Гороскопы

Тема в разделе "Человек - тайна природы", создана пользователем Бальтозар, 30 июл 2006.

  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    ГоРоСкОп

    Овен:
    1. Лучше со мной не спорить.
    2. Сначала сделаю, потом подумаю.
    3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
    4. Буду вечно молодым.
    5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
    6. Самое трудное выслушать собеседника до конца.
    7. Упрямство-не порок.
    8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
    9. Один овен - хорошо, два овна - много.
    10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

    Телец:
    1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
    2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
    3. Худой мир лучше доброй ссоры.
    4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
    5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
    6. Еда - штука серёзная.
    7. Ласковый телёнок - двух маток сосёт.
    8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
    9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок.
    10. Дегустатор- вот моё истинное призвание.

    Близнецы:
    1. Я сегодня не такой как вчера.
    2. Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией.
    3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
    4. Фигаро тут, Фигаро там.
    5. Идея как и продукты, не должны залежатся.
    6. Один телевизор , телефон в доме - хорошо, а три лучше.
    7. Кто не успел, тот опоздал.
    8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде, не углубляюсь, зато быстро.
    9. На базаре "за базар" не отвечаю.
    10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

    Рак:
    1. Мой дом, моя крепость.
    2. Нянчится с другими - вот моё истинное призвание.
    3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и вареньем.
    4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
    5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
    6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
    7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
    8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
    9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак
    10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?.

    Лев:
    1. Я поведу вас вдаль светлую.
    2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
    3. Приятные манеры - половина успеха.
    4. Солнце светит Львам.
    5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
    6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше тратить.
    7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.
    8. Не смотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
    9. Если делать- так по большому.
    10. Зачем вам солнце, если я с вами????

    Дева:
    1. Терпение и труд всё перетрут.
    2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
    3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
    4. Порядок нужен везде: и в мыслях и на кухне.
    5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
    6. Криво висящая полка, сводит меня с ума.
    7. В больших масштабах я теряюсь.
    8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
    9. В каждой Деве живёт классная дама.
    10. Мухомор непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так хорошо.

    Весы:
    1. Без партнёра, как без рук.
    2. Самое противное- спорить.
    3. Побеждай соглашаясь.
    4. Принципиальными бывают только дураки.
    5. Во влеку кого угодно, во что угодно.
    6. Красота спасёт мир.
    7. Всё надо делать под настроение.
    8. Самое трудное сделать выбор.
    9. Не над всеми "и" надо ставить точки.
    10.Я и самой парой не знаю, за белых я или за красных.

    Скорпион:
    1. Жаль, некого ужалить.
    2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
    3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
    4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.
    5. Я пою песнь любви на поле битвы.
    6. Не всякий выдержит мой взгляд.
    7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
    8. Мир пропадает без рыцарей.
    9. Не перевелись ещё на земле Отелы!
    10.Я похож на кактус, мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

    Стрелец:
    1. Хорошего человека должно быть много.
    2. Кому я должен, всем прощаю.
    3. Лучший отпуск- кругосветное путешествие.
    4. Главное в проблеме - её маштаб.
    5. Мой идеал - Иван Цареевия.
    6. На меня невозможно сердится.
    7. Угрызение совести - что это такое???
    8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
    9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
    10.Не обязательный человек, просто обязан быть обязательным.

    Козерог:
    1. Я не спрингер, и даже не стайер. Я марафонец.
    2. И один в поле воин.
    3. Не нарушай законы, другому сойдёт, а тебя поймают.
    4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество- это просто зеркало моих успехов.
    5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию.
    6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
    7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
    8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.
    9. Только я молодею с годами.
    10.Я еду- еду не свищу, а как наеду- не спущу.

    Водолей:
    1. Как скучно быть похожим на других.
    2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
    3. Предрассудки удел дураков.
    4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
    5. Трудно быть ангелом, но надо.
    6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
    7. Чтобы стать новатором, нужно сначало забыть о традициях.
    8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
    9. Сначала друзья, а потом уж семья, если конечно останется время.
    10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.

    Рыбы:
    1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
    2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
    3. Порядок придумали скучные люди.
    4. Не откладывай на завтра то что можно сделать послезавтра.
    5. Мало ли что я могу пообещать.
    6. Работать в спешке- то же, что глотать прожевывая.
    7. Готов понять всех, только не себя.
    8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
    9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
    10.Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук.
     
  2. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    ГОРОСКОП ЭРОГЕННЫХ ЗОН ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

    Овен

    Нервные окончания, особенно чувствительные у мужчин и женщин Овенов, находятся на голове и лице. Овены реагируют на мягкое поглаживание лба или на игру с волосами на голове. Можно расчесывать или тихонько ласкать макушку. Дотроньтесь рукой слегка до виска Овена или проведите по волосам, и у вас возникнет начало сексуальной дружбы.

    Мочки ушей крайне чувствительны, а у женщин возникает сильное желание, если вы дуете ей в ухо. Покусывание губ дает хороший результат, и легкие поцелуи закрытых глаз по каким-то причинам вызывают приятные спазмы в спине.

    Поцелуи бородатых мужчин сводят женщин Овенов с ума. Мягкие волосы мужской бороды - тысячи чудесных ощущений, полученные ее нервными окончаниями. Если у вас нет бороды, не переживайте. Простое дотрагивание до ее губ кончиками пальцев создаст невероятные ощущения.

    Если вы общаетесь с Овеном мужчиной, то вас поразит результат, когда вы легко дотронетесь пальцами до его губ, - но не говорите тогда, что вас не предупреждали!

    Телец

    Чувствительная зона Тельца - шея. Начните с легких прикосновений и поглаживаний пальцами у затылка, потихоньку спускаясь к шее. Продолжайте целовать горло, и скоро Телец воспламенится. Существуют неограниченные возможности для "случайных" прикосновений. Например, поправляя мужчине галстук, вы можете погладить его по шее или нежно провести по ней ногтями. Вы удивитесь его быстрой реакции.

    На пляже мягко прикоснитесь к обнаженной шее женщины, стряхните с нее песок, и это послужит для нее сигналом. Наедине в комнате шея должна быть в центре внимания. Чувственные поцелуи, нежные любовные покусывания шеи особенно возбудят Тельца. Но не забывайте, что Телец предпочитает неторопливость и естественность. Поэтому ведите себя сдержанно и не форсируйте события.

    Близнецы

    Особенно чувствительные места - руки. Женщины Близнецы хорошо реагируют на поцелуи рук. Мужчины Близнецы очень любят, когда им по одному целуют пальцы, посасывая их.

    Постарайтесь осторожно "пробежать" пальцами по руке, независимо от пола Близнецов. Это произведет сильное впечатление, вам покажется, будто нервные окончания пытаются сами дотронуться до вас. Случайная ласка кончиков пальцев руки может вызвать восторженную дрожь. Особое обращение с Близнецами - поцелуи внутренней части руки. Более провокационный вариант - проведите слегка губами и языком от локтя до подмышки. Вы просто почувствуете возникшие сигналы желания.

    Рак

    И мужчине и женщине, рожденным под этим знаком, наибольшее удовольствие принесут глубокие поцелуи с участием языка и зубов. Известно, что они даже в состоянии испытать при этом оргазм!

    Однако самой чувствительной частью тела остается грудь. Оба пола остро реагируют на оральную и мануальную стимуляцию сосков. Нежное поглаживание груди кончиками пальцев вызывает сильное сексуальное желание. Им нравится и пощипывание сосков большим и указательным пальцами. Даже в заключительной части предварительных ласк осторожное пощипывание груди или сосков способно увеличить их желание.

    Совет женщинам, занимающимся любовью с мужчиной Раком: проведите рукой у него по груди, осторожно касаясь ее. Если вы сделаете это неоднократно, то сумеете сильно его возбудить.

    Лев

    Итак, предположим, что вы поместили Льва в соответствующую моменту обстановку. Как же начать?

    Вы можете отправиться в ванную. Потрите Льва губкой, пока кожа его не порозовеет. Особенно чувствительна спина. Потихоньку спускайтесь по спине сверху вниз, возможно. Лев предложит вам тоже забраться в ванну.

    Если вы имеете дело с мужчиной Львом, занимаясь любовью, осторожно поцарапайте ему спину. Это возбуждающе подействует на него.

    Возьмите шаль (лучше всего кашемировую) и дотроньтесь ее бахромой до обнаженного женского тела - от плеча по всей спине. Потом проделайте то же самое с кисточкой, вроде той, что парикмахеры используют для нанесения пудры. После этого ваша дама превратится в страстную львицу.

    СОВЕТ: занимаясь предварительными ласками с женщиной Львом, ищите степень ее сексуального возбуждения в покраснении кожи, которое начинается в области живота, а затем медленно распространяется на грудь и шею. Интенсивность цвета будет прямо пропорциональна степени стимуляции. Как только появится необходимый оттенок - она ваша!

    Дева

    Когда вы дошли в ваших отношениях до откровенных ласк, не забудьте про живот.

    У Девы все - от промежности до груди - реагирует на прикосновения языка, легкие поглаживания пальцами или чуть заметные касания волосами. Проведите ногтем горизонтально по телу - это вызовет необыкновенные ощущения.

    Хорошо возбуждают поглаживания области живота губкой, мылом и теплой водой. Деве очень нравится, когда струя воды из душа попадает туда же. Не забудьте об этом, если вы сперва оказались в душе (что очень удачно, поскольку у Девы "идея фикс" - чистота).

    Если ванна узкая, посадите женщину Деву к себе на колени, чтобы войти в нее сзади, при этом лаская душем ее живот.

    Лежа в постели, сделайте легкий массаж в области пупка. Завершите его прикосновением кончика языка к самому пупку. Вы увидите, как быстро это подействует.

    Весы

    Наиболее чувствительные места у Весов - нижняя часть спины и ягодицы. В обществе, на танцах или даже при совместной прогулке слегка коснитесь пальцами нижней части спины Весов. В более интимный момент положите руки на обнаженные ягодицы Весов и делайте ладонями небольшие вращательные движения, передвигаясь постепенно по спине вверх, и снова вернитесь вниз. Настоящие Весы придут в экстаз.

    Если Весы - мужчина, он сойдет с ума от мягкого прикосновения ваших сосков к нижней части его спины. Вам не придется повторять это дважды.

    У всех Весов ягодицы - крайне эрогенная зона. Женщины любят, когда им поглаживают, похлопывают и игриво пощипывают ягодицы, и приходят в состояние сексуального возбуждения. Они также предпочитают такие позы, чтобы их ягодицы были хорошо видны партнеру, как, например, происходит, когда в нее входят сзади. Весы обоих полов реагируют на удары по ягодицам рукой, кнутом и другими предметами. Кстати сказать. Весы можно легко отличить по их округлым ягодицам правильной формы.

    Скорпион

    Самые чувствительные места Скорпионов - их половые органы. Даже легкое прикосновение к ним пальцами способно превратить мужчину в вулкан. А почему бы и нет? Женщина этого знака способна возбудиться, всего лишь положив ногу на ногу, и в таком положении потереть "губы" друг о друга. (Некоторые другие подходы к чувствительным местам Скорпиона уже обсуждались.)

    Ничто не приводит мужчину Скорпиона в такое наслаждение, как легкие касания ее языка кончика члена. Надо ли добавлять, что женщины испытывают особый восторг от канилингуса?

    Когда вы поигрываете с половыми органами Скорпиона, вы в прямом смысле можете сказать, что партнер у вас в руках!

    Стрелец

    Для девятого знака Зодиака наиболее эротические зоны - бедра и ляжки. Но у женщин Стрельцов к ним относятся и волосы. Играйте с ними, гладьте, расчесывайте. Она будет мурлыкать, как котенок. Если это продлится достаточно долго, то сможет разбудить ее чувственность.

    Его уязвимая область - рядом с гениталиями. Поцелуи внутренней части ноги или легкое касание языком от колена до промежности доставит ему удовольствие. Это же можно сказать и о нежном поглаживании бедер. Гомосексуалисты любят, чтобы их партнеры смазывали вазелином внутреннюю поверхность ляжек. После этого одно только введение члена между плотно сжа-тыми ногами может привести к оргазму.

    На мужчин и женщин Стрельцов одинаково действует натирание теплым маслом. На бедрах это надо делать вращательными движениями, на ляжках - вертикальными мазками. Слегка пройдитесь ногтями по округлостям, и это разбудит эротическое чувство во всем теле.

    И не удивляйтесь, если вам ни разу не удастся довести массаж до конца.

    Козерог

    Козероги-мужчины любят, чтобы женщина медленными скользящими движениями дотрагивалась сосками до его лица, рта, груди, живота, паха. Это сводит его с ума.

    Страсть женщины Козерога превратится в ураган, если ее партнер поцелует ее в живот или под коленками. Кожа вокруг пупка особенно чувствительна у женщин, рожденных под этим знаком. А кожа под коленками легче поддается стимуляции, чем ляжки у других женщин.

    И мужчина, и женщина Козерог отреагируют на массаж от нижней части спины доверху, если медленно касаться тела языком, делая круговые движения.

    Необычно большое количество Козерогов предпочитают заменять влагалище (как источник наслаждения) подмышкой. Не соглашайтесь.

    Водолей

    Чувствительные области - икры ног и щиколотки. Любая поза, при которой вы касаетесь этих мест, значительно увеличит желание.

    Как бы невзначай погладьте ногу от щиколотки до игры, очень осторожно. Вы обрадуетесь, увидев реакцию Водолея.

    Попробуйте заняться любовью стоя, когда женщина обхватывает ногами мужчину под коленками, касаясь его икр. Во время акта возникнет естественное трение эрогенных зон. (Особенно эффективно в бассейне.) Другие позы, допускающие контакт с икрами и щиколотками, всегда увеличат сексуальное удовлетворение.

    Водолей восприимчив к нежным прикосновениям.

    Рыбы

    Когда дело дойдет до момента, требующего идеальной обстановки для занятий любовью, учтите следующее: Рыб радует теплое место и движение воды. Поэтому попробуйте одеяло с подогревом и водяную постель или подыщите ванную, достаточно удобную для двоих.

    Ступни ног. Рыбы будут реагировать на нежный массаж и поглаживание пяток и ступней, мягкое поглаживание пером по подошве и целование пальцев. Кончиками пальцев делайте круговые движения, начиная от щиколотки, вдоль подъема и к пальцам, поглаживая пальцы ног руками или слегка покусывая их, вы доставите Ры-бам массу удовольствия.

    Женщины Рыбы любят мастурбировать мужчин ногами. Она делает это, осторожно зажав член ступнями. Мужчины Рыбы получают особое дополнительное возбуждение, засовывая палец ноги во влагалище или просто поглаживая ногой промежность.

    Возбудимость Рыб повышается, если они парят ноги перед занятием сексом.
     
  3. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    ГОРОСКОП СЕКСУАЛЬНЫХ ИЗВРАЩЕНИЙ

    ОВЕН.
    Женщина.
    Во время полового акта – это сексуально ненасытный монстр. Совершает сношение, только сидя или лежа на партнере сверху, таким образом, полностью контролируя половой акт.
    Садистка. Во время полового акта всегда использует ремни, плетки, кнуты, цепи, наручники. Любимое занятие: перевязать мужские гениталии шнурами, и дергать за них. Партнеру это должно обязательно понравиться. В противном случае он будет жестоко, безжалостно изнасилован огромным членом, который женщина привяжет к себе. Еще она любит ездить на партнере в сапогах со шпорами, которые больно впиваются в бока, в ребра партнера до крови.
    Мужчина.
    Спать с ним без противозачаточных средств, таблеток не рекомендуется.
    Любимая поза, когда женщина стоит на четвереньках и к ней можно войти и в задний, и в передний проход. Другая любимая поза: положение сверху во всех возможных вариациях. До начала и в конце сношения бьет партнершу различными предметами, в том числе молотком, топором, до глубоких ссадин, кровавых побоев. Молить, просить о пощаде в это время бесполезно. Женщина в это время обязана возбудиться, а иначе он ее может избить насмерть.
    Богатые, денежные овны для сексуальных развлечений, покупают целые комнаты с цепями, плетками, кандалами, утюгами, пылесосами. Это необходимо для того, чтобы привязать партнершу, почистить пылесосом, погладить в тех местах, где замялась, а потом избить.
    Любит просто искусать, исцарапать партнершу до крови.
    Подходит овну и групповой секс. И чем больше будет народу, тем лучше.


