Группа крови и характер

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Бальтозар, 28 окт 2006.

  1. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    По моему это самая редкая группа...и подходит только кровь твоей же группы...или ошибаюсь?
     
  2. inessadm

    inessadm Новичок

    Регистрация:
    25.01.2007
    Сообщения:
    22
    Репутация:
    0
    написано posit. наверное + означает.
     
  3. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Нашел тут)))

    Кровь как она её есть :lol2:

    С тех пор, как в 1900 году наши ученые передали Карлу Ландштейнеру информацию о различных группах крови, а в 1940 Александру Винеру – о резус-факторе, люди очень удобно себя для нас маркируют, упрощая распознавание конкретной разновидности продукта. Всего групп крови четыре.
    I (О) группа – самая древняя и довольно распространенная. Питающимся в Западном полушарии полезно помнить, что большинство американских индейцев имеют именно эту группу крови. Представители этой группы в других расах амбициозны и напористы, и чаще прочих метят в лидеры. Замечательный бонус: они гораздо реже, нежели остальные группы, страдают отвратительно портящей вкус крови шизофренией. Но зато склонны к заболеваниям крови и аллергиям. Кстати, первая группа отличается ароматам древесных опилок североирландского бука.
    II(A) – претендует на роль повседневной, обыденной пищи вампира. Преобладает среди европейцев. Густая и сладкая – для новообращенных в самый раз. Именно в случае с ними рекомендуется набрасываться внезапно: расположить при неформальном общении визави получится очень навряд ли. Предрасположены к заболеваниям сердца, раку и малокровию.
    III(B) – тоже встречается нередко (особенно у индусов, китайцев и корейцев). Эту «азиатскую» кровь отличает легкий привкус лесных ягод с западных склонов Анд. Представители этой группы – люди одаренные и тонкие, трепетные и чуткие. У обладателей этой группы крови, к сожалению, выше, чем у остальных, риск очень вредного для качества продукта заболевания нервной системы — болезни Паркинсона.
    IV(AB) – самая редкая. Терпкая и кисловатая. Гибрид 2-й и 3-й – соответственно, объединяет все сильные и слабые стороны групп А и В. С точки зрения подготовки к употреблению, это самые уравновешенные (внешне) люди. Рядом с ними легко и уютно себя чувствуешь, убивать зачастую жалко. Но могут повести себя очень непредсказуемо – так что будьте начеку.
    Обратите внимание: безрассудно смешивать разные группы крови за одной трапезой (абсолютно совместима со всеми только первая группа). Если группы не сочетаются, кровь сворачивается и получается «кефир» – отвратительное ядовитое пойло для вампира, грозящее диареей. Не менее опасная ошибка и совмещение разных резус-факторов.
     
  4. inessadm

    inessadm Новичок

    Регистрация:
    25.01.2007
    Сообщения:
    22
    Репутация:
    0
    Гулящий Котяра, спасибо. теперь буду знать что я добыча вампиров. Пошла запасаться чесноком,кол... и т.д...
     
  5. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    В военном билете нет кстати)))уж незнаю почему))))
     
  6. Блатная_Педалька

    Блатная_Педалька <b>"Пасыпанная дустам"</b>

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    314
    Репутация:
    0
    Ага типа я обычная пище для вампира, щас!!!!!!! Я сама каво хочешь сажру!!!!!!=))
     
  7. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Это по четвертую группу крови так говорят , что она самая эгоистичная , так как донорами для четвертой может стать любая группа ,а 4 не идет никому !

    Про четвертую отрицательную ....я знаю только одно , что на всех документах в обязательном порядке нам ставят группу крови.
     
  8. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    Посмотрела мед.карточку-4 группа у меня...
     
  9. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Это точно, Милан... У меня и в Карточке, в Военном Билете и в Паспорте... =) Редкая кровь и для переливания только наша 4 и все, даже первая отрицательная, которая универсальная, она как донор ко всем подходит кроме четвертой))) Тут вообще без слов)))
     
  10. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Такое требование именно потому, что 4-я отрицательная самая капризная в этом смысле...и прав Бориска...тебе подходит тока твоя группа...А все виды крови подходят только 4-й положительной...именно она универсальный реципиент...
     
  11. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    Я универсальный реципиент!
     
  12. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    Блин а я и ненаю..даж не интересовался!!! надо будет спросить..а то чет интересно))):333:
     
  13. Secret

    Secret Самая...

    Регистрация:
    29.05.2006
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    0
    Вот это да..оказывается не я одна с четвертой отрицательной :))
     
  14. yahmes

    yahmes Шайтан

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    199
    Репутация:
    0
    У меня стоит в военном билете первая группа! Сдавал кровь приблизительно разов десять... Так что свою группу знаю назубок! Пацаны должны все знать во всяком случае те кто служил на комке проствляется группа крови... (Хлором)

    frontman, Как это нет? Должна быть! Вместе с ростом, размером обуви и окружностью головы....
     
  15. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :333: ВТОРАЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ :king: ВАЩЕ НА ВСЁ ПОЛОЖИТЬ :8: 555 ДВАЖДЫ
     
  16. Shalma

    Shalma Новичок

    Регистрация:
    22.01.2007
    Сообщения:
    56
    Репутация:
    0
    первая..резус фактор положительный...
    похоже непохоже...не знаю...со стороны виднее как говорится))
     
  17. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    :yes: третья группа...
     
  18. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    у меня первая отрицательная...:lol2: я хищница
     
  19. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Добро пожаловать в клуб хищниц))):333:
     
  20. Дамастил

    Дамастил Ушёл с форума

    Регистрация:
    12.10.2007
    Сообщения:
    216
    Репутация:
    0
    :gun:разбегайтесь девушки кто куда:devil:у меня первая группа.и там написана правда.найду.сами виноваты будите:newrussian:
     

Поделиться этой страницей