ДАВАЙТЕ БРОСИМ КУРИТЬ!!!

Тема в разделе "Зависимости", создана пользователем MADEMOISELLE, 9 мар 2010.

  1. Panthera

    Panthera Новичок

    Регистрация:
    23.10.2010
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    0
    ну подружка у вас с чувством юмора дамочка, ничего не скажешь, можно я теперь это как анекдот на работе буду рассказывать? кстати, у электронных же сигарет есть картриджи без никотина?
     
  2. troy

    troy Новичок

    Регистрация:
    23.10.2010
    Сообщения:
    33
    Репутация:
    0
    да вроде есть картриджи и без никотина, но в чем прикол тогда? можно с тем же успехом покурить и ручку... то есть все равно курить-то будет хотеться..
     
  3. Лапочка-дочка

    Лапочка-дочка Новичок

    Регистрация:
    22.10.2010
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    0
    да смотрите, если хотите развлекаться - здорово очень электронная сигарета, а вот если именно бросать, то я лично всеми руками и ногами "за" табекс!
     
  4. Panthera

    Panthera Новичок

    Регистрация:
    23.10.2010
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    0
    да вообще, это что-то типа кальяна, то есть просто развлекалово, только кальян, мне все же как-то побольше нравится, что ли...
     
  5. troy

    troy Новичок

    Регистрация:
    23.10.2010
    Сообщения:
    33
    Репутация:
    0
    да, мне тоже кальян в этом смысле намного больше нравится, он и вкусный очень и атмосферу создает, и курить его можно компанией и вообще, здоровская штука, вот только никак свой не приобрету(
     
  6. Лапочка-дочка

    Лапочка-дочка Новичок

    Регистрация:
    22.10.2010
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    0
    ну, кальян и правда, хотя бы не такой вредный как сигареты, там хоть через воду все фильтруется, и дым охлаждается, и часто не покуришь) интересно, а никотин там есть?
     
  7. troy

    troy Новичок

    Регистрация:
    23.10.2010
    Сообщения:
    33
    Репутация:
    0
    есть там никотин, поэтому если табекс пить, то лучше до конца курса не курить кальян, а то его-то что с сигаретами равнять) да и думаю, что отказаться на пару недель от кальяна не так уж и сложно)
     
  8. Panthera

    Panthera Новичок

    Регистрация:
    23.10.2010
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    0
    вы меня разочаровали(( я думала, что в кальяне нет никотина, и его можно спокойно курить(( эх((
     
  9. troy

    troy Новичок

    Регистрация:
    23.10.2010
    Сообщения:
    33
    Репутация:
    0
    есть, и еще как, прием, в очень серьезной концентрации, причем, много курить кальян очень вредно, потому что сильно понимается давление и все такое, можно плохо себя почувствовать от этого, так что осторожнее с ним;)
     
  10. Альфа-самка

    Альфа-самка Новичок

    Регистрация:
    22.10.2010
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    0
    а тогда в принципе, как часто можно курить кальян, что бы не было особого вреда здоровью? а вообще да, если и сигареты, и кальян, наверное, это очень-очень вредно(((
     
  11. troy

    troy Новичок

    Регистрация:
    23.10.2010
    Сообщения:
    33
    Репутация:
    0
    ну как, вы табекс пропьете когда, уже точно курить не будете, тогда раз в месяц, думаю, не страшно будет) хотя все равно как-то со здоровым образом жизни не очень сочетается
     
  12. Альфа-самка

    Альфа-самка Новичок

    Регистрация:
    22.10.2010
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    0
    то есть если я хочу вести именно здоровый образ жизни, то даже кальян изредка нельзя?(
     
  13. troy

    troy Новичок

    Регистрация:
    23.10.2010
    Сообщения:
    33
    Репутация:
    0
    ну как, если вас раз, максимум два раза в год устроит, то да, это будет хорошо сочетаться со здоровым образом жизни, а так... некоторые вещи совместимы с жизнью, но не со здоровем
     
  14. Panthera

    Panthera Новичок

    Регистрация:
    23.10.2010
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    0
    ну, кстати, так вполне нормально, вроде и не отказываешься вот прямо от всего-всего, но и при этом со здоровьем уж точно будет все отлично, а это, как мы все прекрасное знаем, очень и очень важно!
     
  15. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Бросай курить, вставай на лыжи))))
     
  16. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Юля, это преновогодний лозунг или твое жизненное кредо???));-)
    подумала : если я стану на лыжи - еще не вариант , что проживу дольше...Шею сломать можно элементарно)))))
    нет, уж лучше покурю в уютном мягком креслице, с чашечкой кофе)
     
  17. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Ну коли тут многие за здоровый образ жизни, и обсуждают что полезнее для здоровья сигареты иль кальян, то я однозначно за лыжи!!!
     
  18. troy

    troy Новичок

    Регистрация:
    23.10.2010
    Сообщения:
    33
    Репутация:
    0
    вообще, тут спрашивали, можно ли с табексом бросить курить и стоит ли курить кальян, когда бросаешь курить... а не то, что лучше, кальян, или лыжи..
     
  19. Лапочка-дочка

    Лапочка-дочка Новичок

    Регистрация:
    22.10.2010
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    0
    вот у меня исключительно такая же позиция, вот честное слово, никогда не понимала фанатичных лыжников, которые катаются в мороз)))
     
  20. Ленивый Гарри

    Ленивый Гарри Лентяй

    Регистрация:
    28.08.2010
    Сообщения:
    491
    Репутация:
    1
    А ты пробовала???
    Кайф просто. Да и мороз не чуствуется. Упарится можно так, что курточку хочется снять.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей