ДАВАЙТЕ БРОСИМ КУРИТЬ!!!

Тема в разделе "Зависимости", создана пользователем MADEMOISELLE, 9 мар 2010.

  1. troy

    troy Новичок

    Регистрация:
    23.10.2010
    Сообщения:
    33
    Репутация:
    0
    точно, а потом пьют табекс, при котором курят, что мазохизм в высшей степени и бросают в итоге.. ну хоть так, в общем-то
     
  2. Panthera

    Panthera Новичок

    Регистрация:
    23.10.2010
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    0
    эх... жестокие парадоксы мироздания(
     
  3. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Вот у меня всё никак не получается... Не курил долго, потом стресс и снова стал курить как паровоз... Сейчас курю значительно меньше и у меня все таки достижение я с "Русского стиля" легкого перешел ещё на более легкие сигареты "West-ULTRA".
     
  4. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Почитайте книгу Алена Карра "Легкий способ бросить курить"
    Помогает, Я правда только половину прочитала, но бросила же. А знакомая у меня только с помощью этой книги бросила.
    А все эти легкие сигареты - фигня. Там столько же вредностей.
    Это как "Кока-кола лайт", "Водка очищенная молоком"))) Майонез низкокалорийный
     
  5. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Юль, а можно поинтересоваться, сколько лет ты курила, как часто в день и какие сигареты.
    Я тоже могу долгое время не курить, у меня нет прямой зависимости как у некоторых хотя курю давно, что касается легких сигарет, ну почему же. Это намного лучше нашей "Явы" или того хуже "Примы" тем более сейчас во многих есть угольный фильтр.
     
  6. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Я начала в 14лет:( (ужас); первый раз бросила когда забеременела, это мне было 23 года, через 2 года (когда закончила кормить) начала снова и бросила окончательно в 28лет. Курила я Магну, бонд, винстон, честер. В день получалось по 6 в среднем сигарет. Когда пили-гуляли курила больше.

    Ну ты еще про Беломор забыл)))
    Вред-то все одно для организма;угольный-неугольный!
     
  7. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    С ума сойти, я начал курить в 18, хотя попытки были и в молодости но тщетные. Курил LM красный, Camel, да много всего.
    В своё время бросал на долгое время, потом снова начал, курил пачку в день, сейчас меньше порой пачки хватает на 4 дня это при условии если не нервничаю и не гуляю. Я просто привык уже к легким сигаретам, если я покурю простые кашель потом достает.
    Для меня не составляет труда не курить неделю или две, просто не тянет, но потом снова беру в руки эту белую манящую сигарету. :(
    Да с дуру купил себе 4 блока, думаю после НГ нужно бросать, не для кого то а для себя и своего здоровья.
     
  8. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Молодец.
    Вот я тоже ради своего здоровья бросила. Подумала, подумала, книгу эту почитала.
    И пришла к выводу: на фиг мне все это надо!
     
  9. Panthera

    Panthera Новичок

    Регистрация:
    23.10.2010
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    0
    главное, деть куда угодно 4 блока сигарет, что бы не было чувства незавершенности)
     
  10. troy

    troy Новичок

    Регистрация:
    23.10.2010
    Сообщения:
    33
    Репутация:
    0
    так и можно Карра читать и курить, и с табексом даже надо параллельно курить, так что блоки - не проблема))
     
  11. Panthera

    Panthera Новичок

    Регистрация:
    23.10.2010
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    0
    вот, кстати, это в голову мне явно не пришло) да и вообще, если человек решил уже, то ему ничто не проблема, не будет, и все тут)
     
  12. troy

    troy Новичок

    Регистрация:
    23.10.2010
    Сообщения:
    33
    Репутация:
    0
    не сказал бы, что уж совсем не проблема, просто это та проблема, решение которой человек найдет, ибо кто ищет, тот всегда найдет;)
     
  13. Panthera

    Panthera Новичок

    Регистрация:
    23.10.2010
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    0
    да понятно, что было бы желание, просто не хочется себя чувствовать слабаком, что ли..
     
  14. troy

    troy Новичок

    Регистрация:
    23.10.2010
    Сообщения:
    33
    Репутация:
    0
    почему слабаком? потому что вы выбрали как метод табекс, или любые другие медикаменты?
     
  15. Panthera

    Panthera Новичок

    Регистрация:
    23.10.2010
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    0
    да, наверное как-то так) что, мол, сам-то ничего не может и все такое...
     
  16. troy

    troy Новичок

    Регистрация:
    23.10.2010
    Сообщения:
    33
    Репутация:
    0
    ндаа... а продолжать курить супер-сильно.. мы уже, кажется, обсуждали все это;)
     
  17. Panthera

    Panthera Новичок

    Регистрация:
    23.10.2010
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    0
    да вообще, это слабость, судить о себе по мнению других;)
     
  18. troy

    troy Новичок

    Регистрация:
    23.10.2010
    Сообщения:
    33
    Репутация:
    0
    созрел у меня такой вопрос по всему этому поводу, а как же пассивные курильщики, тут просто есть мнение, что пассивное курение кратно опасно активного...
     
  19. Panthera

    Panthera Новичок

    Регистрация:
    23.10.2010
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    0
    ну, смотря в каких дохах, по идее, это тот же самый дым, который вдыхает и курильщик, и если человек курит с вами в одной квартире и при вас, то да, вред, конечно, колоссальный, а если просто запах на одежде, или прошли мимо курящего, то это вообще незначительно
     
  20. troy

    troy Новичок

    Регистрация:
    23.10.2010
    Сообщения:
    33
    Репутация:
    0
    ясно) спасибо)
    о, у меня тут интересный случай произошел, недавно, подружка, которая тоже стала пить табекс, в надежде оставить курение, позвонила, и спросила, а можно ли с ним курить электронную сигарету, а то от обычной тошнит:rofl:
     

Поделиться этой страницей