Грустно и плакать хочеться... Пойду я...

Тема в разделе "Я молодой", создана пользователем =OzOnIcA=, 31 июл 2008.

  1. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Для многих вариант : напиться... Лично для меня - алкоголь только усугубляет ситуацию... Становится еще хуже... А вот мне очень понравился вариант (его уже озвучили) Донцова - забавно пишет, отвлекает... А еще люблю сесть на диван, одеть свой махровый, пушистый и теплый халат, мягенькие носочки, заварить кофеек и книжечку в руки - отпускает...
    Разговоры с подругами не помогают, в голове все-равно крутиться то, собственно, из-за чего я и переживаю...Их слова не могу воспринимать, не доходят они до меня ))
    А еще классно уехать куда-нибудь загород, где свежо, тепло, красиво и душевно как-то....
     
  2. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    А я за руль...и покатаца. Сигарета, магнитола и череда перестроений с полосы на полосу. Мкад, трешка - пофиг...
     
  3. Малявка

    Малявка Новичок

    Регистрация:
    02.01.2009
    Сообщения:
    90
    Репутация:
    0
    горячая ванна, освещение - исключительно свеча, потому как яркий свет раздражает в подобные моменты...потом чай фруктовый и ни с кем не общаться. Разговоры с подругами только усугубляют ситуацию.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Какой нибудь остросюжетный фильм смотрю, немного отвлекает или иду на улицу, просто пройтись и проветриться.
     
  5. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    А мне сейчас с двумя детьми (5лет и 1 год) грустить некогда,
    а если депрессняк, то ненадолго, проревусь, пожалею себя и дальше заниматься чем-нить.
    Чтобы настроение поднять надо съесть что-нибудь складкое)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    я заметил одну очень интересную вещь, народная мудрость пусть и звучит нелепо и глупо остаётся мудростью.
    ответ прост - поспи и всё пройдёт, я проверял =)
     
  7. sprusmus

    sprusmus Пользователь

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    122
    Репутация:
    0
    Грустно и плакать хочеться.... Пойду я...
    Вру...не грустно, и не хочется...
    врубил музон на всю, сделал пять плюх, два кусочка пицы с кофе, сейчас пойду ополоснусь и на улицу( +27 обещали) погуляю, да и ещё день защиты детей...может какой-нить подвиг приуроченый к этому дню(прям как менхаузен)...к вечеру устану чутокс...
    и когда тут грустить и плакать? ...
    ну, а если всего этого нет, и подкрадывается незаметно,то я делаю так- врубаю музон... :)
     
  8. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :):):)

    В детстве, понятное дело, плакал, как и все нормальные дети. Но, уже начиная с отрочества, и по сей день, непристойную для мужика слезоточивость подмечал за собой всего дважды. Оба раза, когда получал в драке прямой удар в нос. Тут слезы лились сами собой в три ручья, без малейшего желания с моей стороны их лить. То есть непроизвольно. Грущу (тоскую) крайне редко. Чаще захлестывает чувство обиды, в том числе и несправедливой. В этих случаях, надеваю наушники и включаю музыку на полную громкость. Как правило, хард-рок. Одновременно, начинаю анализировать ситуацию и искать пути, по её сглаживанию. Даже если таковых не нахожу, первичная острота «негативного состояния» все равно притупляется.
     
  9. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    А я в последнее время могу заплкать если только от того, что ударилась и мне больно ))))) По остальным случаям что-то разучилась )) На время, наверное ))
     
  10. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    грустно..но плакать не хочется))
    странно, но у меня слезы льются только от злости, в момент полного бессилия, от осознания факта , что что- либо происходит помимо моей воли , а я это исправить не могу...

    хотя воспитываясь в семье , где все родственники офицеры рано усекла , что слезы - это истерика плохо воспитанных людей.

    уместны только действительно в крайних случаях , хотя опять же : слезами горю не поможешь...
     
  11. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Ахахха-ах-аха....я думала, что я одна такая ))))) Такая же ерунда.... А со стороны это наверное вообще смешно выглядет ) Я сижу с перекореженным от злобы лицом, ноздри раздуты и при всем этом "великолепии" текут слезы...ручьем.... Как только со мной все-таки соглашаются, слезки высыхают ))
     
  12. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Пойду я и встречусь с друзьями, поделюсь проблемой и мне станет легче! А потом мы это дело обмоем!)))
     

Поделиться этой страницей