    ТЕЛЕЦ
    Женщина
    Самое любимое место заниматься сексом – пол, но не на коврике, а на норковой шубе, или мягком персидском ковре.
    Во время полового акта разыгрывает сопротивление, чтобы ее изнасиловали или чтобы она изнасиловала партнера.
    Предпочитает оральное удовлетворение. Поэтому многие женщины лесбиянки.
    Очень любит и возбуждается от нечистот (втирает их себе в кожу). Перед половым актом может помочиться на партнера, которому это должно хотеться, от чего он должен возбудиться. Она так же может выпить мочи перед половым актом.
    Мужчина
    Не занимается сексом без легкой музыки, специального светового оформления. Нетерпелив. Думает о сексе в том возрасте, когда другие сверстники в куклы играют.
    Патологически любят чистоту и столь же болезненно не любят неприятностей во время секса. В связи с этим женщине необходимо смириться с презервативом и чистой постелью.
    Легко возбуждается от сильного концентрированного запаха пота.
    Занимается сексом и с мужчинами и женщинами одновременно.

    БЛИЗНЕЦЫ
    Женщина
    С женщиной-близнецом очень трудно. Она одна во время секса может заменять целый гарем.
    Основные любимые места для секса: автомобиль (на багажнике, внутри багажника) капот, крыша машины. Или кинотеатр (туалет), вокзал (зал ожидания, перрон). Она не занимается с сексом с мужчиной, который быстро возбуждается.
    Во время сексуального контакта ведет себя агрессивно, но до садизма дело не доходит.
    Мужчина
    Ему необходимы специальные условия: во-первых, мягкий красный или синий свет, во-вторых, зеркала на потолке стенах, и на полу.
    Во время секса удовлетворяет только себя. Занимается сексом с мужчинами.
    Даже если все в порядке с потенцией, принимает таблетки для ее усиления. Если все в порядке с размерами – удлиняют член при помощи разных удлинителей.
    Как и женщины бисексуальны. Самое интересное извращение – занятие сексом под водой. Неоднократно меняют свой пол. Спят с дешевыми проститутками.

    РАК
    Женщина
    Ей нравятся, алкоголики, сутенеры, наркоманы.
    Занимается сексом только у себя дома в сексуальных климатических условиях. Получает удовольствие от игры с гениталиями, и кусая ноги партнера.
    Во время акта может обмазывать член медом, вареньем, зубной пастой, а также обливать вином, молоком, горячим чаем. А после всего удовлетворяет партнера орально.
    Она – педофил. Занимается сексом с 12-летними девочками, мальчиками и их родителями.
    Любит мастурбировать. Особенно колбасой, огурцом, бананом, телефонной трубкой, туфлей, сапогом.
    Мужчина
    Этот ищет постоянного, длительного секса, но не находит такого. Любимые места сексуальных актов: мебель - стол, стул, телевизор (работающий). Кухонный стол, шкаф (сверху), трюмо, кресло, тумбочки.
    Любимая поза: положить член женщине на грудь так, что бы она доставала до него языком.
    Он удовлетворяет партнершу одним, двумя, а то и тремя пальцами.
    Транссексуал-гомосексуалист. В транспорте трется ягодицами о твердые предметы.

    ЛЕВ
    Женщина
    Эта предпочитает совершенно обычный, нормальный секс. Любимая поза: сверху на партнере.
    Во время полового акта обязателен яркий, слепящий свет. В разгар сексуального сношения может брать на себя роль мужчины и изнасиловать партнера искусственным членом. А еще может заставить лизать партнера свои грязные или только, что натертые ваксой туфли. Любит, чтобы партнер удовлетворял ее языком.
    Мужчина
    Женщины ему необходимы больше чем вода, еда, и даже пиво (для любителей пива).
    Стандартная, любимая поза – сверху на партнерше. Любит, когда женщина беспомощна. Самое распространенное извращение: украшение гениталий цветочками, бантиками, презервативами с усиками, щупальцами.
    Гордится размером своего члена. Когда кажется, что он маленький – использует удлинители или электрический мастурбатор.

    ДЕВА
    Женщина
    Старая дева. Спальню заставляет цветами с сильно пахнущими запахами, ароматами.
    Перед половым актом принимает вместе с партнером душ, но не для того, чтобы произвести предварительные ласки, а чтобы смыть с себя и партнера грязь.
    В спальне обязательно должно быть темно, чтобы партнер не видел во время секса страшного лица девы. Кроме темноты обязательна танцевальная музыка и свежая постель.
    Предпочитает взаимную и невзаимную мастурбацию, во время которой бьют по ягодицам. Часто не могут обходиться без третьего или третьей.
    Мужчина
    Застенчивый? Только на первый взгляд! Не любит заниматся сексом у себя дома. Предпочитает квартиру любимой женщины, большой выдумщик в постели. Партнершу до оргазма доводит не один раз. Обожает оральный секс. Впервую очередь старается доставить удовольствие партнёру. Возбуждается от укусов за ягодицы, глядя на девушеку в нижнем белье.

    ВЕСЫ
    Женщина
    Начинает половой акт в ночной рубашке, освещенная мягким светом в спальне. Сексом занимается медленно. Обязательно с зеркальным потолком. После полового акта обязательно принимает душ. Паталогически любит частоту.
    Занимается оральным сексом. Не любит заднее место машины для секса, а вот на переднем, пожалуйста.
    Самое любимое развлечение засовывать партнеру в задний проход шарфы, платки, веревочки. То же делает и со своим влагалищем.
    Мужчина
    Мелкий телосложением. Охотно занимается предварительными ласками. Если женщина солжет, говоря, что презерватив забыла купить или таблетку принять, он будет не против мастурбации, а тем более не против орального секса.
    Предпочитает наблюдать, как занимаются сексом лесбиянки, гомосексуалисты. Могут все это записывать на пленку или бумагу.

    СКОРПИОН
    Женщина
    Возбуждается, достигает оргазма, только если заговорить о сексе. Она занимается им обязательно в большой постели и обязательно с водяным матрасом. Когда мужчина изнемогает от секса, использует искусственный член. В то же время может и сама привязать член, изнасиловав беспомощного, уставшего мужчину. Не против и лесбийской любви.
    Мужчина
    Сексуальное животное. Во время предварительных ласок щиплет женщину, вставляя пальцы и во влагалище и в задний проход. Женщине становится очень больно, но она возбуждается.
    Он любит мастурбировать перед половым актом, чтобы продлить сексуальное удовольствие.
    Без особых усилий может изнасиловать женщину. Занимается сексом без презервативов и противозачаточных средств. Перед оргазмом обязательно вынимает член из влагалища. Чужая боль вызывает удовольствие. Садист.

    СТРЕЛЕЦ
    Женщина
    Предпочитает секс на природе. На пляже. Любимые места для секса: внутри фургона, на его крыше, под ним.
    Не любит предварительных ласок. После обычного полового акта подолгу лежит в кровати с сигаретой во рту и бокалом вина в руке, обсуждая с партнером последние политические события, совместно просмотренные фильм.
    Не любит вибраторов, ни приспособлений, ни искусственных членов.
    Занимается сексом и с женщинами, и с мужчинами одновременно. В этом случае проявляет садистские наклонности. Кроме женщин и мужчин также любит секс с собаками, лошадьми, быками, крокодилами и другими домашними животными.
    Мужчина
    Любит предварительные ласки. Никогда не утомляется от секса, как от орального, так и анального. Нравится, когда женщина зажимает член под мышкой или трет его о разные части тела.
    Возбуждается на женские чулки. Требует чтобы во время секса на женщине были зимние перчатки и кирзовые сапоги, а также темные очки. Бисексуал.


    КОЗЕРОГ
    Женщина
    Легко загорается и также легко угасает. Чаще спит с партнером в разных постелях, предпочитая секс обычному разговору о новинках музыки, кино, театра.
    Сексом занимается в ванной, душе, на унитазе.
    Если вдруг партнер не может, или по каким либо причинам отказывается заниматься сексом, она использует вместо партнера вибратор. Любимое занятие: насиловать партнера членом.
    Любимая поза сверху. При этом царапается до крови, визжит, как недорезанная свинья.
    Мужчина
    Не любит, когда ему отказывают в сексуальных извращениях. Неутомим в сексе. Долго не достигает оргазма во время полового акта.
    Любит комфорт: мягкий красный свет, чистая постель, приятная тихая музыка.
    Не редко устраивает стриптиз.
    Возбуждается от связанной, привязанной женщины к кому-нибудь или чему-нибудь. Насилует связанных жертв. В молодости много занимается мастурбацией, спит с мужиками, занимаясь с ними оральным сексом.


    ВОДОЛЕЙ
    Женщина
    Не может быстро возбуждаться. Не сексуальное животное, но если начинается заниматься сексом, мужчине может, не поздоровится. Засовывает в анальное отверстие партнера шнурки, леску, нитки, иногда с иголкой.
    Предпочитает заниматься сексом с импотентом. Не может заниматься сексом без оральных ласок. Делает это так, что сперма брызгает ей на лицо, на волосы. Любит стариков.
    Мужчина
    Женщина как сексуальный партнер его не интересует. Женщина может с таким мужчиной сделать все, что ей захочется.
    Много читает разных книг. Такие как «Кама с утра». Пробует во время сексуальных развлечений все позы. Занимается сексом втроем и вчетвером. Особенно любит трудные позы. Подсоединяет к члену электроды. Бисексуал. Использует презервативы с удлинителем и затвердителем.


    РЫБА
    Женщина
    Часто неровно дышит от эротической литературы, эротического кино.
    Во время секса громко кричит, стонет, сидя на партнере сверху. В спальне любит свет и различные ароматы. Ласкает своего партнера до тех пока, пока тот, не достигнет оргазма. Занимается анальным сексом. Любит, когда на нее мочатся.
    Мужчина
    Любит, когда его раздевают. Любимая поза: сидя на стуле, а женщина сверху лицом к нему. Занимается оральным сексом.
    Одевается в женскую одежду. Водит дружбу с садистами, мазохистами.
    Перед половым актом ставит себе клизму, получая удовольствие. Предпочитает перед сексом напиться пива или воды.
     
  4. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Гороскоп "Ярлыков"

    Овен



    "Фирменный знак" - эгоизм и стремление быть первыми во всем. Всегда имеют "собственное" мнение по любому (даже плохо знакомому) предмету. Если даже знают, что неправы, все равно из принципа будут спорить и ругаться со всеми. Овнов очень украшают постоянные приступы дурного настроения. Овны-мужчины не испытывают угрызений совести из-за внебрачных связей, обожают секс и (если Вы успеете добежать до постели) так неистовствуют, что можно подумать, что они кончили еще до начала полового акта. Имея любовника Овна будте готовы занятся сексом в лифте, автобусе и магазине. Не пугайтесь - многие считают Овнов настоящим раем для женщин. Старайтесь не шутить над Овнами - они не выносят шуточек насчет своей персоны и с чувством юмора у них sometimes на Вы. Держите их подальше от денег - часто путают свои и чужие, а отдавать не любят.



    Воспитанные женщины-Овечки обожают трахаться, помыкать мужчинами и читать романтическую дребедень. Уверенные в своей неписаной красе, они редко злоупотребляют косметикой, а в постели предпочитают непристойные позы и "dirty talk". Капризничают как дети, по пустякам рыдают и топают ногами. Интересно, что ради хорошего секса целомудренная Овенша запросто бросит хорошего человека, но будет терпеть выходки какого-нибудь кретина, если только он полностью удовлетворяет ее. В жизни с Овеншей ждите бурных сексуальных потрясений, ревности, измен и нетерпимости. В общем, не пожалеете.


    Телец



    "Пуп Земли" Телец не боится тяжелой работы, любит хорошо поесть и выпить (среди них больше всего толстяков). Интеллект - не самая сильная сторона, зато в упрямстве и жадности равных им нет. Мужчины-Тельцы притворяются альтруистами, но в душе всех презирают. Ленивый Телец думает: "Я могу достичь всего, если только захочу. Чего зря дергаться-то?". Не стоит раздражать мужчину - Тельца. Его нелегко вывести из себя, но в ярости он страшен.



    Cвязались с Женщиной-Тельцом? Уступите или расстаньтесь!!! Ее безрассудного упрямства Вам не побороть. Женщина - Телец не выносит околичностей и новая бурная сцена с битьем посуды о Вашу голову не за горами. Она любит кольца, серьги и особенно пристрастна к ожерельям, а если партнер не в состоянии удовлетворить ее, то не прочь поискать другого. Иногда могут быть очень религиозными, что на деле оказывается проявлением чистейшей гордыни. Не изменяйте своим женщинам Тельцам - они не прощают измен и их мести Вам мало не покажется.


    Близнецы



    Судьба Близнецов - СУЕТА и желание ВСЕ попробовать. Бесподобные вруны и выдумщики, они впереди планеты всей по числу фетишистов, гомосексуалистов и всевозможных извращенцев. Близнецы вечно тусуются с места на место, меняя друзей, профессии и ненавидят расписания. Не пытайтесь выиграть у них словесную баталию - язык прекрасно подвешен - и не злитесь на их злые шутки. Все это сплошной entertainment, if you know what I mean, на самом деле завистливые Близнецы думают о Вас намного хуже. Берегитесь, если Ваш партнер Близнецы: если он сейчас не с Вами, то наверняка флиртует с Вашей же подружкой в соседней комнате. Собственность проскальзывает у Близнецов-мужчин сквозь пальцы, будущее с ними ненадежно, зато настоящее несомненно забавно. После такого дружка другие мужчины будут Вам долго казаться скучноватыми.



    Хотя Близняшки и склонны трахаться с кем попало, особенно в молодости, многие считают их холодными. Дело в том, что духовная близость плюс деньги для них важнее секса, а своим воображением они рисуют картины более сексуальные, чем может предложить большинство из нас... Близняшка легко переживет потерю тебя, любимого, но вот потеря нужной помады кончится настоящей истерикой. Как идеальная супруга, она всегда предпочитает Карьеру ведению домашнего хозяйства...


    Рак



    Рак самый мнительный знак Зодиака. Рак - "хоть кол на голове теши". Ценные качества для семейной жизни - лицемерие и замкнутость. Рак ленив, но эротичен. Женщин считает низшими, но предпочитает молоденьких. Склонен сильно привязываться к одной, тяжело и мучительно переживает разрыв с ней, (иногда даже целую неделю). Если ему противоречат, может разразиться гневом, прийти в неистовство. Бывает красноречив. Никто не способен сыграть такую оскорбленную "добродетель", когда он на самом деле виноват, как Рак. Муж Рак - загубленная молодость.



    Рачихам нравится играть роль невинной девочки, которой завладел распутный мужчина и притворяться, что она в очередной раз теряет свою девственность. "Рачихи" в ужасе от критики, особенно если над ними при этом подшучивают. Память о этом унижении держится до тех пор, пока не представиться возможность отомстить. Не тратьте свое время, ругаясь, от них можно что-нибудь добиться только лаской. Один лишь намек на недостаточную в них заинтересованность ввергает их в пучину таких депрессий, что не снились ни Рыбам, ни Скорпионам.


    Лев



    Львы любят праздную жизнь. Они горды, но ревнивы, любят спать, тратить деньги и считают себя непревзойденными, страдая в окружающей серости. Львы слишком великодушны, чтобы помнить обиды. По-настоящему они счастливы только тогда, когда царственно пьют и едят с красивой, обожаемой женщиной. Если дела идут неважно, они становятся мрачными. Ревнив и (если сможет) побьет и мужчинку, флиртующего с его скво, а потом и ее самое. В постели всегда пытается доказать, что он самый пылкий и неутомимый любовник. А может так оно и есть, думают польщенные женщины...



    Львица властная и тщеславная женщина с большим талантом создавать собственные несчастья. Она ранима, эмоциональна и склонна к депрессиям too much. Львица часто любит слишком многих и слишком часто тех, кому она вообще безразлична. Почувствовав взаимность со стороны партнера, она может потерять к нему всякий интерес и безжалостно бросить... Девиз Львицы - "ты должен прийти ко мне сам". Другой человек признается ею до тех пор, пока он угождает ее желаниям, льстит и одобряет. Хотите угодить своей возлюбленной Львице?.. Купите какое-нибудь золотое украшение для нее. Трепетная любовь к ЗОЛОТУ ее слабость.


