Группа крови и характер

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Бальтозар, 28 окт 2006.

  1. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    у меня первая положительная..универсальный донор
     
  2. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Унверсальный донор с 1 отрицательной)))
     
  3. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    нет, Борис. 80% жителей Земли имеют положительный резус:)
     
  4. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Я понимаю, но универсальным донором является все таки - первая отрицательная) Это самая лучшая кровь. Вот у меня - четвертая положительная, самая плохая кровь я бы сказал, но и самая редкая. Так вот не дай Бог конечно если мне понадобится переливание то мне подойдет только моя 4+ или 1- и все)
     
  5. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Вы оба универсальны.Отдадите мне свою кровь?
     
  6. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    ну тогда от моей у тя будет резко пониженый гемоглобин, да еще и аглютинация произойдет
     
  7. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Харм, а у тебя какая кровь? Ато скоро ночь и кушать хочеццо... ]:-]
     
  8. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Кровопивца!!!!! :-D
    Аркана,мне для опытов :-[
     
  9. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Никаких опытов с Арканой, она на карантине. Сектор 4, отсек 8. Без разрешения доступ запрещен. Кровь не скачивать - провинившемуся полная гемостерилизация с предварительной термообработкой нервных узлов.
     
  10. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    не переживай ,Борькин,если понадобится 4 +,обращайся))))))
     
  11. Мариана

    Мариана <b>Рождённая Свободной</b>

    Регистрация:
    06.05.2007
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    Первая положительная
     
  12. moor

    moor Пользователь

    Регистрация:
    28.12.2008
    Сообщения:
    164
    Репутация:
    0
  13. modernds

    modernds Новичок

    Регистрация:
    03.02.2009
    Сообщения:
    124
    Репутация:
    0
    Кстати в моем случае все сходится , у меня 3 отрицательная

    Никогда не думал что кровь может влиять на поведение человека, но зато это звучит реальнее чем расположение звезд в гороскопе ;-)
     
  14. kerberos2007@yandex.ru

    kerberos2007@yandex.ru Пользователь

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    48
    Репутация:
    0
    редкая у мну мне говорили
    4 отрицательная
     
  15. supra640

    supra640 Новичок

    Регистрация:
    06.04.2009
    Сообщения:
    128
    Репутация:
    0
    описание конешно не совсем подходит ко мне - первая положительная
     
  16. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    [​IMG]
    Знаете ли вы, что по группе крови можно определить характер человека и его сексуальность. Давайте с вами рассмотрим каждую группу крови и определим, каким характером обладает человек.
    1. Первая группа крови. Мужчины, которые обладают первой группой крови очень выносливые и уверенные в себе. Они не привыкли получать отказы. Такие мужчины очень высокого мнения о себе и привыкли получать все сразу. Они никогда не успокаиваются, пока не добьются своего. И даже если у них есть своя семья, их это не останавливает охотиться за другими женщинами.

    А женщины, имея такую кровь очень ревнивые, чувственные, страстные и любят экспериментировать в постели. Они очень хорошо умеют контролировать свое поведение, когда находятся с чужими людьми. И если они выбирают мужчину, они сделают все, чтоб он никуда от них не убежал. Такие женщины очень хладнокровные и бесстрашные.

    2. Вторая группа крови. Мужчины, которые обладают этой группой крови, очень скромные. Они сделают все, чтобы выполнить любое желание своей избранницы.

    А женщины с такой группой крови очень застенчивые и в любой ситуации всегда ведут себя очень прилично. Они никогда не красятся ярко и не носят мини-юбки. Они никогда не могут признаться в любви и не могут первыми подойти и поздороваться. Секс они связывают только с серьезными отношениями. У них никогда не бывает романов на стороне, и они очень верные жены.

    3. Третья группа крови. Мужчины с третьей группой крови никого не любят завоевывать. Они любят нравиться другим и непринужденно назначают свидания. Секс для них это как приятный досуг, который ни к чему не обязывает.

