдачу, моногамию, долгие ухаживания.
    В науке предпочтение отдает философии и политологии.
    Любимая книга: "Маленький принц" Экзюпери, Харуки Мураками "Хроники заводной птицы".
    Любимый композитор: Паганини.
    Любимый фильм: "Адвокат дьявола", "Опасные связи".
    Любимый художник: Магритт.
    Качества, которые считает приоритетными: ум, искренность, принципиальность, романтичность, чувство юмора.
    Любимый цвет: темно-коричневый.
    Любимая кухня: японская, итальянская, русская.
    Любимый напиток: минеральная вода без газа.
    Любимый десерт: шоколадный венский торт.
    Любимое блюдо: фуа-гра.
    В одежде предпочитает модели Dolce&Gabbana, Юлии Далакян, Chanel, Dior. В институт предпочитает надевать Prada.
    Любит мокасины Tod's, когда не надевает каблуки.
    Любимые духи: Hanae Mori.
    Любимые украшения: Chopard.
    Обожает часы Imperial от Chopard, весь циферблат которых выложен багетами. Поверхность часов составляют точно подобранные и очень ровно отшлифованные бриллианты: сверху нет никакого стекла и пальцем можно почувствовать движение стрелки.
    Еще Ксения обожает крупные кулоны от Chopard - "мишки", "слоники", а также черный жемчуг, который носят у самой шеи.
    Очень любит большие кольца.
    Ксении нравятся ювелирные изделия Pasquale Bruni с коньячными бриллиантами и de Grisogomo - с камнями самых разных цветов.
    Любимая косметика: МАС.
    Увлекается теннисом и экстремальным сноубордом (прыжки с вертолета на целину).
    Любимый отдых: путешествия в экзотические страны.
    Любит посидеть в хорошем ресторане с хорошей компанией и пообщаться, считает что это главной ценностью в жизни.
    Любит посещать выставки эксклюзивных автомобилей.
    Любит спонтанный отдых: будь то поездка в горы или пара дней в Париже.
    Любит кино, причем самое разное. Например, "Ванильное небо". А вот "Властелин колец" - не ее жанр.
    Любимый клуб: "Кабаре", рядом с Пушкинской площадью, "мертвая петля" на "МИГе".
    Из отечественных модельеров выделяет Андрея Шарова и Машу Цигаль.
    Любит эстетику жизни, красивую одежду, рестораны, еду.
    Любимая песня: Орбакайте "Ты на свете есть".
    Любит ходить дома обнаженной.
    Ненавидит вечеринки, потому что любит поспать.
    Не нравятся шумные клубы и дискотеки, где играет убийственная музыка и накурено так, что невозможно дышать.
    Не понимает, почему ее называют светской львицей.
    Не любит лежать на пляже и изображать из себя копченую корову.
    Не может терпеть хотдоги, жареную картошку, гамбургеры.
    Под настроение может съесть картошечку с огурчиком, селедочкой и грибочками.
    Никаких диет не придерживается.
    Очень брезгливая, поэтому ходит в фитнес-клуб без бассейна. От одной мысли, что с ней в бассейн зайдут какие-то волосатые мужики, ей сразу становится противно.
    Хобби: Ксения занимается исследованием жизни во всех ее проявлениях - это экстремальные виды спорта, новые знакомства, ощущения.
    Ксения считает себя циником. Может стыдиться полученной на экзамене четверки.
    Практически не пьет алкоголь. Максимум, что может себе позволить, это французское вино. Может выпить шампанского.
    Может один раз в год напиться - на свой день рождения или на Новый год.
    Считает, что люди пьют для того, чтобы чувствовать себя более раскованно, а она и без вина может залезть на стол и станцевать.
    Расслабляется по-разному. Иногда ходит на приемы к своим друзьям, иногда - в кино.
    Старается на выходные уезжать куда-нибудь за рубеж, чтобы развеяться.


    Добавлено через 37 секунд
    Блин, ненавижу ее...гыгыг...=)))
     
  5. Мариана

    Мариана <b>Рождённая Свободной</b>

    Регистрация:
    06.05.2007
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    Павел " снежок" Воля - дерзкий, смелый. остроумный, без цинизма юморной. Очень нравится мне этот" гламурный подонок".
     

Поделиться этой страницей