    Дева



    Девы большие мастера давать советы и характеристики личностей (как например Дейл Карнеги) и любят свои провалы представлять как яркие удачи. Диагноз - пессимистический реализм в острой критической форме. Цинизм, фатализм и неоднократно поруганный педантизм. После первого разочарования любовь принимается за ненужный и вышедший из моды миф. Большинство холостяков рождаются под знаком Девы. Они часто обладают железным здоровьем и выглядят моложе своего возраста. Удача, что обычно они не становятся начальниками. Горе тем беднягам, кто находится в их подчинении!!! Хотя Девы - прирожденные критики и ворчуны, они также сексуальны и даже развратны. Большие болтуны и самохвалы, они знают Когда и Что нужно сказать женщине. Почему - то увереные, что обладают чувством юмора, Девы бояться оказаться в неловком положении и любят напустить таинственности.



    Среди женщин, рожденных под знаком Девы, самый большой процент старых дев, так как им трудно найти спутника, соответствующего их высочайшим стандартам. Интересно, что вместе с тем они способны делить крышу с бездельниками и неудачниками, с которыми ни одна приличная Близняшка и за стол бы не села. Фантазии в сексе у Девиц хватает не более чем на три позы, хотя уговорить их можно практически на все, спасибо отсутствию комплексов в этом плане...


    Весы



    О чем задумались, Весы? Фраза "Вся жизнь театр, все люди в ней актеры" скорее всего сказана именно о Вас, "играющих" роль даже в полном одиночестве. Весам трудно довести дело до конца или принять решение, и поэтому все сложные проблемы откладываются на потом и если Весы в конце концов решились наконец что-то сделать, то cкорее всего это уже слишком поздно. Мужчины - Весы легче просекают сложные абстракции, чем быт. Они легко влюбляются. Когда же дела идут не так, как хочется, они становятся мелочными и раздражительными. Женщина, решившая устроить сцену, может считать спор выигранным еще до его начала из-за отвращения мужчин - Весов к скандалам... Даже если он прав, то не станет доказывать это, а скорее всего ретируется, сохраняя душевное равновесие.



    Женщины - Весы ранимы, уверены в своей неотразимости и любят поспать. Даже физическая близость со временем действуют им на нервы. По настоящему их волнуют в жизни только аплодисменты и их неотразимая внешность и фигура. Женщину этого знака чаще всего интересуют мужчины не сами по себе, а как восхищенные поклонники или зрители. В супружестве Весы избегают неприятных работ, считают это ниже своего достоинства и требуют роскоши. Не пытайтесь ей приказывать, а если Вы будете настаивать, то натолкнетесь на упрямство, и чем сильнее станете давить, тем больше будет сопротивление. Всю свою жизнь Весы ищут человека, который был бы для них идеальным партнером, но когда они все-таки находят его, они редко бывают счастливы.


    Скорпион



    Скорпион - самый энергичный и двуличный из всех знаков... Злопамятный и тяжелый человек Скорп жестоко борется всю жизнь. В сексе активен до самой глубокой старости. Он презирает сопли слабаков, не терпит возражений и экскьюзов. Зная все наперед, добивается успеха в любой области, распихав нытиков и неуверенных пинками. Верность - пустой звук, хотя Скорпион всегда очень заботится о своей несчастной семье. Денег не считает, но зато прекрасно помнит, сколько раз забыли порадоваться его подарку. Их терпению можно позавидовать - жертву способны выжидать годами. В середине жизни Скорпионы-мужчины обычно шумно разводятся со своими изнемогающими женами. Враги Скорпионов, не надейтесь на прощение!!! Только смерть или неудачи спасут Вас от мести злого дядьки Скорпиона.



    Женщина - скорпион развратна, презирает прижимистых кавалеров. В спальне требовательна, и большинству мужчин трудно соответствовать ее высоким стандартам. Не станет миндальничать с неудачником, оставившим ее неудовлетворенной. Без всякого стеснения отобьет у зазевавшейся подруги бойфренда или мужа. Если ей изменяют, будет злейшим врагом. Ярость женщины - Скорпиона не поддается описанию. Ей нужно не только покарать обидчика, но растоптать его. Классная подружка для мужчины, к которому она равнодушна.



    Стрелец



    Невероятно живучий сентиментальный идеалист. Если их мечты не воплощаються в реальность, часто впадают в отчаянье. Романтические Мужчины - Стрельцы всю жизнь хотят всех женщин без исключения. Им свойственно несколько казарменное чувство юмора, непродолжительные вспышки раздражения и даже странные иллюзии, будто каждая встречная девушка окажется той самой Единственной, на всю жизнь... Среди них полно пьяниц и наркоманов. Стрельцы презирают женскую ревность, любят поговорить на высокие темы, а в старости часто пишут мемуары (обычно выдуманные от корки до корки).



    Женщина Стрелец это Казанова в юбке, беззаботно переходящая от одного мужчины к другому. Она тщеславна и считает себя сексуальным подарком мужчине. Не стыдясь расскажет любовнику о его предшественниках, а разочаровавшись в нем самом без колебаний скажет об этом... Забавно, что мужчины как правило изменяют им со страшной силой. Женщина - Стрелец - мечта романтика или извращенца, потому что она такая, какой ее видит мужчина, но при условии, что она его хочет.


    Козерог



    Амбициозны, но при крушении их планов легко впадают в транс. Мужчина - Козерог честолюбив, практичен и невероятно зануден. Вечно жалуется, что ему мало платят, а потому хандрит и впадает в меланхолию. Неразборчив в средствах и ненавидит, когда ему отказывают в чем-нибудь. Искренне считает, что главной целью окружающих является стремление усложнить его непростую жизнь. Нетерпим к легкомыслию. В жизни склоняется либо перед физической силой либо перед моральным превосходством. Похотлив и справедливо считает всех женщин распутными. Если повезет, то обязательно женится по рассчету.



    Женщина - Козерог осторожна и держит себя в руках. Ее не поймешь из-за постоянных колебаний настроения, ведь внутри у нее постоянно горит пожар страстей. Ей нужно все или ничего. Она до смерти боится влюбиться, ожидая с нетерпением настоящего чувства и естественно частенько ошибается в выборе. Берегитесь мужчины - она не забудет и не простит обиды! "Я должна быть собою!" - твердит про себя расчетливая и чопорная мадам Козерог. После многочисленных любовных связей она наконец выходит замуж, чтобы никогда не быть полностью довольной.


    Водолей



    Беззаботные и искренние болтуны, принимающий желаемое за действительное. Трудолюбивым его не назовешь, но и нажимать на него бесполезно - Водолей не выносит нравоучений. Застенчивый и пассивный в вопросах пола, Мужчина - Водолей обычно ждет от женщины первого шага. Развитое сексуальное воображение Водолея обычно не выходит за рамки фантазий, а непомерная половая энергия тратится в основном на мастурбации. Среди них полно депрессивных зануд, не доверяющих ровным счетом никому.



    Женщины - Водолеи злопамятны, но отходчивы и любят пестро одеваться. Злятся когда на них смотрят как на объект сексуального желания. Если Вы впервые с ней сегодня, едва ли дело закончится постелью. Зато женщины - Водолейки не возражают против мужского дела. Они запросто могут трудиться комбайнерами, сантехниками, шоферить, если нужда заставит. Они всю жизнь в поисках безупречного компаньона и часто выходят замуж позно, причем национальность, цвет кожи, вероисповедание ее избранника могут быть ошеломительными.


    Рыбы



    Самые эксцентричные личности среди нас, нервные и склонные бесноваться по пустякам с хорошо подвешенным языком. Успех в бизнесе для мужчин-Рыб удивителен по причине их отвращения к труду. Они предпочитают погрузиться в долгие размышления, перед тем как шевельнуть пальцем и постараются скинуть свои неприятные обязанности на других. У них нет твердых убеждений и невозможно разобраться, как они на самом деле относятся к людям и жизни... Рыбные мужчины умеют показать женщине, что она прекрасна, на что последние охотно клюют, однако они не способны любить одну женщину, периодически меняя предметы своего внимания.



    Женщины-Рыбки живут в мире иллюзий, сверхчувствительности и бесперестанной болтовни. Они не могут забыть прошлое и сфокусироваться на будущем, им присущи эмоциональность, нервные срывы и чувство, что их предали. Тем не менее у Рыб очень развито чувство юмора по поводу проблем других людей. Не пытайтесь обмануть Рыб - они видят нас насквозь!
     
  5. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    ГОРОСКОП ПОЦЕЛУЕВ

    Припомните – сколько раз в день вы поцеловались? Дружеское чмоканье, воздушные или страстные поцелуи… Поцелуй призван выразить множество чувств - любовь, страсть, привязанность, нежность, благодарность, выразить свое согласие, объявить о перемирии, в общем, все то, что вы чувствуете.

    Овен

    Представители этого знака обладают наиболее пылкими поцелуями. Именно пылкими, поскольку их нельзя назвать ни эротическими. И уж во всяком случае они не нежные, хотя и не целомудренные. Также их не привлекает затяжной поцелуй.

    Обычно Овны целуют крепко, в засос, нередко оставляя на поцелованных местах отметины. Могут при этом ненароком причинить боль.

    Целуются только, тогда, когда у них хорошее, даже восторженное настроение. К ценителям поцелуя этот знак отнести нельзя, Овны целуются достаточно редко. Более всего предпочитают целовать область лица. При этом они достаточно раскрепощены и готовы поцеловать даже первого встречного, если он им понравится.

    Телец

    Поцелуй Тельца крепок, но мягок. Предпочитают целоваться долго и страстно. Многие отмечают, что у этого знака удивительно мягкие и теплые губы.

    Несмотря на то, что Тельцы целуют крепко, они необыкновенно ласковы и никогда не причиняют боли. Большинство женщин отмечает, что когда целует мужчина-Телец, начинаешь ощущать себя как за каменной стеной. А поцелуй женщины, рожденной под этим знаком, по утверждению многих мужчин позволяет забыть все тревоги.

    Представители этого знака предпочитают предпочитаю целовать только тех, кого хорошо знают. Большинство из них обязательно целует любимого человека уходя из дома или возвращаясь домой, перед сном и в других подобных случаях, даже если незадолго до этого они поссорились. Тельцам все равно какие части тела целовать, но более всего предпочитают губы.

    Близнецы

    Рекордсмены по количеству поцелуев на душу населения, хотя делают это поверхностно: просто чмокают в щечку или в губы, иногда даже занимаясь при этом посторонней работой. Их поцелуи не отличаются страстностью, хотя многих привлекают своим разнообразием. Да и сами Близнецы ищут разнообразие в каждом новом поцелуе, поэтому со своими постоянными партнерами по любви и браку могут целоваться со временем все реже и реже. Обычно в свой поцелуй Близнецы вкладывают дружескую признательность, поэтому целуются чаще с друзьями и знакомыми при встречах или расставаниях.

    Но они также виртуозно владеют техникой эротического поцелуя и иногда могут поразить вас этой способностью.

    Рак

    Предпочитает не столько целовать сам, сколько быть поцелованным. Их поцелуи очень нежные, любящие, душевные. Так обычно матери целуют своих детей. Рак не приемлет поцелуев без чувств, и ему важно, чтобы это было чувство не столько любви, сколько душевной привязанности или заботы.

    Более других знаков любит, когда его целуют на ночь перед сном, или утром. Раки целуют своих супругов, уходя на работу или возвращаясь с неё. Но в отличии от Тельца, они, будучи обиженными, прекращают целоваться. Возобновляют поцелуи только после того, как простят обидчика. Чаще чем любимых людей, Раки целуют своих детей или родителей.

    Из-за смущения очень редко целуются прилюдно. Эротическое начало в поцелуях Рака слабо выражено. Большая часть поцелуев у Раков приходится на период детства.

    Лев

    Считает, что в первую очередь от поцелуя нужно получать чувственное удовольствие, поэтому целуются чаще всего с любимыми. Людей, рождённых под этим любвеобильным знаком, можно по праву считать мастерами горячего и страстного эротического поцелуя. Причём они не стесняются демонстрировать его на людях и даже получают от этого особое удовольствие.

    Материнские поцелуи, благодарности или дружеского расположения этому знаку почти не свойственны. Мужчины-Львы одни из немногих, кто умеет красиво поцеловать женщине руку.

    Однако, одной рукой или лицом они не ограничиваются и всегда готовы целовать в любом месте. Целоваться "всерьёз" начинают гораздо раньше других знаков.

    Дева

    Ведёт себя скромно, обычно целуется только со своим партнёром по браку или всеми признанным любимым человеком. Очень не любит делать это на виду и очень раздражается, если замечает, что за нею подглядывают. По количеству поцелуев занимает в Зодиаке одно из последних мест.

    Многие Девы считают "поцелуй переносит заразу", и тщательно соблюдают все меры предосторожности. Из-за своей брезгливости никогда не будут целоваться с человеком, который им чем-то неприятен. Если хотите получить поцелуй этого знака, вам необходимо быть опрятно одетым, меть отутюженную одежду и вычищенную обувь, а мужчины при этом должны быть тщательно выбриты.

    Неплохо также пожевать "Орбит" или что-то подобное, что освежает дыхание. Часто первый любовный поцелуй Девы испытывают уже в зрелом возрасте.

    Весы

    Знак, наиболее понимающий толк в поцелуях. Виртуозно владеют его техникой, готовы целоваться всегда, везде, со всеми, как с супругами, так и с теми, с кем познакомились пол часа назад.

    По количеству поцелуев занимают одно из первых мест, уступая разве что близнецам. Но, в отличие от Близнецов, Весы наслаждаются поцелуем гораздо полнее. Сами обожают целовать, и в такой же степени любят, когда целуют их. Единственный недостаток - не очень высокий чувствительный потенциал.

    Их поцелуи, хотя и эротичны, но не обжигающе страстны, скорее нежны и ласковы. Они никогда не причинят нечаянной боли, а если вы им прикусите случайно язык или губу, будут долго потом осторожничать.

    Скорпион

    Это единственный знак, который при помощи поцелуя наиболее полно передаёт всю гамму своих чувств. Целуя, они умеют выразить все: от обожания, нежности и признательности до холодности и полного презрения.

    Могут какое-то время скрывать от посторонних глаз поцелуи с любыми людьми, но не потому, что стесняются, а из-за особой остроты ощущений. Также могут внезапно поразить своим изощренейшим эротическим поцелуем в людном месте, ничуть при этом не смущаясь.

    Целуются часто и всегда страстно, но только с хорошо им знакомыми людьми. Если вы удостоились поцелуя Скорпиона, знайте, что это знак особого расположения. Далеко не всех они пускают в свой внутренний мир.

    Стрелец

    Их поцелуй чаще выражает восхищение, благодарность, признательность, происходящие от широты их необъятной души. Для них главное не чувственное удовольствие, а выражение своего отношения.

    Целуются в торжественных, случаях как например, Брежнев (Стрелец по знаку) или когда у них хорошее настроение (при этом могут в порыве поцеловать первого встречного, крепко в губы). Обычно целуют пылко, по-дружески, но умеют придать поцелую и определённую страстность. Чаще всего этой чести удостаиваются их друзья, затем любимые и дети.

    Несмотря на пылкость, техника поцелуя у Стрельцов не на высоком уровне. Но при этом они стремятся целоваться долго, часто и много.

    Козерог

    Самый малоцелующийся знак. Они не склонны, да и не любят выражать таким способом свои чувства. Их поцелуи либо вялые, либо холодные и отстраненные. Эротизма, чувствительности и теплоты у них почти нет.

    Также считают лишним овладеть техникой поцелуя. Козерог не только не целуется прилюдно, но даже с близкими ему людьми и в интимной обстановке предпочитает сохранять дистанцию. Избегают Козероги целовать друге части тела, кроме лица. В крайнем случае готовы официально приложится к руке.

    Могут всю жизнь целовать партнера по браку перед сном или при встрече, но делают это без всякой страсти, как ритуал или дань традиции. Так же целуют детей и родителей.

    Водолей

    Поцелуй Водолея не имеет особых характеристик. Они могут быть совершенно разнообразными. Это не закомплексованный знак, он часто не делает различия между друзьями и с одинаковым чувством целует и тех, и других.

    Водолей никогда не отдается чувствам полностью и не позволяет страсти захватить себя. Но целоваться с Водолеем приятно, так как в таком поцелуе можно найти все что угодно. Он в меру эротичен, достаточно чувствителен. Тем не менее этот знак не принадлежит к часто целующимся.

