Грустно и плакать хочеться... Пойду я...

Тема в разделе "Я молодой", создана пользователем =OzOnIcA=, 31 июл 2008.

  1. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    В общем у каждого человека, независимо от того что молодой он, или уже в возросте - в общем всем бывает грустно, и иногда даже мужчинам хочеться плакать...

    В общем продолжите предложение каждый:

    Грустно и плакать хочеться.... Пойду я...

    В общем ответить чем вы пытаетесь скрыть и успокоить настигшую вас грусть?

    Когда мне грустно и плакать хочеться - я беру пачку сигарет, выключаю свет, иду на балкон,зажигаю свечу, закуриваю и начинаю плакать... Нльзя ничего держать в себе. а если мне надо успокоиться срочно, принимаю валерьяночку)))
     
  2. мамуля

    мамуля Известный пользователь

    Регистрация:
    14.10.2006
    Сообщения:
    1.238
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    сожусь на кухне,делаю кофе,курю,а потом звоню подруге и всё рассказываю при этом если хочетца плакать плачу,обычно при окончание рассказа я успакаиваюсь и больше не плачу,вообще плачу редко
     
  3. Роман Романович

    Роман Романович Новичок

    Регистрация:
    21.10.2008
    Сообщения:
    33
    Репутация:
    0
    Я тоже иногда плачу...когда ужасно душевное что нить...т.е.когда мне боль душевную причиняют
     
  4. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Если такое случается, то я не стараюсь утопить ее в вине как говорится, я просто нахожу себе занятие по месту и занимаюсь. Так постепенно и снимает все. Желательно конешно на природе что то делать, так быстрее все снимает.
     
  5. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    бывает и такое....просто слёзы по щекам,правда их никто никогда не видит,не хочу чтобы жалели...
     
  6. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Водка только всё усугубляет скажем так. Начинаешь вытворять такое что потом стыдно и очень. Что же касается всего остального, найти себе занятие, возможно развлечение и все пройдет, просто нужно время.
     
  7. OpsOps

    OpsOps Новичок

    Регистрация:
    25.12.2008
    Сообщения:
    203
    Репутация:
    0
    У меня было пару ситуаций,так в голове одна мысль"напиться и забыть про всё",но после очередной ситуации понял что водка наоборот все усугубляет!
     
  8. ЗамеЧательная

    ЗамеЧательная Пленница чувств )))

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    2.508
    Репутация:
    1
    одеваюсь, иду на улицу, пройдусь по воздуху, подумаю, приму решение... для себя подходящее, ну, бывает этот процесс и со слезами, чё там думают прохожие, мне всё равно... за час прихожу в себя :)
     
  9. КЫСЯ

    КЫСЯ ГуЛяЩаЯ

    Регистрация:
    14.11.2007
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    0
    сажусь на кухне, закуриваю сигарету и думаю... кагда по щекам текут слезы глажу кота, с ним быстрее успокаиваюсь
     
  10. Дарлунечка

    Дарлунечка ВРЕДЯТИНА

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    191
    Репутация:
    0
    злюсь на того кто является причиной душевного расстройства. Потом выкурив несколько сигарет, принимаюсь действовать. как правило это умысел на причинение вреда субъекту
     
  11. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    Чо то мне грустить совсем некогда ... ага ... иногда бывает накопится стресс, тогда бокал мартини и горячая ванна ...
     
  12. Mearido

    Mearido Новичок

    Регистрация:
    12.01.2009
    Сообщения:
    95
    Репутация:
    0
    Когда мне грустно и плакать хочется включаю музыку...учитывая что я её слушаю постоянно мне грустно всегда.слава Богу хоть плакать не всегда хочется...хотя последнее время всё чаще...и музыка всё реже вытаскивает из наступающей депрессии...и у меня нет сил с этим бороться.
     
  13. SaplyaFFko

    SaplyaFFko Новичок

    Регистрация:
    31.01.2009
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    0
    Плачу редко... но только если причина совсем серьезная... В общем боюсь плакать... даже на едине. Кажусь себе какой то слабой... Знаю что эмоции надо как то выводить, но посторянно держу все в себе. А измениться никак не получается.
     
  14. mimi

    mimi Новичок

    Регистрация:
    05.05.2009
    Сообщения:
    49
    Репутация:
    0
    Когда грустно и плакать хочется, я срочно с кем-нибудь встречаюсь и пытаюсь поднять себе настроение.
    Но иногда и дома в одиночестве поплакать полезно.
     
  15. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    разозлиться, покурить, пойти, найти, убить, съесть, вернуться...
    обычно у меня так.

    есть еще один способ: залезть в ванную, налить туда пены , всевозможных аромомасел, сделать себе чайку- кофейку, прихватить парочку конфет и какое -нить чтиво типа Донцовой ( не напрягает и периодически улыбает)), через минут 40 плохое настроение как рукой сняло)
     
  16. sprusmus

    sprusmus Пользователь

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    122
    Репутация:
    0
    у меня бывшая жена так всегда делала...неужели у болишенства девушек фантазии не хватает...
     
  17. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    при чем тут фантазия? каждый расслабляется, как ему нравится, а не для того чтоб произвести впечатление...Если ты расслабляешься определенным способом я же не говорю, что ЭТО старо как мир , и может жена поэтому и бывшая стала???)
     
  18. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    напиться...и забыться
     
  19. sprusmus

    sprusmus Пользователь

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    122
    Репутация:
    0
    жена стала бывшей потому что дура...это уже просто второй её развод- говорит о чём нить? ...я просто не одного мужика не знаю что-бы так делал, а девчонок троих точно...значит фантазия и как вариант по пути наименьшего сопротивления- залез, книжка и сиги...
     
  20. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Резонный вопрос всем, кто говорит, что бывшая супруга или супруг дура или дурак: а именно дуру выбирал или глаза ладошками закрывал?
     

Поделиться этой страницей