Группа крови

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Бальтозар, 19 май 2007.

  1. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    В итоге,ты- скрытый лидер.

    Нередко трудогоик.Ты-человек старательный и обязательный, добросовестно относишься к делу, работаешь даже в условиях сильного стресса. Ты-хороший друг и во всем любишь гармонию, спокойствие и порядок. Ты-человек чувствительный, терпеливый и доброжелательный.Стопроцентный максималист. Из недостатков - упрямство и неспособность расслабиться.
     
  2. Constanta

    Constanta <font color= ff0080><font size=2><i><b>Кассиопея</

    Регистрация:
    27.06.2006
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    0
    В итоге,ты- изобретатель.
    Обладатели этой группы крови сильны, целеустремленны, выносливы, энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля.Можно сказать,что ты человек,устойчивый к неврозам, быстро восстанавливаешь силы. Тебе присуща эмоциональность, неутомимость в стремлении к успеху и лидерству. В то же время ты очень ревнивый, суетливый и амбициозный человек. Все это,однако, не мешает тебе быть хорошим другом
     
  3. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
    В итоге,ты- изобретатель.
    Обладатели этой группы крови сильны, целеустремленны, выносливы, энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля.Можно сказать,что ты человек,устойчивый к неврозам, быстро восстанавливаешь силы. Тебе присуща эмоциональность, неутомимость в стремлении к успеху и лидерству. В то же время ты очень ревнивый, суетливый и амбициозный человек. Все это,однако, не мешает тебе быть хорошим другом.
     

Поделиться этой страницей