    Более всего для поцелуев их привлекает нестандартная обстановка и возможность экспериментировать в этой сфере

    Рыбы

    Как и Раки предпочитают быть целованными. Ждут от поцелуя чего-то неземного (особенного юные девушки), поэтому часто разочаровываются. Они стремятся полностью отдаться чувствам и страсти, растворится в них и не думать больше ни о чем, хотя и не рассматривают поцелуй с эротической точки зрения, да и техника поцелуя у них довольно низкая.

    В момент поцелуя Рыбы как бы находятся вне сознания и забывают обо всем на свете. Но для этого знака чувства превыше всего, причем не важно какие именно, это может быть любовь (к любимому человеку, к своему ребёнку или родителям), дружеское расположение, признательность и т. п
     
  6. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    ЛИТЕРАТУРНЫЙ ГОРОСКОП

    Сначала было Слово… Потом появилась Литература. Все самые гениальные мысли человечества зафиксированы в книгах. Их читают, по ним учатся. Как заметил Станислав Ежи Лец: «Правду сказать, мы знаем жизнь только по литературе. Разумеется, за исключением тех, кто не знает литературы». Многие литературные герои воспринимаются нами, живыми, как реальные люди. А их имена стали нарицательными. Астрологи не могли пройти мимо этой популярности и, посоветовавшись со звездами, составили Литературный гороскоп.



    Мужчина-Овен согласно Литературному гороскопу - Отелло. Он ревнив до безумия. Его второй половинке следует избегать даже намека на измену, иначе хлопот не оберешься. Но если не давать повода для ревности, то Отелло будет самым заботливым и внимательным спутником жизни.

    Женщина-Овен ассоциируется с Дездемоной. Это верная и постоянная в чувствах дама, которую нередко незаслуженно подозревают в измене и предательстве. Она жертва злых языков, козней недобрых людей и неблагоприятных обстоятельств. При этом она все может изменить, если только повнимательнее присмотрится к окружающим людям.



    Мужчину-Тельца астрологи нарекли Дон Кихотом. Его благородство, великодушие и готовность на рыцарские подвиги не знают границ. Дон Кихот - бескорыстный мечтатель, создавший себе фантастический жизненный идеал.

    Женщина-Телец - типичная Роксолана. Она нигде не пропадет. Везде найдет себе место под солнцем, причем самое лучшее. Роксолана всегда будет заботиться о тех, кого любит.



    Мужчина-Близнец - герой любовных похождений. И потому неудивительно, что наблюдательные астрологи нарекли его Дон Жуаном. Все считают его дерзким нарушителем моральных и религиозных норм, все думают, что он может покорить каждую. На самом деле он просто не способен ни одной отказать.

    Женщина-Близнец за свое видимое непостоянство стала госпожой Бовари. Около нее всегда вертится много поклонников. Она влюбчива и искренна в своих чувствах, но слишком часто ей попадаются не те мужчины. Госпожа Бовари способна, презрев все условности, снова и снова кидаться в пучину любви, которая засасывает ее целиком. Повезет ли ей на любовном фронте, зависит от нее самой. Чуть-чуть рассудительности и хотя бы немного постоянства Близнецу не помешает.



    Мужчина-Рак - типичный герой и нашего времени тоже. Потому его назвали Печориным. Он боится скрипа ставень, но при этом бесстрашно идет на медведя. Печорин - хороший аналитик, все свои поступки он тщательно просчитывает.

    Женщина-Рак - обольстительная, ревнивая и мстительная по натуре. Потому ее и прозвали Медеей. Она манит мужчин к себе, как огонек путника, но прежде, чем поддаться ее чарам, нужно хорошо подумать: не сгореть бы в пламени ее страстной любви.



    Мужчина-Лев - настоящий Карамазов. В нем чувствуется сила, бушуют нешуточные страсти, он всегда получает то, что хочет, невзирая на цену. Цель оправдывает средства. Этот человек, поверив в Идею, будет верен ей до конца. Но прежде, чем обрести эту идею, пройдет долгий и мучительный путь поиска самого себя и своего отношения к миру.

    Женщина-Лев бесстрашна, как Скарлетт. Все испытания, выпавшие на ее долю, она пройдет с честью, с высоко поднятой головой. И того, чего хочет, к чему стремится, непременно добьется.



    Девы созданы для любви. Потому Мужчина-Дева - Ромео, а Женщина - Джульетта. Они всю жизнь будут любить одного человека. Любить искренне, романтично, отдаваясь любви целиком. И если судьба разлучит их с возлюбленным (возлюбленной), то они не станут искать замену. «Любить можно один раз в жизни», - считают Ромео и Джульетта.



    Весы, как мужчины, так и женщины, обладают недюжинными детективными способностями. Потому Мужчину-Весы сравнивают с Фандориным, а Женщину-Весы с мисс Марпл. Фандорин отличается четко сформированным взглядом на жизнь. Для него очень важно жить в согласии с собственной совестью, даже если это противоречит общепринятым нормам. Мисс Марпл - добрейшей души человек. Она не терпит несправедливости, и поэтому делает все возможное, чтобы истина восторжествовала.



    В Скорпионах есть что-то дьявольское и мистическое. Поэтому Мужчину-Скорпиона именуют Воландом, а Женщину - Пиковой Дамой. Воланд - Змий-искуситель. Вкрадчивым голосом он будет рассказывать о прелестях порока и заманивать в адские сети. Это страстный и темпераментный мужчина, обладающий даром убеждать. Он тонкий психолог, хорошо разбирается в людях и умеет очаровывать. Пиковая дама - роковая женщина. С ней не соскучишься. Она всегда разная. Как говорит русская поговорка: «То к сердцу прижмет, то к черту пошлет». Она таинственна, загадочна и непредсказуема. О ней как нельзя лучше сказал чешский писатель Йозеф Томан: «Она соединяет в себе нежность всех матерей и страсть всех любовниц, мудрость и сумасшествие, ребячество и опытность, жестокость и верность, она ангел и дьявол, огонь и ледяная вода, от нее пахнет мускусом кабака и ладаном храма».



    Мужчина-Стрелец - Робин Гуд. Меткий стрелок, всегда попадающий в яблочко. Удалой человек, борец за справедливость. Если рядом Робин Гуд, тебя никто не посмеет обидеть.

    Женщина-Стрелец - Эсмеральда. Доброе, милое, ласковое, наивное создание, в которое нельзя не влюбиться. Из большого количества поклонников она всегда отдает предпочтение самому красивому, но не всегда достойному.



    Мужчину-Козерога часто сравнивают с Андреем Болконским. Болконский - человек, способный отдать жизнь за Родину, с ярко выраженным чувством долга, настоящий патриот.

    Женщина-Козерог - Наташа Ростова, верная, любящая жена, хорошая мать, прекрасная хозяйка, умеющая создавать уют. Она интеллигентна и умна, но им не быть вместе.



    Мужчина-Водолей в Литературном гороскопе - Евгений Онегин. Он - уставший от светской жизни человек. Ему все приелось, всегда скучно, тоскливо и грустно. Большая часть жизни у него проходит словно во сне, а когда он просыпается, часто оказывается, что не заметил в жизни самого главного и прошел мимо своего счастья.

    Женщина-Водолей - Татьяна Ларина, искренняя, чистая душой девушка. «Она дика, печальна, молчалива…». А кроме того, скромна и наивна… Если она переживет безответную любовь, она станет настоящей светской львицей, придаст себе лоск и будет разбивать мужские сердца, оставаясь верной мужу, даже если не будет его любить.



    Мужчина-Рыба - Ихтиандр. Он может жить только в своей среде, где все близко, знакомо и дорого сердцу… Ему очень сложно приспособиться к непривычному окружению.

    Женщина-Рыба - бунтарка по натуре. Оттого астрологи назвали ее Катериной по Островскому. Она выше общепринятых стереотипов и живет согласно своим законам, но порой не выдерживает внешнего давления. В ее душе бушует гроза, и она не всегда способна с ней справиться.
     
  7. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    ГОРОСКОП КАПУСТЫ или 12 способов стать миллионером

    Деньги для одних зависимость, для других - независимость, одни им помогают, других топят, деньги - это слава, путь к свободе, мы еще не научились править деньгами, поэтому "деньги правят миром и умом людей". С них начинаются и ими заканчиваются все мировые войны и конфликты, это - фетиш нашего времени. Какие-то бумажки или монетки завладели всем человечеством и делают с ними все что хотят. А если вдуматься - зачем нам они нужны, что мы от них хотим?
    Почему, когда пишется статья, то писатель пишет от лица "мы", "нам". Необходимо начать с себя? Что мне необходимо: накормить семью, купить книги, компьютер (старый уже не "фурычит"), ну и два раза (летом и зимой) перекинуть куда-нибудь свое тело на другой участок земли, чтобы мой дух подпитался от других культур. Разумеется, я не эгоист, поеду со всей семьей. Начинаю воображать: еще нужна квартира. Сколько комнат? Ну, я астролог, и поэтому необходимо 12-комнатная квартира - в соответствии с количеством знаков Зодиака, также родителей надо свезти за границу (они воспитывались при социализме, строили коммунизм, и поэтому не разу там не были), также есть идея сделать астрологическое кафе, нет сеть кафе "Astro+Roma = Astroma", а лучше, чтобы в каждом городе было по кафе и офису. Вот это уже неплохо. И так далее.
    Есть программа минимум, есть программа максимум, к сожалению, мы не можем остановиться: Опять мы: А, как только надо упасть с небес на землю, включается не индивидуальная программа, а общественная.
    Исходя из аксиомы астрологии: "Каждый знак Зодиака, может добиться то, что хотел и талантлив по своему", то каждый человек может стать миллионером: Говорят, что нужно только захотеть.

    ОВЕН
    (21.03. - 20.04.)
    Чтобы разбогатеть, Овнам следует верить, что их банк никогда не прогорит. Рядом деньги держать смерти подобно - Овны "мотала и транжира" еще тот... Идеи по накопительству - великие, но больше одного дня не продерживаются. Давайте как в детстве: утром берите завтрак и "денюшку" на обед, проезд в общественном транспорте (или на бензин) и : все. Для подтверждения моих слов, вспомните доходы прошлого месяца, и подсчитайте сколько осталось. Уберите деньги сглаз долой, из сердца вон. В этот месяц отдайте прошлый долги, а в следующий давайте, наоборот, в долг. И все стабилизируется. Знайте как таблицу умножения: часы работы вашего сберегательного банка, а также выходные. У вашего знака прекрасная интуиция, поэтому можно зарабатывать вкладами в банк, акциями. У вас на лицо талант из денег делать деньги, но есть талант и наоборот.


    ТЕЛЕЦ
    (21.04. - 20.05.)
    Телец - самый настоящий Плюшкин, любитель перебирать и пересчитывать купюры по несколько раз в день, раскладывать на кучки, распределять. И вообще самый прибыльный знак Зодиака, только чтобы деньги в вашей жизни не превратились в фетиш. Телец - это созвездие ростовщичества, вы можете сделать свой собственный банк на дому. Следует, правда, иногда перечитывать Достоевского "Преступление и наказание", так, для освежения памяти: Также на лицо талант "доставалы денег", то есть талант убеждать в необходимости вложений в свой или чужой бизнес. Он может прожить и накопить на процент от сделок и через несколько лет тренировок, одна сделка уже будет давать полугодовой доход.


    БЛИЗНЕЦЫ
    (21.05. - 21.06.)
    "Скажи, как Близнецы жили в детстве - и я скажу сколько будет зарабатывать Близнец в зрелые годы". Ваши родители определяют финансовое благополучие и являются лакмусовой бумажкой будущего заработка. Скачков и резких изменений - быть не может. Если родители утопали в роскоши, то и вы последуете этому примеру. Нередко родители Близнеца дает мощный стартовый скачек в виде квартиры, работы и вообще "материальной безвозмездной помощи на первых шагах". Запомните - вы не любитель стартовать на длительные дистанции. Чем краткосрочнее проект: работа - оплата, тем лучше получится у вашего знака Зодиака, не более 28 дней. Лучше всего, если вы получаете деньги немедленно после выполнения работы. Кстати, вы можете сверить Лунный цикл с вашим материальным заработком: одни получают деньги при новолунии, другие при полнолунии, но есть индивидуальная четкая взаимосвязь. Ее необходимо разработать в индивидуальном порядке, а так как вычисление Лунных дней является уже простой задачей, то вы сами можете сделать для себя календарик.


    РАК
    (22.06. - 22.07.)
    Рак - самый бесполезный знак Зодиака с точки зрения финансов и получаемого богатства. Зато у вас есть большой шанс, по сравнению с другими знаками Зодиака, сразу, вдруг и неожиданно, раз в жизни или десятилетии, получить хорошее наследство, например, от "дяди Сема из Америки". Но и в этом случае, вы сами все раздарите и отдадите своим "нуждающимся родственникам", а потом сами же попросите у них в долг. Рак за сутки может проявить такие контрастные черты характера, как щедрость и скупердяйство, жульничество и стыд. Финансовые ваши пути неисповедимы, "квартирный вопрос вас испортил". Финансовую стезю и успех надо разрабатывать по 11-летнему солнечному циклу активности планеты. Вспомните, что у вас было 11 лет назад, были ли достойные системы оплаты и вознаграждения, и так ежегодно. Если Рак пошел в Ломбард, то второй раз он туда уже не пойдет. Самим деньгам - лучше не верить и дела с ними не иметь. У вас должна быть внутренняя валюта семьи: золото, фамильные драгоценности и недвижимость, которую можно сдавать в аренду.


    ЛЕВ
    (23.07. - 23.08.)
    Чтобы разбогатеть, Лев всерьез должен позаботиться о собственном деле, вкладывать в развитие и усовершенствование своего бизнеса до 75% дохода. Есть несколько примет для вас: если в новолуние вы получили хорошую сумму денег, то следующие 28 дней от новолуния крайне благоприятные с точки зрения финансов. Вторая примета: надо в кошельке держать постоянно 1$ купюру, тоже для увеличения материального благосостояния Льва. Также замечено странное свойство Льва: чем больше окружение болеет, тем лучше зарабатываются деньги. Доход от болезни других людей. То есть: поставка медикаментов, открытие собственной аптеки или центра, заболел начальник, вы выполняете его работу, начальник начальника вас замечает и поднимает в должности: - возможны и другие варианты!


    ДЕВА
    (24.08. - 23.09.)
    Ваш знак Зодиака мне иногда бывает жалко: вы настолько погружаетесь в работу и различные способы заработка, что забываете про жизнь, любовь, чувства. А, между тем, у вас есть простая магическая формула: чем меньше вы думаете о средствах и о работе, тем быстрее они к вам придут. Большинство Дев, особенно в России, так и живут: главное работа, идеи, рационализаторские предложения, ну а денежки... А денежки потом. Но Девы очень прагматичные создания - они не зря вступают в брак, и большинство с тайным финансовым умыслом. Деве необходимо воплотить в жизнь идею: раздвоения источника доходов. То есть дочерние фирмы, некоторые финансовые схемы, которые можно один раз тщательно разработать, а потом потоком получать прибыль. А работать сразу в 2 двух местах - это примитивно.


    ВЕСЫ
    (24.09. - 23.10.)
    Самому гармоничному знаку Зодиака, чтобы разбогатеть, "раз плюнуть" - нужна идея и желание из заработать. А вот с этим проблема. Если честно, то большинство Весов не хотят быть богатыми людьми, ваши мечты о "прекрасном финансовом далеко" заканчиваются только пересудами, или пересчитыванием чужих денег, или сакраментальной фразой в заключении: "Вот мне бы такое богатство"! Но велика вероятность и сказки: жил, работал на других, в одно прекрасное утро проснулся - и открыл свое дело. А все почему? Лень свою, матушку, поборол. Велика у Весов и вероятность появления наследства в середине жизни.


    СКОРПИОН
    (24.10. - 22.11.)
    Когда речь ведется о материальном благосостоянии Скорпиона, вспоминается анекдот с бородой: "Семен Семенович, как вам удалось так быстро разбогатеть?" - "Отвечу просто: ограбил банк"! На самом деле, в Скорпионе есть все задатки, чтобы стать миллиардером. Этот знак - самый перспективный на поприще финансов и как сделать из одного рубля - несколько. Начиная с нуля в возрасте 18-20 лет они быстро добиваются эффекта роста. Могу дать совет: больше сотрудничать с иностранными компаниями, больше выезжать за рубеж по обмену опытом или в командировку, лучше всего, когда вы работаете на иностранную фирму или ее представительство в России. Почему? Знак вашего благополучия находится за границами того места, где проживаете.


    СТРЕЛЕЦ
    (23.11. - 21.12.)
    У вас все зависит от "главы предприятия". Можно перефразировать поговорку: "скажи, кто твой начальник и я скажу тебе, какое у тебя материальное благополучие". У вас замечено: если вы работаете в подчинении, но у вас хороший шеф, то шеф может получать меньше, чем вы: премии, дивиденды, гонорары и так далее. Стрелец хороший организатор бизнеса и поэтому необходим процент. Возраст 23, 35 и 47 лет - ключевые с точки зрения социального положения, а вследствие чего и материального достатка. Меньше всего убытка, когда Стрелец работает "в упряжке" с кем-то и делят в равных частях свой доход. Пропорциональная дележка сведет на нет все совместную работу.


    КОЗЕРОГ
    (22.12 - 20.01.)
    Козерогу необходимо поверить в случай, а не в ваши собственные силы, тогда появятся и деньги, и слава, и популярность. Кстати, одного финансового благополучия вам мало, надо что-то еще, например, "мирового господства". Вспомните свой собственный опыт: боязнь что-либо потерять всегда приводила к финансовому краху. А решительные шаги, свобода и независимость дают именно вашему знаку финансовую прибыль. Лучше работать в одиночестве и не путать И.Ч.П. с О.О.О. и Г.К.Ч.П.


    ВОДОЛЕЙ
    (21.01. - 20.02.)
    Финансовые вопросы Водолея - сам черт не разберет. Они мистические, покрытые тайной, их не то, чтобы налоговая инспекция, сам Водолей с трудом инспектирует. Как-то вы держитесь на плаву, но стать действительно респектабельным и богатым человеком - не всякий Водолей сможет: слишком поверхностное отношение к финансам - они как приходят, так и уходят. Но есть одна важная примета: о доходах никто не должен знать. К сожалению, по астрологической статистики у Водолеев большое самое большое количество краж и потерь, а все потому что слишком разговорчивы. Замечу, что с 2004 года вы предпримете усилия по улучшения финансового благополучия, и пять - шесть лен на это потратить, а вот потом начнется, с 2010 года начнется очень удачное время:


    РЫБЫ
    (21.02. - 20.03.)
    Смело и быстро претворяйте в жизнь свои идеи, чем осуществлять чужие. Сколько раз бывало, когда вы сами придумывали и забывали, а через год видите осуществление идеи в чужих руках. И это не чьей-нибудь плагиат, а ваша вселенская лень, со смекалкой все в порядке, а вот "трусоват был Ваня бедный". "Храните ваши денежки по банкам и углам"! Еще замыкающий знак Зодиака грешат своей памятью - спрячете заначку от жены или мужа, а найти не можете, если собрать все сбережения, что распиханы по карманам вашего гардероба, то машину можно купить, хотя бы стиральную.
     
  8. мамуля

    мамуля Известный пользователь

    Регистрация:
    14.10.2006
    Сообщения:
    1.238
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    ВЕСЫ
    (24.09. - 23.10.)
    Самому гармоничному знаку Зодиака, чтобы разбогатеть, "раз плюнуть" - нужна идея и желание из заработать. А вот с этим проблема. Если честно, то большинство Весов не хотят быть богатыми людьми, ваши мечты о "прекрасном финансовом далеко" заканчиваются только пересудами, или пересчитыванием чужих денег, или сакраментальной фразой в заключении: "Вот мне бы такое богатство"! Но велика вероятность и сказки: жил, работал на других, в одно прекрасное утро проснулся - и открыл свое дело. А все почему? Лень свою, матушку, поборол. Велика у Весов и вероятность появления наследства в середине жизни.

    (:crazy:пора обзвонить родствеников и спросить как их здаровье!)
     
  9. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    ГОРОСКОП СТАРОЙ ДЕВЫ или астрологические советы феминисткам

    И зимой, и летом, и весной, и осенью - время открытых чувств, сметания на тропе любви всех барьеров и нескрываемых страстей. Обычно дают астрологические советы, как найти друга или как сохранить уже существующие отношения. Однако, есть категория женщин (разумеется, Вы к этой категории не относитесь, но вот часть ваших подруг - обязательно), которые ведут себя так, как будто бы действительно хотят остаться старыми девами (в данном контексте "дева" - не знак Зодиака)! Если после прочтения гороскопа, вам срочно захочется познакомиться с мужчиной, считайте мою задачу выполненной.

    ОВЕН
    (21.03. - 20.04.)
    ОВЕНихе необходимо посмотреть кинофильм "НОВЫЕ АМАЗОНКИ". Желательно войти в роль АМАЗОНКИ, которая горда и счастлива в своем одиночестве, и не выходить из намеченного образа в течение периода так называемой "антипатии к противоположному полу". Кричать на улице: "Лучше быть всю жизнь одной, чем минуту с тобой"! Не забудьте подчеркивать свою отчужденность при каждом удобном случае. Овен - самый самовнушаемый знак Зодиака. Вы скажите себя - я одна несколько раз по утрам перед едой, и это подействует.

    ТЕЛЕЦ
    (21.04. - 20.05.)
    ТЕЛЬЧИХЕ категорически не рекомендуется ходить в компанию, где будет хоть один человек - мужчина, пусть даже 86 лет, без волос и немного глуховатый. Успокойте себя тем, что ничего интересного от этой встречи не выйдет, вы только изрядно измотаете нервы и сорвете голос. Уж лучше провести свободный вечер в кругу милых приятельниц, соседок по "коммуналке" и выяснить какой-нибудь новый пикантный рецепт пирожных, желательно без эрогенных компонентов, объесться ими перед сном, и чувствовать кайф оттого, что сытой ложишься в холодную постель. Коррида - это от матриархата, когда Женщина выходила на бой с Быком - ходите в красном, еря всех окружающих быков.

    БЛИЗНЕЦЫ
    (21.05. - 21.06.)
    Вместо мужа женщина-БЛИЗНЕЦ, должна завести собаку, кошку, черепаху, попугая, бегемота, крокодила: кого угодно, кто мог бы скрасить "счастливое одиночество". Короче, одного животного поменяйте на другое животное. На крайний случай, помогает следующий феминистический рецепт: заведите себе приятельницу, по возможности более привлекательную, чем вы, более свободную и лучше, чем вы одетую. Во всем ей доверьтесь, проводите с ней все свое свободное время и ходите в гости к этим животным - мужчинам! Пускай ее любят, а не вас. Ваше оружие: меткие слова, которые должны сражать на повал: "Где ты был, что делал, почему не позвонил, помой руки, обедать будешь, а почему не голоден, где-то нализался". "Задолбайте" вопросами противника, а самое главное не пытайтесь получить на них ответа.

    РАК
    (22.06. - 22.07.)
    РАКиня должна обходить "за три версты" косметические салоны и парикмахерские! Позвольте себе маленькую слабость в виде ежедневного тортика, ни в коем случае, не носить обнов - это пошло. Мода возвращается, бабушкина кофточка времен революционной анархии - подойдет, чтобы сразить противника. А самое главное, убедить себя в том, что на вас уже все равно больше никто не обратит внимание. Если обратил, ваша козырная карта: узнать все досконально о Его бешеном прошлом, отыщите в воспоминаниях мыльную историю из детского сада о том, что ОН дергал за косичку самую красивую девочку. И путем логических умозаключений все поймете о будущем с этим разбойником.

    ЛЕВ
    (23.07. - 23.08.)
    С ЛЬВИЦАМИ сложнее - они все равно хотят нравиться мужчинам, ненавидя последних до последнего ноготочка на вашей красивой правой ноге. Такова природа, ее не переспоришь! Наверняка поможет следующее: придумайте себе имидж "независимой интеллектуалки", с сильнейшими мира сего (ха-ха) будьте как можно более высокомерной, независимой, свободной, а на любую попытку флирта ответьте звучным "львиным рыком". На худой конец устройте матриархат: не перечить, не злить, повиноваться во всем, жить по распорядку. Больше трех месяцев не продержится! Львица большая любительница салонов, раутов для дам: откройте свой клуб "повышенного отвращения к мужскому народонаселению".

    ДЕВА
    (24.08. - 23.09.)
    ДЕВА должна жить в счастливой уверенности, что существует один идеальный мужчина, та половинка, которая и создана только для вас одной. Он ждет только вас, но правда находится где-то в Папуа Новой Гвинеи, плетет брачное ложе из папоротника и бамбука, бьет в бубен и прыгает через костер. И ни за что не отступайте от своих идеалов в отношении характера, внешнего вида и финансовых возможностей ожидаемого "принца". Он обязательно прискачет на своем белом коне, через 77 лет, но прискачет.

    ВЕСЫ
    (24.09. - 23.10.)
    ВЕСАМ крайне тяжело - до 51 года сохраняется возможность такого "ужасного события" как брак, а вместе с ним тайный страх перед монстром мужского пола. "Любовь - это фильм ужасов" - часто говорите вы, а роль Крюгера без кастинга и отбора отдаете в руки мужчины, причем несколько раз в течение жизни. Тщательно охраняйте семейный очаг своих приятельниц, давайте советы со стороны, тогда, может быть, вам повезет и "беда", в виде брака, пронесется мимо. Всегда взвешивайте свои решения, "семь раз отмерьте, а потом один раз отрежьте".

    СКОРПИОН
    (24.10. - 22.11.)
    Как только СКОРПИОНША поверит в платоническую любовь, количество мужчин на душу населения, которые бесконечно вертятся без определенных причин, заметно поубавится. Забудьте про сексуальный, демонический взгляд, мини юбку, а понравившемуся мужчине расскажите лучше про вашу занятость, работу, хобби, как вы устали, попросите вымыть посуду и сходить в магазин за хлебом. Как только за ним захлопнется дверь, знайте: ни хлеба, ни зрелищ вы уже не увидите.

    СТРЕЛЕЦ
    (23.11. - 21.12.)
    СТРЕЛЬЧИХА должна уехать на край света, чтобы избежать мужского влияния. Иногда это удается. Лучшее место нахождения - необитаемый остров. Меняйте пароли и явки, в манере одежды поймите: у короткой юбки нет перспективы. В цвете одежды обратите внимание на холодные, отталкивающие тона - серый и коричневый. Несколько раз в месяц устраивайте "утро стрелецкой казни". Стрелы Амура поверните в другую сторону - любить можно не только мужчин, а Родину, Отчизну, воспитайте в себе чувства патриотизма и женской солидарности.

    КОЗЕРОГ
    (22.12 - 20.01.)
    У КОЗЕРОжки самый критический возраст - 28-30 лет, не до, не после она любовью не интересуется, а вот в 28 что-то такое с ней происходит, чувство просыпаются, и она может себя повести на восьмиклассница на уроке по анатомии человека: бледнеть и краснеть от новых знаний. Именно тогда она может вступить в брак и начать упорядоченную семейную жизнь. В этот период избегайте мужчин и не сомневайтесь в правильности своих жизненных принципов: "Высоко сижу - далеко гляжу" и "Первым делом самолеты, ну а все остальное к старости": Наоборот, пусть целый мир приспосабливается к вам.

    ВОДОЛЕЙ
    (21.01. - 20.02.)
    ВОДОЛЕЙша должна распорядиться своей личной жизнью и свободным временем точно так, как это пишут в романах о старых девах: посиделки с приятельницами, прогулки с племянницей, ужин перед телеэкраном, слезы над "мыльным романом" и генеральная уборка в выходной. Свобода Водолея должна проявиться не в свободных отношениях с мужским полом, а в жизненном принципе: "Что хочу, то и делаю". А знаете, есть еще гениальная фраза, рожденная из уст Водолейши: "Воспринимайте меня такой, какая я есть".

    РЫБЫ
    (21.02. - 20.03.)
    Ну, Рыбехи - это песня, сказка. Они всегда опаздывают на свидания, все забывают - приходиться возвращаться за лаком или губной помадой, что-то постоянно скрывают, что-то тайное должно быть в их отношениях: "Я такая загадка"! Вот попробуй меня, отгадай. Совет один: будьте твердо уверены в том, что вам суждено всю жизнь быть одной. Пессимизм, овладевший вами, сделает свое дело и неизбежно приведет к пораженческим настроениям, которые, как и ваш унылый вид, будьте уверены, отпугнут любого мужчину.
     
  10. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Гороскоп магических талантов

    Хотите знать, какими сверхъестественными талантами обладаете вы и ваш любимый? Почему потерянные в доме вещи сразу находятся, когда в гости заходит ваша подруга-Скорпион; скисает борщ, стоит только свекрови-Овну появиться на кухне, и в кошельке заводятся денежки после тоста за ваши успехи, поднятого братом-Тельцом?

    У каждого знака Зодиака есть свои способности к магии. Каждый знак открывает перед нами "ворота", через которые можно проникнуть в общее информационное пространство, узнать многое о нашем прошлом и будущем и, конечно, повлиять на настоящее.


    Овен (23.03–20.4)
    Среди всех знаков Зодиака только он способен использовать практически все виды магии для достижения своих целей. Но лучше всего у Овна получается заряжать как положительной, так и отрицательной энергией воду, продукты, одежду. Он способен считывать дополнительную информацию с фотографий, писем, личных вещей. Причем, выплеснув огромную порцию энергии, он частенько тут же забывает о магическом действии, которое только что совершил. А потом удивляется, почему это, после того как он приготовил любимому человеку "приворотный" ужин, тот как-то странно заглядывает в глаза и чего-то ждет...


    Телец (21.4–20.5)
    Он – приверженец материальных традиций. У Тельца лучше всего получается ворожба на деньги, успех и продвижение в карьере. Не случайно люди всегда поклонялись золотому тельцу – символу богатства. Для усиления эффекта любое магическое действие (например, тост за материальное благополучие или пожелание успехов в письменном виде – на открытке или по электронной почте) лучше повторить несколько раз.


    Близнецы(21.5–21.6)
    У этих склонных к ораторству людей лучше всего выходят заговоры и привороты. Также они умеют великолепно использовать стихию Ветра. Поля и луга, по которым гуляет предводитель туч – лучшее место для загадывания желаний и активизации интуиции. Еще один конек Близнецов – разговоры по телефону. Их голос, как правило, обладает особыми магическими вибрациями. Убедить кого угодно в чем угодно для Близнецов – не вопрос.



    Рак (22.6–22.7)
    Он – противник магии. Единственное, что по душе Раку – это гадания. Ему очень хочется приподнять завесу будущего и, благодаря великолепной интуиции, прогнозы этого знака Зодиака сбываются процентов на 80. К тому же Раки – отличные психологи. Чтобы достичь своей цели, они, тихо затаившись в своей норке, наблюдают за людьми. Очень верно вычисляют их сильные и слабые стороны и легко манипулируют окружающими. Чем не волшебство?



    Лев (23.7–23.8 )
    Какая магия лучше всего получается у людей с горячим сердцем? Конечно же, любовная. Именно в этой области они могут добиться самых удивительных результатов. А еще Львы от природы обладают очень сильной энергетикой и соответственно лидерскими способностями. Зажечь идеей, убедить всех в ее правильности и повести за собой, покоряя сердца окружающих лозунгами и заманчивыми перспективами, – Лев способен и на такие подвиги.



    Дева (24.8–22.9)
    У нее талант к гаданию на картах Таро, рунах, ворожбе по линиям руки. То есть к тем видам магии, где требуется запомнить, переработать и связать воедино огромное количество комбинаций. Логика, цифры, внимание к мелочам – козырные карты Девы. Если уж кто знает, как вытянуть счастливый билет, так это она. Покупая билет, ей стоит обратить особое внимание на его номер и прислушаться к своим ощущениям: нравится или не нравится данная комбинация цифр. Выбрать ее или отдать предпочтение другому номеру?


    Весы (23.9–23.10)
    Могут легко преуспеть во всех ритуалах, которые связаны с природными явлениями: бурей, молнией, громом, восходом и закатом Солнца, новолунием и полнолунием. Еще конек Весов – талисманы и амулеты с драгоценными камнями. Если вы получили в подарок от человека, родившегося под этим знаком, украшение и несколько добрых слов в придачу, имейте в виду, что эта вещь в самое ближайшее время принесет вам счастье.


    Скорпион (24.10–22.11)
    Его энергия – самая мистическая. Ворожить, предсказывать, узнавать судьбу по звездам – ему под силу любое волшебство. Но особенно Скорпионы отличаются в домашней магии. Уже одним своим присутствием они умеют оградить жилище от всех неприятностей. Если чувствуйте, что в квартире скопилась негативная энергия, пригласите в гости подругу, которая родилась под этим знаком. И… попросите ее помочь помыть посуду или протереть пыль. Дескать, никак не успеваете этого сделать, а вот-вот должен прийти любимый человек… Вот увидите: после такой совместной уборки, найдутся многие потерянные вещи, а беды будут обходить ваш дом стороной.


    Стрелец (23.11–21.12)
    Чтобы магия была удачной, нужно четко обозначить цель. Например, "желаю, чтобы завтра в шесть часов вечера к дому подъехал "принц" на белой машине". Только не забудьте в это время выйти на улицу, а то провороните свое счастье. Еще Стрельцы от природы наделены целительскими способностями. Могут снимать руками головную боль и диагностировать болезни.


    Козерог (22.12–20.1)
    Ему по душе астрология, нумерология и хиромантия. Сильны Козероги и в так называемой "загородной" магии. Прислонившись к старому дубу или, постояв в центре цветущего луга, они могут задать любой вопрос и получить от своего внутреннего голоса довольно ясный ответ.


    Водолей (21.1–19.2)
    Он – сторонник театральных эффектов. Может красиво раскинуть карты веером и с уверенным видом рассказать собеседнику подробности о его прошлом и будущем. Гарантия точного прогноза – доверие клиентов. Если Водолей чувствует, что к его словам прислушиваются, его советы принимают к сведению, магические способности представителя этого знака Зодиака растут, как на дрожжах. Кстати, благодаря своему богатому воображению, он может с легкость придумывать новые виды магии и гадания, успешно обучать им людей и применять на практике.


    Рыбы (20.2–20.3)
    Это мастера по приготовлению приворотного зелья (им может стать даже обычный чай, заваренный с любовью в ночь на полнолуние) и энергетической уборке дома (после того как Рыбы берут в руки тряпки и моющие средства из квартиры исчезает не только грязь, но и негативная энергия). Они верят в приметы, и приметы в их жизни сбываются достаточно часто. Рыбы замечательно гадают на картах, рунах и кофейной гуще. И совершенно не способны на черную магию. Зачем тратить силы на то, чтобы держать в сердце зло, когда можно направить энергию на что-нибудь более конструктивное и полезное?
     
  11. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Каждый знак зодиака ходит в магазин по-своему

    Ура! Распродажа! Ты видишь вывеску «Sale» и готова нестись сломя голову в магазин? Тогда ты не только настоящая женщина, но и, вполне вероятно, Дева по гороскопу. А если ты при этом еще и забыла свой кошелек дома, то, скорее всего, ты - Водолей.

    Каждый знак зодиака ходит в магазин по-своему. А вот как?

    Овен

    Натыкаясь взглядом на очередную вывеску, девушка-Овен может вспомнить, что именно это ей и нужно (даже если она абсолютно не собиралась заходить в магазин за покупкой). Правда, зарулив в бутик, «овечка» может уставиться на прилавок «как баран на новые ворота», долго выбирая то, что придется по душе, и отмахиваясь от продавцов. Но, пробежав глазами по витрине и решительно определившись с покупкой, девушка-Овен может взять вещь без примерки или одеть ее сразу и в ней и уйти. А дома долго думать – неужели я не могла найти чего-нибудь получше?

    Совет Овну: не спеши с покупкой, обойди несколько магазинчиков, чтобы окончательно определиться с выбором. Тогда тебе не придется молча страдать, наблюдая купленные только что туфли в соседнем бутике с надписью «Sale».

    Телец

    Поход по магазинам для девушки-Тельца – это целый ритуал. Поэтому особо нервных мужчин, которые не могут вынести длительных магазинных променадов, лучше сразу оставить дома. Выбирая себе свитерок, Телец может очень долго придираться к качеству, цвету и производителю, достав всех окружающих. А выбрав определенную вещь, купить сразу две – если нравится, то нужно брать с запасом. При этом вывеска «Sale» не действует на девушку-Тельца как «красная тряпка на быка», скорее наоборот, она постарается уйти от лишней суеты и вернуться в этот же магазин попозже.

    Совет Тельцу: не забывай о том, что кроме понятия «удобно» и «мне нравится», есть еще слово «мода», поэтому стоит иногда смотреть fashion-показы и подбирать хотя бы аксессуары, способные оживить твой гардероб.

    Близнецы

    Особую слабость большинство девушек-Близнецов питает к периодике, на которую готовы потратить немало финансов. Правда, у газетно-журнального развала, как и в любом другом магазине, «близняшки» могут застрять надолго, с трудом пытаясь определиться, что же их сердцу мило. В конце концов, накупив всего, что притянуло взгляд, девушка-Близнец половину может так и никогда не распаковать, закинув в дальний угол.

    Совет Близнецам: не разбрасывайся. Если ты решила покупать что-то определенное, то иди в магазин, не отвлекаясь на все остальное.

    Рак

    Девушка-Рак может шляться по магазинам целый день. Вот уж кому действительно раздолье в гипермаркетах! Накупив всего необходимого и обвесившись пакетами с ног до головы, которые практически не будут обременять Рака (ведь своя ноша не тянет), она не забудет прикупить и что-нибудь для души: интересную книжку, милую погремушку или ажурные шторки. Правда, потом может оказаться, что «для души» слегка перевешивает «нужно», но ведь это такие мелочи!

    Совет Раку: гуляя в огромных торговых центрах, не забывай смотреть на часы, а то можешь оказаться запертой охранником в очередном магазине.

    Лев

    Львица предпочитает шикарные модные бутики. И до самого закрытия может спорить с продавцами, требуя генерального директора за то, что ей предложили примерить вещь с браком. И только после принесения извинений она торжественно удалится. Чаще всего девушку-Льва можно найти в ювелирном отделе, где она присматривает себе очередной кулончик или браслет. При этом недорогая бижутерия ее, разумеется, не устраивает – только настоящие камни и благородные металлы.

    Совет Льву: не требуй от продавцов невозможного. Если того, что тебе нужно, у них нет, то из-под земли они точно ничего не выкопают.

    Дева

    Вот уж кто действительно неадекватно реагирует на разнообразные распродажи, так это Дева. Ее практичная натура просто не позволяет пройти мимо распространенной вывески (ведь в хозяйстве все пригодится), а затем заставит носить купленную вещь, пока это позволяет время года и мода (не пропадать же добру). Затем вещи дружно перекочевывают в кладовку или на дачу и доживают свой век там.

    Совет Деве: при виде слова «Sale» закрой глаза и проходи мимо. Если тебе что-нибудь будет нужно, то где-нибудь в городе обязательно будет распродажа и попозже.

    Весы

    Весы могут ходить по магазинам не просто часами, а накручивая круги только в одном месте. А как же иначе – разве можно определиться в таком количестве вещей? Ведь выбор так труден… Особенно сложно в столь любимых девушками этого знака художественных салонах и подарочных магазинах – так много всего интересного и красивого и так сложно из этого выбрать. Только с помощью продавца им удается определиться с покупкой, и тогда Весы уходят счастливые и довольные.

    Совет Весам: не бойся обращаться за помощью к продавцам-консультантам. Это их работа, и они обязательно помогут сделать хороший выбор.

    Скорпион

    Любимые магазины девушки-Скорпиона – это чаще всего антикварные лавочки, комиссионки и блошиные рынки. Ведь там столько всего интересного! И неважно, что эта шляпка уже не в моде, зато смотрится оригинально и необычно. Вот только дороговато… Но Скорпион никуда не спешит и готова подождать, пока ее уценят. Впрочем, если девушку этого знака что-то действительно заинтересует, она готова будет заплатить любую цену, лишь бы получить желаемое.

    Совет Скорпиону: не забывай о моде. Конечно, ты можешь быть ее законодательницей со своей развитой интуицией, но ведь существует и риск превратиться в огородное пугало.

    Стрелец

    Эта девушка пролетает по магазину «со скоростью стрелы» и подруливает к кассе с полной корзинкой нужных и абсолютно бесполезных вещей. Вот у кого скорость передвижения измеряется в количестве потраченных «долларов в минуту». При этом на кассе начинается веселье для всех окружающих, потому что Стрелец не против поспорить с обслуживающим персоналом, что нередко приводит к серьезным конфликтам. Впрочем, зная свои права, их всегда можно отстоять.

    Совет Стрельцу: покупай товары по списку и хорошо учи российское законодательство, чтобы не попасть впросак при отстаивании своих прав.

    Козерог

    Один из самых важных моментов при покупке для «козерожки» представляет гарантия на товар. И действительно, разве можно купить некачественный товар? А если на него нет гарантии, то кто его починит, если он сломается? Вот и получается, что к выбору любой вещи нужно подходить с самыми серьезными намерениями, потому что покупать босоножки на месяц – это несерьезно, ведь в них можно проходить два или три сезона, пока они окончательно не выйдут из моды.

    Совет Козерогу: если уж ты решила взять обязательно качественную вещь, то не стоит экономить. Правда, перед тем как выбрать «вещь на года», подумай, поместятся ли они в ту огромную комнату, которую ты называешь кладовкой.

    Водолей

    Огромные супермаркеты с кассой на выходе не для девушки-Водолея. Пробегая по магазину, она сгребает все в один пакет, начиная с ажурной блузочки и заканчивая электрической лампочкой. Особенно быстро пропадают с прилавков «новинки», которые девушка-Водолей берет, чтобы попробовать что-нибудь эдакое. И неважно, что это – модные брючки или краска для волос. Вот только на подходе к кассе выясняется, что кошелек она забыла дома. А если он есть, то в нем запросто может не хватить денег на все покупки.

    Совет Водолею: собираясь в магазин, не забудь кошелек и список всего необходимого. А в магазине постарайся его хоть немного придерживаться.

    Рыбы

    Рыбка «плавает» по магазинам спокойно и вальяжно, никуда не торопясь. Да и куда торопиться, если этот день она решила посвятить себе, любимой. Между посещениями очередных бутиков можно зарулить и в кафе для легкого перекуса, ведь магазины – это так утомительно. Увидев очередного промоутера, девушка этого знака с легкостью меняет направление движения в его сторону, чтобы порадовать себя очередным подарком при покупке чего-нибудь не особенно нужного.

    Совет Рыбам: собираясь прогуляться по магазинам, не планируйте больше ничего в этот день, потому что легко можете застрять в очередном гипермаркете как минимум на сутки.
     
  12. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    ГОРОСКОП "НАЙДИ ЖЕНУ"

    ОВЕН (21.03. - 20.04.)
    Жены-Овны по честолюбию и энтузиазму не имеют себе равных. Они, не скрывая, гордятся своими мужьями, получают удовольствие от всего того, что недоступно непосредственному человеку. Вдохновляют мужей на новые дела. В их словаре нет слова "поражение", оптимисты. Они решаются на самые рискованные авантюры, дают дельные советы: как правило, компетентны во многих сложных вопросах, особенно не вникая в детали. Но они слишком нетерпеливы: им необходимо уяснить, что важные жизненные проблемы не решаются сразу. Кроме того, надо понимать, что дом для мужчины - крепость и убежище с уютной и спокойной атмосферой.

    ТЕЛЕЦ (21.04. - 20.05.)
    Жены очень любят деньги и красивые вещи. Они озадачены успехом мужей, практичны, заставляют мужей методично добиваться своих целей, не терпят поражений. Телец - знак банкиров. Многие мужья рады, когда ими управляет здравый смысл и деловая хватка жены-Тельца. Тельцы - достойные дочери Венеры - обладают хорошим вкусом, любят дарить мужьям красивую одежду. Выбирают богатых и внимательных друзей. Обожают роскошь и успех. Дом обычно обставляют с изысканной роскошью, вкусом и комфортом. Тельцы часто упрямы, и им бывает трудно ужиться с прогрессивно мыслящими мужчинами. Вторая проблема - излишний материализм Тельцов, доставляющий им массу хлопот.

    БЛИЗНЕЦЫ (21.05. - 21.06.)
    Женщины обладают способностью и желанием быть незаменимыми для всех. Они разнообразны, любят бросать вызов. Особенно подходят военным и дипломатам, иностранным корреспондентам и всем, кому часто приходится ездить. Близнецы хорошие, веселые, очаровательные хозяйки, дружелюбные, гостеприимные. Они помогают своим мужьям, если с ними советуются и придают им вес. Не ворчат на мужей и не вспоминают их старых ошибок и заблуждений. Понимают действительные ценности и трудности жизни. Близнецам часто не хватает терпения, они не могут понять, что успех не приходит быстро и в жизни нужно преодолеть много трудностей.

    РАК (22.06. - 22.07.)
    Счастливые мужья имеют жен-Раков, ждущих их дома и создающих теплую атмосферу. У Раков удивительная способность создавать домашний микроклимат. Раки - матери всех знаков Зодиака, по-матерински любят мужей и обладают тонкой интуицией, подобно всем знакам Воды. Редко появляясь в обществе, они предпочитают и там создавать фон супругу. Они изумительные хозяйки. Муж чувствует себя главой семьи. Недостаток - чрезмерное упорство, доходящее до консерватизма, порой недоверчивость.

    ЛЕВ (23.07. - 23.08.)
    Эти женщины не любят играть второстепенную роль, тщеславны и любят роскошь. Высшее счастье для них - высокопоставленный супруг. Неутолимые труженики жизни, не терпят невнимания со стороны мужей, могут оценить усилия мужчины к успеху в деловой жизни, если пользуются его доверием и являются активными союзницами в его делах. Очень часто эгоистичны. Им необходимо сдерживать свои желания руководить и помнить, что мужчинам самоутверждение необходимо больше, чем женщинам.

    ДЕВА (24.08. - 23.09.)
    Предпочитают оставаться в тени, не любят активной общественной жизни. Счастливы с мужьями, которые занимаются научной или другой интеллектуальной работой: исследователи, адвокаты, учителя, ученые, врачи. Мужчины таких профессий идеальные мужья для Дев. Этот тип мужчин не привлекают героика и авантюры. Девы мало заботятся о своей внешности, часто жертвуют своей карьерой ради карьеры мужа. Работая с мужьями в одной области, довольствуются ролью секретаря, референта. Заботливы, внимательны, остры на язык. Им необходим особый такт по отношению к супругу, чтобы не подорвать его уверенность в себе.

    ВЕСЫ (24.09. - 23.10.)
    Женщины этого знака превыше всего ценят свободу. Они не выносят одиночества. Весы управляют браком. Женщины-Весы стремятся знать каждый шаг мужа, чтобы понять его интересы и работу, легко заводят новых друзей и меняют места жительства. Очень боятся в чем-либо помешать мужу. Аналитики и очень умны. Они дают мужьям деловые советы относительно работы относительно работы, быстро схватывают основную суть проблемы. Даже если речь идет о чувствах, они могут принимать мудрые решения, ведь такт - их достоинство.

    СКОРПИОН (24.10. - 22.11.)
    С одной стороны, сильная и своевольная личность. С другой стороны, жены-Скорпионы верны и преданы, могут постоять за свою любовь. Для них превыше всего счастье супруга, стойко и мужественно переносят беды, главное качество - выдержка в минуты невзгод, проницательность, знание людей. Скорпионы удачливы в денежных делах. Они собственницы, не способны на самопожертвование ради любви.

    СТРЕЛЕЦ (23.11. - 21.12.)
    Женщины-Стрельцы любят приключения и авантюры, у них неиссякаемая жизненная энергия и сила. Им не импонирует жизнь ради денег и наживы. Они не заставляют мужей с утра до ночи зарабатывать деньги. Для них главное - самовыражение личности. Они не умеют бросать вызов судьбе. Хотя домашняя работа их утомляет, они любят чистоту, красоту, комфорт. Это гостеприимные, радостные хозяйки. Даже испытывая чувство внутреннего беспокойства, Стрельцы предпочитают ожидание удачных свершений скучному повседневному однообразию.

    КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01.)
    Эти женщины считают, что успех - результат упорного труда и самопожертвования. Они не ворчат на мужей за медленное передвижение по службе. Они не просто любят успех, но и работают на него, бережливы и экономны, Необычайно трудолюбивы.