    А женщины, имея эту группу крови, очень любят флиртовать. Это для них самое главное развлечение. Они очень верные жены, но у них всегда есть очень много друзей противоположного пола.

    4. Четвертая группа крови. Мужчины с четвертой группой крови, обладают талантом очаровывать женщин, до потери сознания, при этом они не прилагают никаких усилий. В его сети женщины попадают, сами того не замечая.

    А вот женщины, имея такую группу крови, бросаются в омут любви с головой. И они одержимы идеей, подарить счастье своему спутнику. Такие женщины в основном дарят себя как подарок и получают от этого огромное удовольствие. Такая женщина делает все, чтоб мужчина почувствовал себя в постели секс-гигантом. И она получает огромную радость от секса с любимым человеком.(с)
     
  17. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    Группа крови и его характер

    Еще вариант на тему:

    Группа крови и его характер

    Излюбленный вопрос, который задают друг другу на первом свидании японские парочки звучит так - «Какая у тебя группа?». Ответ на него позволяет судить не только о личностных особенностях, но и о любовно - эротических перспективах.

    Мы не знаем, есть ли у теории, созданной в далеком 1927 году Фурукавой Такеши, какие-то научные обоснования. Но факт остается фактом — группа крови интересует японцев примерно также, как европейцев знаки зодиака.

    А вы знаете, какая группа крови у вашего любимого?

    Если у него первая группа крови (0)

    Этот тип настойчив, упорен, умеет ставить цели и достигать их. Его отличительная черта - агрессивность. Он любопытен, великодушен, но порой бывает очень упрям. Такой мужчина хорош в постели, но плохо приспособлен к семейной жизни. Вряд ли вы вообще сможете застать его дома — скорее всего, он окажется настоящим трудоголиком.

    Если у него вторая группа крови (А)

    Мужчина с этой группой крови эмоционален и несколько боязлив. Менее подходящего кандидата для секса на одну ночь в природе просто не существует — этот тип очень осторожен и предусмотрителен! Он часто нервничает, однако, как правило, предпочитает держать свои переживания при себе. Среди его несомненных достоинств — умение принимать решения, брать ответственность и в то же время прислушиваться к мнению других людей. Присмотритесь — за такого можно и замуж, если вас не смущает мысль о том, чтобы стать супругой патологически честного перфекциониста с комплексом отличника.

    Если у него 3 группа крови (В)

    Представители этой группы чертовски обаятельны, жизнерадостны и креативны, настоящие «гуру флирта». Они обожают праздники и готовы сами устраивать их по любому поводу и без. Любят экстрим и приключения и авантюры, в том числе и любовные. Однако в бочке с медом есть и ложечка дегтя: они эгоистичны, очень быстро начинают скучать и никому, кроме себя, любимого, не доверяют.

    Если у него 4 группа крови (АВ)

    Этот мужчина умеет сочувствовать и слушать. Он открыт, дружелюбен, готов придти на помощь как знаменитые бурундуки Чип и Дейл одновременно. Дипломат от природы он демонстрирует свои истинные эмоции только тогда, когда ему этого хочется. Вряд ли по выражению лица этого человека вы сможете догадаться, врет ли он или говорит правду. Роман с загадочным типом может стать главным любовным приключением всей вашей жизни. Скорее всего, именно о нем вы будете рассказывать своим внукам.
     
  18. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    у меня О(І) Rh+
    у него AB(IV) Rh -

    по всем астропараметрам мы несовместимы, но как показывает практика моя реалистичность и прагматизм очень замечательно уживаются с его романтичностью и мягкостью)
     
  19. Таинственная

    Таинственная <b>Сама тайна<b/>

    Регистрация:
    07.12.2008
    Сообщения:
    493
    Репутация:
    0
    четвертая группа положительная,но как приятно о себе почитать......какие мы...
     
  20. сашкаааа

    сашкаааа Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    0
    мм а парня с 4 отрицательной вы как охарактеризуете?)
     

Поделиться этой страницей