Гордись мужик

Тема в разделе "Все о мужчинах", создана пользователем Бальтозар, 3 фев 2010.

  1. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :rofl::rofl::rofl: Сняла бюстгалтер ... выставила ножки))) :spiteful::inlove:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Эх, Боря... Всем бы мыслить, как ты )) Ты - золотой мужик ));-)
     
    1 человеку нравится это.
  3. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Ой)) Кир а ты не разу такого не слышала?)) :-d В последний раз, когда я слышала такие сладкие речи ... получила обручальное кольцо, штамп в паспорт, машину и годовалый вынос мозга)))) Нууу нафик!!! Где мой бюстгалтер)))
     
  4. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Ух ты, я на грани сексуальной революции. Все она сняла и готова)))

    Увы, все мыслят по разному, да и не золотой я, у меня только контакты платиновые))) :-[
     
  5. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :spiteful: та всегда готова :-[ ... просто когда обещать золотые горы начинают .. стремаюсь.
     
  6. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Я разве говорил о золотых горах) Это же образно сказано про мир, главное - любовь, понимание, доброта и все что ко всему этому прилагается,это когда смотришь на неё и готов все звезды ей достать и назвать все планеты вселенной её именем.
     
  7. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    А проявляется это в множественных оргазмах )))) да да да ))) Тоже неплохо ... но это всегда не неожиданность.
    Отношение, поведение, общение за приделами секса ... вот где должны быть золотые горы!!!
     
  8. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Весь мир к ногам ... что я их собственно и выставила)))
     
  9. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Дык, чтоб привело к сексу и обещают золотые горы, когда этот этап пройден, остается реальность. То есть имеем то что есть и ничего из мира иллюзий. Блин как то получается всем в этом мире двигает секс и никак иначе, а вообще то так и есть, любые чувства приводят к отношениям, они же в свою очередь к сексу и если там все плохо то все рушится как карточный домик. Хотя только на голом сексе не выедешь, его нужно тоже подпитывать, чувствами)
     
  10. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Вы реально думаете, что возбуждают женщину эти вот словечки?))) :-d:spiteful: Мужики, вы чё ))) окститесь!!! :stop: Кому нужны эти обещания.. или это аутортенинг для самоих себя?)))
     
  11. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Не, не возбуждает, а подготавливает почву для секса. Ну там, приглашения в кино, театр, подарки.
     
  12. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    :bw:а из-за чего мосг выносил?
     
  13. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ))) Ну перестань )) Это всего лишь контак .. общение и отношения. Золотые горы и весь мир к ногам - это другое ... Женщины это воспринимают как отношения после конфетно-букетного периода ... предполагается что вся жизнь как первая неделя страсти и любви) А выходит часто, как у меня .. завоевал, женился и давай драть мозг своей шизофренией))))

    Добавлено через 4 минуты
    это другая тема .. и обсуждению не подлежит в массах ... кто плавал - тот знает .. всё стандартно.
     
  14. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    :)пипец... мда жаль что вы не подошли друг другу
     
  15. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Так же как и мужчины, а потом начинает, зарплата маленькая, отстань у меня болит голова и все в таком духе. Сохранить все что было изначально сложно, но можно и если это получается, то это вечные семейные отношения.
     
  16. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Все познается со временем. Вы тоже изначально согласны на многое, а потом отмазки сыпятся.
     
  17. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    :)Вообще везде у нас плавает только Аркана, у неё спрошу, гг
     
  18. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :rofl::rofl::rofl: Лен .. я думаю эти водоёмы не наша тема))) Мы все вроде как в чистой водичке привыкшие
    Добавлено через 3 минуты
    Так вот это и есть сравнения, Борь. Должно быть одно целое ... одна волна мышления, общие потребности. Умение брать и отдавать. Синхронность жизненная.
    "Приходится перецеловать кучу жаб, чтоб встретить свою принцессу"

    А взяться за безнадёгу и нести придуманный крест до конца жизни ... это удел слабых и обезразличенных. :no:
     
  19. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Это точно, куда только нас нелегкая не заносила, порой как вспомнишь, аж в дрожь кидает)))
    Мы сами себе это придумываем, и несем все это херовое по жизни, нужно уметь, отпустить, забыть и жить дальше.
     
  20. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Кхм ... я не об этом))) Я о глобальном. Когда ничего не держит ... никакого удовлитворения нет, головная боль и не желание синхронны и зарплата маленькая ... Хотя если разабраться .. всё нормально, просто люди друг другу не подходят .. но уже женаты .. и типа куда деваться.
     

Поделиться этой страницей