    ВОДОЛЕЙ (21.01. - 20.02.)
    Как правило, для женщины-Водолея деньги значат мало. Для большинства из них счастье - духовная жизнь, а не ее материальная сторона. В муже ценят возвышенные идеалы. Их девиз "не хлебом единым". Они вдохновляют мужей на творческий поиск, чтобы достичь высокого положения. Водолеи-женщины - идеальные партнеры мужчин, занятых на общественной работе и государственной службе. Их добродетель - отсутствие подозрительности и ревности. Они никогда не проверяют своих мужей.

    РЫБЫ (21.02. - 20.03.)
    Мужья могут сказать про жен Рыб, что они всегда зовут их на помощь, давая тем самым возможность почувствовать их (мужскую) важность и необходимость, и показывая, что во всем полагаются на их (мужчин) суждения. Рыбы не командуют мужьями и не перечат им. Они ценят в них опору жизни, доверяют, никогда не "пилят", даже если их карьера складывается неудачно. Для них, прежде всего, покой и счастье супруга. Так, по крайней мере, считают их мужья.
     
  13. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    ГОРОСКОП "ШКОЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ"

    ОВЕН
    (21.03. - 20.04.)
    Учитывая импульсивный характер вашего чада (ребенка), а также его страсть с раннего детства к игре "в солдатиков", можно рекомендовать - военное дело. В школьной программе - это часто называют НВП (начальная военная подготовка). Неподдельное влечение к оружию (начиная с рогаток) утвердит Вас в правильности астро-совета... Но что делать девочкам? Подаваться в медсестры? Может быть. Во всяком случае, встречается интерес к изучению свойств крови. Это почти биология, а точнее - экстремальная медицина. Обоим полам желательно присмотреться к специальности пожарника, милиционера (защитника справедливости). Такие вот советы.

    ТЕЛЕЦ
    (21.04. - 20.05.)
    Несомненно, горловые связки вашего ребенка доставили немало беспокойства. Надо их развивать - пением! Хороший предмет. Из других способностей отмечу прекрасный дар к осязанию. Хорошо получается на ощупь определять качество тканей. Поэтому, текстильный институт - один из вариантов. Хотя, если в школе (или колледже) есть экономические предметы, например, начальное банковское дело (трудно такое представить;), не думайте ни минуты - отдавайте, отдавайте. Пускай учится. За хорошие отметки награждайте деньгами, конфетами и пирожными. Но фигуру берегите: для тельцов девушек - это несусветно важно. Потому еще привлекайте к спортивным танцам.

    БЛИЗНЕЦЫ
    (21.05. - 21.06.)
    Может привлекать информатика, математика (в частности: "алгебра и начало анализа") и, конечно, журналистика. Сообщу главное - не ограничивайтесь одним высшим образованием. Нормально - от 2 до 3, причем разностронних, друг на друга непохожих. Помимо участия в СМИ (массовой информации), можно поступать в торговый институт ("нар. хоз.") или учиться на специалиста транспортных коммуникаций (водитель, машинист, диспетчер). Гигантские успехи ждут на поприще лингвистического факультета. Поступайте, не пожалеете. Однако, учиться придется всю жизнь... Ну и что? Ведь интересно же! Лишь бы не работать...

    РАК
    (22.06. - 22.07.)
    Проявляйте неподдельный интерес к истории, родному языку, к братьям нашим меньшим (зоология), шагу не ступайте без психологии (предпочтительный предмет). Когда жизнь поставит перед выбором: "куда пойти учиться?", не прячьтесь в библиотечно-архивный институт, а смело шагайте, например, в пищевой институт. Можно посвятить судьбу мясо-молочной промышленности или стремиться в лесной институт - природу охранять (сторожем ;-), экологию защищать. Псих.фак. МГУ тоже подойдет. Заодно учитесь на акушера-гинеколога. У вас получится.

    ЛЕВ
    (23.07. - 23.08.)
    Желание играться, устраивать зрелищные соревнования, привлекать всеобщее внимание - приведут к поступлению в театральный институт, на худой конец - в драматический кружок. Интерес к учебе вызывается любовью к предмету. Иначе, образование - скучная забава. Хорошие способности к рисованию (изобразительное искусство), а также, патриотическому воспитанию молодежи. Начинайте с работы: "воспитатель младших классов". Обращайте внимание на сексуальные проблемы общества - сексопатологи еще нужны. Удачна любая профессия, где эффективна творческая самодеятельность. Например, шоумен (при проведении аукционов и лотерей). Только не говорите: "Не хочу учиться, а хочу жениться". Первое - никогда не поздно, а второе - быстро передумаете.

    ДЕВА
    (24.08. - 23.09.)
    Неизгладимое впечатление произведут предметы - труд, черчение, анатомия. Их можно не любить, но заниматься надо - с невозможным прилежанием и усердием. Наблюдается потребность в физ. культуре, вероятны успехи в хореографии (пластика тела). Технические специальности на бытовом уровне - ваша стезя. Но главные успехи - в медицинском образовании! Особенно в препарировании (расчленении) исследуемых органов. А также, гигиене и санитарной обработке продуктов. Чего есть - того не отнять. В смысле, каждому своя судьба...

    ВЕСЫ
    (24.09. - 23.10.)
    Самому культурному знаку приходится упирать на гуманные и общественно-полезные знания. В этом ряду - этика и культуроведение, а также предмет: "человек и общество". Для разносторонней объективности можно посещать факультативный курс - шахматы. Игра развивает тактику и стратегию взаимоотношений с противником (и внешним миром). Это Весам очень надо. В плане работы подойдет административное управление, например, гостиничным комплексом (кто ж его даст ;). Должность советчика, миротворца, распорядителя чем угодно (менеджера) - красивое предназначение вашей жизни. Но главное - учитесь культуре! Ее слишком много не бывает...

    СКОРПИОН
    (24.10. - 22.11.)
    Учите общую биологию, где ваша проницательность психики улавливает законы жизни, на законах природы. Например, волки (санитары леса) и овцы (из другой истории;). Все, что шевелится, не чуждо пытливому уму. Вероятная профессия элементарно понятна - угрозыск, оперативный работник (сыщик). Еще, физик-ядерщик. Однако, не всем подаваться в ученые. Много другой опасной (рискованной) работы ждет своих исполнителей. Не ищите теплых мест в жизни. Они заняты. ;) Занимайтесь благородным трудом и неблагодарной работой. Почему не стать шахтером забойщиком? Подойдет работа, где можно ломать и взрывать.

    СТРЕЛЕЦ
    (23.11. - 21.12.)
    Никуда не денетесь без иностранного языка, географии, литературы (желательно зарубежной, народов мира). По вас скучает социология, политология, философия и даже религия. Обязательно поступайте в институт международных отношений. Неизбежная справедливость восторжествует - может возьмут. Тогда учитесь на красный диплом, иначе лекции на симпозиумах читать не дадут. А преподавать уже хочется. Вам подойдет работа начальником, с которым приятно на совещание сходить и, на банкете закусить. А там уж и поработать... Кстати, рекомендую посольским атташе. У вас просто дар!

    КОЗЕРОГ
    (22.12 - 20.01.)
    Стремление постигать гранит науки, не оставит без внимания... геометрию. Кстати, удобная штука - теорема, а после доказательства. Что еще козерогу надо? Присутствует любопытство к подъемным мехнизмам (явление рычаг), так что: экскваторщики и машинисты подъемных кранов - шаг вперед! Каменщики тоже: "время собирать (класть) камни, время их разбрасывать". А еще, занимайтесь бизнесом. Таким, чтобы все по плану. Даже улыбаться по распорядку дня. ;-)

    ВОДОЛЕЙ
    (21.01. - 20.02.)
    Экспериментальная физика (квантовых частиц и др. корпускулярных излучений), а также электроника - затронут сознание каждого здравомыслящего водолея. Хорошо таких не много, но все равно хватает. ;) Предпочтительна работа технического характера. Например, ремонт новых телевизоров. Сборка-разборка компьютеров - отличное приложение рук и интеллекта, т. к. каждый раз получается по разному. Работа электриком тоже подойдет. А в свободное время, изобретайте вечный двигатель.

    РЫБЫ
    (21.02. - 20.03.)
    Неиссякаемый поиск истины ищет ответы в музыкальном образовании. Не дайте таланту заглохнуть. Невнятность умозаключений может натолкнуть на глубокое познание химии. Превращение золота в осадок, а обратно никак - приворожит не одну Рыбу. ;) При большом желании, ориентируйтесь на специальность: подводник-аквалангист, спортсмен по гребле на каноэ. Кстати, из прошлой жизни вспоминайте способности к рисованию. Любая профессия, испытывающая воображение и фантазию, окажет положительное воздействие на бурное течение вашей скрытой жизни...
     
  14. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    Почитал,Спасибо!!!!!:app:Хотя я и так про себя всё знаю(многое)
     
  15. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    ГОРОСКОП "Физиогномика"

    Есть такая наука - "френология" - определение по черепу особенностей характера. Я, как астролог, называю это - "физиогномика". Коротко опишу основные типы астро-знака по "фейсу" (лицу). Можно пройтись и по другим конечностям, но пока ограничусь фасадом личности.

    ОВЕН
    (21.03. - 20.04.)
    У Овнов, как правило, развиты надбровные дуги. Кстати, они часто получают удары по голове, а после говорят, что: "шрамы украшают мужчину". А что делать женщинам? Из дома в каске выходить? Звезды тут помочь не могут.

    ТЕЛЕЦ
    (21.04. - 20.05.)
    У Тельцов - выделяются крылья носа. Когда они сердятся - крылья то опускаются, то поднимаются. Дышат они так, с волнительным усердием.

    БЛИЗНЕЦЫ
    (21.05. - 21.06.)
    Близнецы - страшно любопытные - вот у них нос и заостренный и даже у кого-то загнутый вверх. А глаза так и бегают. Если врут.

    РАК
    (22.06. - 22.07.)
    Раки круглолицые, луноподобные; а глаза - как большие блюдца. Это образно, пусть не обижаются.

    ЛЕВ
    (23.07. - 23.08.)
    У Львов - глаза косые. Ой, хотел сказать - раскосые! То есть, любят они глазками стрелять - вот такие у них глаза. Ну, а грива волос им важнее, чем короткая стрижка.

    ДЕВА
    (24.08. - 23.09.)
    У Девы глаза маленькие, но они любят носить очки - от этого глаза кажутся больше, а они от этого умнее. Нос у Дев какой-то прямой, если сравнивать с остальными пропорциями лица. Это надо видеть. Если Вы Дева и видите не дальше своего носа, больше и не надо - чтобы его рассмотреть.

    ВЕСЫ
    (24.09. - 23.10.)
    Весы отличаются пухлыми щеками и 2-3 подбородком. Не бойтесь - это не у всех и не в 1-ой половине жизни. Теперь утешились?

    СКОРПИОН
    (24.10. - 22.11.)
    Скорпионы привлекательны до безобразия. То есть, что-то в них притягивает, но и отталкивает. Например, нос с горбинкой, взгляд насквозь проницательный. Плохого о них не скажешь. А они могут ...

    СТРЕЛЕЦ
    (23.11. - 21.12.)
    Cтрельцы имеют от природы высокий лоб! Как у Сократа-мыслителя. У некоторых, голова нормальных размеров, а лоб сверх нормальных - вот и создается впечатление, что голова неправильной формы. Но это, если придираться :) Зато они добродушные. Чего ни попросишь - все пообещают. Три года ждать будете ...

    КОЗЕРОГ
    (22.12 - 20.01.)
    Чтобы не обидеть Козерогов, скажу - у них встречается такое лицо, как "лошадиная морда". Это обычное литературное сравнение. Просто у них бывает выделенный подбородок (разной формы и массивности). У кого-то смахивает на бульдожью челюсть. Не отличишь. Но добрые внутри. :)) Однако, проверять - не советую...

    ВОДОЛЕЙ
    (21.01. - 20.02.)
    У Водолеев скулы выдаются за орбиту лица. Говорят, что это очень мило.

    РЫБЫ
    (21.02. - 20.03.)
    Рыбы выделяются своими губами. Иногда людям этого типа говорят: "Ну что ты губы развесил (а)?" Разве они виноваты, что всем это видно...

    Автор: Пиминов Сергей Николаевич
     
  16. мамуля

    мамуля Известный пользователь

    Регистрация:
    14.10.2006
    Сообщения:
    1.238
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    :utiputi:что там гороскоп обещает на месяц август,что нибудь романтичного!?:utiputi:
     
  17. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    "Как болеют гриппом знаки зодиака"

    ОВЕН
    (21.03. - 20.04.)
    ОВЕН - первый знак, и он заболевает раньше остальных. Будучи знаком огня, Овны иногда получают простуду в виде галлюцинации.

    ТЕЛЕЦ
    (21.04. - 20.05.)
    ТЕЛЕЦ, заболев, сразу же ложится в постель. Он это делает в любом случае, поэтому с Тельцом очень сложно разговаривать во время недомогания. Телец лелеет свою простуду.

    БЛИЗНЕЦЫ
    (21.05. - 21.06.)
    БЛИЗНЕЦЫ управляют руками и органами дыхания. Поэтому так просто встретить Близнеца, который кашляет. Он чихает и пускает сопли. А затем машет руками и разгоняет волны микробов в стороны.

    РАК
    (22.06. - 22.07.)
    РАК, простудившись, впадает в уныние. Рак управляет домом, пищей и сильными женщинами, поэтому не удивительно, что Рак лежит в постели, а здоровая полная сил женщина, прекрасная, как богиня, приносит ему тарелку супа с очаровательной куриной ножкой.

    ЛЕВ
    (23.07. - 23.08.)
    ЛЕВ - гордый и драматический знак, поэтому, простудившись, он ощущает себя хуже, чем остальные. Ему кажется, что он ничтожен, жалок. Он мается от воображаемого одиночества и делает из этого целое театральное представление. Хватало бы зрителей.

    ДЕВА
    (24.08. - 23.09.)
    ДЕВА - знак, наиболее сконцентрированный на здоровье, поэтому они, естественно, всегда самоотверженно сражаются с простудой, выполняют все предписания врача, используют все домашние средства, обожают траволечение.

    ВЕСЫ
    (24.09. - 23.10.)
    ВЕСЫ - знак партнерских взаимоотношений, как дающий, так и берущий. Поэтому Весы подхватывают простуду у партнера, затем передают ее обратно. Возникает замкнутый круг, который не так просто разорвать. Лечение из-за этого затягивается.

    СКОРПИОН
    (24.10. - 22.11.)
    СКОРПИОН горд тем, что он никогда не мерзнет и не простужается. Он может подхватить простуду только затем, чтобы доказать окружающим, что ничто не может его уничтожить. Будучи скрытным, Скорпион посылает за доктором, сообщая остальным, что он простудился, хотя на самом деле его одолевают совсем иные болезни, как правило, в области сексуальной сферы.

    СТРЕЛЕЦ
    (23.11. - 21.12.)
    СТРЕЛЕЦ, как знак дальнего общения, скорее всего, подхватит какую-нибудь экзотическую форму гонконгского гриппа или что-либо подобное. Они любят учить и учиться, поэтому могут заразиться во время этого процесса. Их вечное стремление все знать, таким образом, имеет негативную сторону.

    КОЗЕРОГ
    (22.12 - 20.01.)
    КОЗЕРОГ - знак серьезных профессионалов, поэтому они заболевают, когда им НЕОБХОДИМО увидеть доктора. Причины могут быть самые разнообразные, часто весьма далекие от предмета разговора с врачом.

    ВОДОЛЕЙ
    (21.01. - 20.02.)
    ВОДОЛЕИ - любители сложной электронной техники и научных идей. Поэтому они сначала запустят вирусы в компьютер, моделируя свою болезнь, затем по симптомам, указанным машиной, будут составлять план лечения, напрягая мозговые извилины.

    РЫБЫ
    (21.02. - 20.03.)
    РЫБЫ - водный знак, к тому же сопряженный с мартовской непогодой. Их простуда выражается течением из носа, они привлекают внимание окружающих шумным сморканием. Что, конечно, вызывает сочувствие окружающих. А Рыбы очень любят, чтобы их жалели. Хотя кто же этого не любит?
     
  18. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    ГОРОСКОП БАБЬЕГО ЛЕТА

    ОВЕН
    (21.03. - 20.04.)
    В самый разгар бабьего лета у Овнов начинается брачный сезон. Даже самые вольнолюбивые и строптивые представители данного знака в это время понимают, что одиночество - хорошо, но когда есть об этом кому сказать. Будут складываться все дела семейного характера: встреча, помолвка, регистрация, возвращение в лоно семьи, умиротворение и покой.

    ТЕЛЕЦ
    (21.04. - 20.05.)
    К сожалению, "бабье лето" затрагивает вас в вопросах собственного здоровья. Нет, вы конечно, можете оглянуться на проходящего мимо молодого человека, или положить глаз на вашего подчиненного, Но... "силы уже не те, да и вообще знаешь, чем это может обернуться"!!! Бабье лето бьет сильно по кошельку Тельца: он бежит в платную поликлинику к узкому специалисту широкого профиля и начинает чистить перышки или старые раны.

    БЛИЗНЕЦЫ
    (21.05. - 21.06.)
    Честно говоря, "В 45 - баба ягодка опять" - это поговорка про ваш знак Зодиака. Поэтому с приходом Бабьего лето можно ожидать сексуальных метаморфоз с вашим знаком. Причем особо важное место в отношениях между полами занимает разница в возрасте. Молодых тянет к опытным, а умудренные хотят кое-что вспомнить. Как раз, Близнецы среднего возраста переживают бабье лето спокойно и стойко.

    РАК
    (22.06. - 22.07.)
    Ой, Раки, Раки!!! Даже в период бабьего лета вы ползете назад не оглядываясь. Все зависит от того, с какой ноги вы встали, и самое главное, что за окном: если бабье лето купается в лучах солнца вы вспомните роман лета 2000 или лета 2004 годов, от сюда тяжесть на душе и не покой, если идет дождь - вы будете думать когда же солнышко выглянет и тоже не будете довольны. "Хоть мытьем, хоть катаньем" вы теребите себя, свою болезненную терзающую душу. И получается, что чем хуже, тем лучше для вас.

    ЛЕВ
    (23.07. - 23.08.)
    Бабье лето в жизни Льва - это период "романов и романчиков, обманов и обманчиков". Воспринимают последние дни лета, как нечто мифическое, то, чего нет на самом деле. Львы - это же жизнелюбы и реалисты, поэтому спешат для себя использовать все события и обстановку. Сразу скажу, что особый успех ожидает Львов, рожденных в июле месяце, - им достанется "большой кусок пирога" - причем данный подарок судьбы можно отнести и к работе, и к личной жизни.

    ДЕВА
    (24.08. - 23.09.)
    Что такое Бабье лето? Девы этого не знают по определению. Толи бабье лето у них всю жизнь протекает, толи вашему знаку некогда заниматься чувствами. Открою еще секрет: когда другие начинают чувствовать, сливаются с природой, отдается семье или любовным приключениям, или открывается второе дыхание, у Девы начинается финансовый дождь, а здесь уже не до шуршания листьями. Так что: деньги, деньги, деньги, и ни какой лирики.

    ВЕСЫ
    (24.09. - 23.10.)
    Это полноправно ваши дни. А в ЭТОМ ГОДУ они пройдут просто замечательно. Ваш воздушный знак так требует воздуха, что смок конца августа и начала сентября влиял на ваше самочувствие и артериальное давление, а дождь бабьего лета даст заряд бодрости и радости от того, что уже случилось в начале сентября этого года.

    СКОРПИОН
    (24.10. - 22.11.)
    Говорят, что Скорпионы в период "бабьего лета" становятся романтичнее, и их можно взять "голыми руками". Ничего подобного, они становятся более загадочнее, готовя себе будущую жертву. Бабье лето их заботит только в том обстоятельстве, что сутки становятся короче, а ночи длиннее. А вот ночь для Скорпионов - самое приятное и сладострастное время суток.

    СТРЕЛЕЦ
    (23.11. - 21.12.)
    Почти незаметно пройдет бабье лето, так как вы несетесь по бизнес дорожке. Как провели лето, так и пройдет конец сентября!!! Необычно, экстремально, здорово - ждите вашего часа - все будет нормально; а если летние дни ассоциируются с бестолковым время провождением - то так же вяло пройдет и бабье лето.

    КОЗЕРОГ
    (22.12 - 20.01.)
    Самые несбыточные желания, самые невероятные проекты, самые сногсшибательные планы можно планировать на период бабьего лета. Если говорить честно, то уважаемый Козерог - самый замороженный знак Зодиака. Он все понимает в последнюю минуту, спешит на уходящий поезд, поэтому, когда у других все заканчивается, у вас все только начинается. Для вас начало жизни: 29-30 лет, а расцвет: 56. В период Бабьего лета вы наконец почувствуете лето, а возможно и возьмете летний отпуск и отправитесь на Канарские острова или Чукотку, в зависимости от желаний, но на край света - это точно.

    ВОДОЛЕЙ
    (21.01. - 20.02.)
    Водолеи бегут провожать ускользающие дни лета: шашлыки на природе, загородные музеи, прогулки на свежем воздухе. И надежда на "бабье лето" у них огромная. Все, что вы не успели сделать летом, обязательно исполнится во вторую половину сентября. Надеюсь, вы это сами уже поняли и начали чувствовать на себе. Ой, торопитесь реорганизовать вашу жизнь, Уран уже покинул ваш знак Зодиака, а значит настала пора зарабатывать деньги, и лучше необычным способом.

    РЫБЫ
    (21.02. - 20.03.)
    В период Бабьего лета увеличивается романтическое восприятие жизни наших героев. Хочется гулять в парках, взявшись за руки, прошуршать листьями; на подушке поплакать и заснуть с ушами, полными слез. Сентябрь - всегда грустное время для Рыб, впечатлительность и податливость настроению велика, кажется, что весь мир настроен против звездных любимцев - маленьких и больших рыбешек. Остается только переждать время и бабье лето.
     
  19. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Любовный гороскоп на лето

    Прежде чем затевать любовное приключение в отпуске, узнайте, на что вас может толкнуть ваш знак зодиака

    Совсем скоро стартует очередной сезон отпусков. Астрологи подсказывают вам, как именно будет протекать курортный роман.

    Овны

    Девушки-Овны обожают авантюры и частенько находят приключения на свою голову. Результат может быть непредсказуемым: начиная кражей кошелька в романтический вечер и заканчивая внезапной, не всегда взаимной любовью. Мужчины-Овны тоже активны в любви, на курорте вокруг них толпами вьются девушки. А легкомысленный поначалу роман может перерасти в серьёзные отношения.

    Тельцы

    Представительницы этого знака считают, что курортные романы — напрасная трата времени. Знакомиться с такими дамами отваживаются только те мужчины, которые тоже не ищут лёгких путей. Но Тельцы к ним точно не относятся — они панически боятся завязнуть в чувствах, а потому избегают отношений с обязательствами и продолжениями.

    Близнецы

    Женщины порхают в окружении кучи поклонников. Однако легкомыслие у них прекрасно уживается с практицизмом, и любовная драма им точно не грозит. То же самое можно сказать и про мужчин-Близнецов, так что вместе они прекрасно проведут время и так же благополучно друг о друге позабудут.

    Раки

    Девушки искренне надеются заполучить на курорте будущего мужа. Но их отчаянные попытки привязать к себе ухажёра будут его только раздражать. А вот мужчины-Раки не готовы после отпуска примерять кому-нибудь на палец обручальное кольцо, хотя они совсем не возражают против романа под южным солнцем.

    Львы

    Львицы очень гордые — не всякий сможет добиться их расположения. Им иногда не мешает немного снизить планку отбора, ведь провести весь отпуск в одиночестве, пусть и гордом, совсем не весело. Мужчины-Львы щедры, умны, а главное — искренне готовы положить к ногам своей пассии полмира.

    Девы

    Девы редко заводят курортные романы. Даже встретив подходящего кандидата, Дева будет долго размышлять, а надо ли, а не опасно ли... Главное, чтобы в этих сомнениях не прошёл весь отпуск. Мужчины-Девы тоже долго присматриваются к объекту симпатий. Но зато могут очень сильно привязаться к партнёрше.

    Весы

    Представительниц этого знака шведским столом не корми дай прогуляться под Луной и повздыхать от сердечного трепета. А мужчины-Весы, пожалуй, самые подходящие партнёры для строительства послекурортных отношений.



    Скорпионы

    Очень страстные и сексуальные, причём как мужчины, так и женщины. Роман и секс с такими людьми – сплошной фейерверк. В них очень легко влюбиться даже тем, кто совершенно не собирался искать в отпуске любовь всей своей жизни. А вот будут ли готовы Скорпионы ради курортного партнёра бросить постоянного спутника и уж тем более семью — большой вопрос.

    Стрельцы

    Главное достоинство Стрельчих — они всегда ведут себя честно. Никогда не будут дурить голову кавалерам пустыми обещаниями, зато отлично умеют дружить с влюблёнными в них мужчинами. Впрочем, могут завести в отпуске какую-нибудь интрижку. А вот мужчины не столь разборчивы, они на курорте занимаются коллекционированием покорённых сердец.

    Козероги

    Дамы строят матримониальные планы на отдых, но при этом не бегают за каждым встречным в надежде затащить его в загс. Однако эпизодических поклонников разгоняют. Мужчины-Козероги по натуре довольно верные, и если в их планы не входит изменять супруге, то курортным львицам ничего от них не добиться.

    Водолей

    И мужчины, и женщины с удовольствием пойдут на любовное приключение. Но курортная любовь привлекает их только в небольших дозах. После отпуска писать письма издалека станут лишь тем, кто их по-настоящему зацепит.



    Рыбы

    Девушки чувствуют себя на курорте как рыба в воде, удачно лавируя между поклонниками. Проблему выбора предпочитают решать совмещением, и какое-то время у них это виртуозно получается. Но стоит всё-таки сделать свой выбор, а то как бы отпуск не закончился грандиозным скандалом с потасовкой. Мужчины-Рыбы с удовольствием заведут роман, но после отдыха уплывут в неизвестном направлении.
     
  20. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    ДЕТСКИЙ ГОРОСКОП

    Овен

    Маленькие ОВНЫ всегда хотят быть первыми. Их не нужно призывать к активности на уроке, как правило, они сами тянут руку. Собственное "я" для Овнов значит очень много, поэтому не занижайте самооценку своего ребенка. Одно дело сказать: "Ну надо же, опять у тебя двойка. Неужели ты действительно не можешь ни строчки написать без ошибок?". И совсем другое: "Послушай, я прекрасно знаю, что ты мог написать диктант на пять. А двойку, небось, получил из-за того, что просто не постарался как следует, правда?". Овнам с легкостью удаются точные науки, а вот "лириков" среди них не так много.
    Овны-технари - Рентген, Илюшин, Чаплыгин; литераторы - Золя, Бодлер, Гумилев.

    Телец

    Ребенка-ТЕЛЬЦА ни в коем случае не надо торопить. Чтобы ребенок что-то усвоил, покажите ему практическое применение полученных знаний. Скажем, объясните, как важно уметь быстро умножить граммы на цену яблок, чтобы продавцы не обсчитали вас. Большое значение при запоминании для Тельцов играет цвет, поэтому у ребенка обязательно должны быть цветные ручки и фломастеры, чтобы он мог выделить главное в тетради. Тельцы - это прирожденные декораторы, архитекторы, дизайнеры и художники.
    Тельцы-художники - Леонардо Да Винчи, Сальвадор Дали, Бенуа; музыканты - Чайковский, Брамс; литераторы - Набоков, Шекспир.

    Близнецы

    БЛИЗНЕЦЫ радуют родителей ранним развитием, они обычно первыми запоминают буквы и начинают читать. В начале учебного года они могут поразить учителя успехами, например в устном счете, а во второй четверти стать первым учеником по-русскому, в то время как математика будет усваиваться только на "хорошо". Им все легко дается, но здесь и таится опасность - они быстро переключаются с одного на другое, не успев довести начатое до конца. Близнецы - это как раз те дети, кому полезны игры с компьютером и сложные головоломки. Среди этих знаков много талантливых инженеров, переводчиков и писателей.
    Близнецы-литераторы - Пушкин, Шолохов; ученые - Сикорский, Тимирязев.

    Рак

    Там, где на других детей полагается сердиться, например за двойку, РАКОВ придется успокаивать и утешать, говоря, что ничего страшного не произошло. Они порой чересчур критично относятся к себе. Их самые любимые предметы - это история и география. Раки так красочно описывают "дела давно минувших дней", будто сами были их свидетелями.
    Раки-ученые - П.Капица, Лейбниц, Мендель; художники - Эль Греко, Писсаро.

    Лев

    Маленький ЛЕВ ощущает себя центром Вселенной. Из него получится прекрасный староста. Для Львов очень важно иметь хорошего педагога, способного влюбить в свой предмет. Если такой найдется, маленькие Львы готовы заниматься дополнительно и проводить в школе все свободное время. У этих, детей могут быть, таланты во всех областях, но самый большой конек - это все же политика.
    Львы-политики - Наполеон, Клинтон, Фидель Кастро, Александр Македонский; художники - Тициан, Репин, Боровиковский.

    Дева

    С детьми-ДЕВАМИ у родителей проблем, как правило, не бывает. Они очень усидчивы и старательны. Сами Девы могут переживать, что им не удается стать круглыми отличниками, хотя они прикладывают к этому все усилия. Поэтому родителям не следует ругать их за единственную четверку в четверти. Благодаря рациональности и системности мышления легче всего Девам даются точные науки. Они испытывают неподдельный интерес к проблемам здоровья и физиологии. Поэтому из Дев получаются самые талантливые врачи и просто гениальные хирурги.
    Девы-ученые - Сеченов, Ферма; литераторы - Борхес, Гете, Куприн, Л. Толстой; философы - Юнг, Фейербах.

    Весы

    Не стоит баловать ребенка-ВЕСЫ. Он быстро привыкает к безделью, и при наличии всевозможных талантов его главным интересом в жизни может стать... отлынивание от учебы и других дел. Бесспорная сфера Весов - это искусство: живопись, театр, поэзия. В общем, те области, где не придется ходить на работу каждый день.
    Весы-литераторы - Фицд-жеральд, Фолкнер, Есенин, Мериме, Цветаева; музыканты - Д. Шостакович, Лист.

    Скорпион

    СКОРПИОНУ придется неоднократно объяснять, что такое хорошо и что такое плохо. При этом строгого тона и наказаний он не приемлет. В будущем он может выбрать для себя необычную профессию - каскадер, гонщик, пожарный, водолаз. Скорпионы также могут стать прекрасными шахматистами, психологами, фокусниками или журналистами.
    Скорпионы-шахматисты - Алехин, Таль, Капабланка; литераторы - Камю, Тургенев, Цвейг, Достоевский, Вольтер.

    Стрелец

    Для того чтобы СТРЕЛЕЦ лучше усваивал материал в школе, объясняйте ему всю картину целиком, а потом переходите к частностям. Поскольку этот ребенок очень независим, ведите себя с ним на равных. Близкие для Стрельцов области - это история, этнография, география, а также языкознание.
    Стрельцы-музыканты - Бетховен, Берлиоз, Свиридов, Щедрин, Пуччини; литераторы - Блок, Карамзин, Лопе де Вега, Диккенс.

    Козерог

    Ребенка-КОЗЕРОГА следует воспитывать личным примером или на примерах великих людей, которые являются для него авторитетом. Не следует перегружать его занятиями. Он проявит свои способности не сразу, но зато начатое доведет до конца. Профессиональные успехи ждут его в экономике и финансах, строительстве и архитектуре, скульптуре и живописи.
    Козероги-художники и архитекторы - Брюллов, Росси, Сикейрос, Матисс, Мурильо; музыканты - Кабалевский, Скрябин, Балакирев, Кюи.

    Водолей

    ВОДОЛЕЙ может стать вундеркиндом, так легко даются ему знания. Но чтобы родителей не постигло разочарование, следует не только восхищаться маленьким гением, но и помочь ему найти конкретную сферу применения своим способностям. Водолеи интересуются путешествиями и изучением всего необычного, способны и к литературе, и к музыке.
    Водолеи-музыканты - Моцарт, Мендельсон, Шаляпин; литераторы - Байрон, Стендаль, Гофман, Чехов.

    Рыбы

    Маленькие РЫБЫ обладают богатым воображением и постоянно удивляют окружающих разными выдумками. Постоянно напоминайте Рыбкам, что им по плечу любая задача. Приобщите ребенка к литературе, живописи, музыке.
    Рыбы-музыканты - Гендель, Шопен, Вивальди; художники - Малевич, Микеланджело, Кустодиев.
     

Поделиться этой страницей