ДЕТСТВО

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем тём тёмыч, 18 ноя 2007.

  1. тём тёмыч

    тём тёмыч Великий Комбинатор

    Регистрация:
    10.08.2007
    Сообщения:
    503
    Репутация:
    0
    Я долго махал руками, тёр лоб, фыркал и плевался, топал ногами, потел, икал и пришол к выходу...побеседуем о детстве

    У кого што случилось, кто чё любил, кого лупили,ето лутше всех мог тырить всякие вкусности и т.д.


    Добавлено через 2 минуты
    вот я например тырил в соседнем саду яблоки...
    за што часто получал от деда прутом...
     
  2. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0

    :bebe:А я вот када была маленькая, часто валялась на асфальте...Ггг..:555:У меня всегда были счесана вся кожа на коленках и на ладошках...кошмар...Потом моей любимой игрой были Казаки-разбойники...:555:Ой,как было смешно,кагда мама купит мне новые светлые штаны,а я приду домой грязная как свиня...:555:Ну в общем вообще класс,и вспоминается со смехом=))):8:А када мы в слона играли,я так ваще молчу...Ггг... :555:Всегда нисла на се какую-то кабылу или кабана, или падала в траву,следовательно вся была зеленая... зимой так есче смяфнее,головой прям в снег!!!:555::555::555:
    В общем веселое у мну детство было,всего не рассказать=)))
     
  3. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    мухам крылья отрывала
     
  4. Вершитель

    Вершитель -

    Регистрация:
    06.09.2006
    Сообщения:
    585
    Репутация:
    0
    очень боялся соседа по комуналке. его комната была оклеена красными обоями, от чего лицо соседа всегда казалось красным.
    когда я от бабушки услышал про ад, я сразу понял, что наш сосед дьявол, а его комната ад
     
  5. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0
    В детстве меня всегда тянуло спереть деньги, если они плохо лежали, то обязательно попадали ко мне в карман, на них я покупала открытки, мороженно, конфеты.. Меня конечно за это ругали, но так как я была в семье одна, и всё доставалось только мне, меня это не пугало, поругают, я забуду и опять за своё=) :555: Эммм, с садика сбежала один раз, током шибануло в три года, :555: качелей по голове били нечайно...:555: вообщем было весело=) :smiles_657:
     
  6. тём тёмыч

    тём тёмыч Великий Комбинатор

    Регистрация:
    10.08.2007
    Сообщения:
    503
    Репутация:
    0
    воспоминание

    раз уж про соседей и коммуналку...мы жили в коммуналке примерно до тово момента, пока я не пашол в школу... :end: были у нас соседи, все их звали гандурасами...не знаю почему,но удачно попали...
    Вот однажды мой батя и наш сасед дядя Федя отмечали какой-то празник типо Дня Парижской Коммуны :drinks: и обнаружили пропажу ханки...к тому же дядя Федя вспомнил, шо у него енти гандурасы бензин слили...дядя Федя взял топорик и начал рубить дверь ентих гандурасов крича при этом шо он их всех замочит, а етни придурки тока орали чёб их спасли...потом папка оттащил от двери дяды Федю, а у того глаза тааакие красные, шо я тада аж заплакал.Потом меня уташили спать, а через недели 2 гандурасы переехали...
     
  7. Sorgy

    Sorgy ЧАРОВНИЦА

    Регистрация:
    04.11.2005
    Сообщения:
    324
    Репутация:
    0
    :dev:а я вот хорошей девочкой была...никого не обижала... ток постоянно с шишаками...да вся пошкарябанная ходила
     
  8. Prosto gerasim

    Prosto gerasim Омский ГасМяс

    Регистрация:
    19.01.2007
    Сообщения:
    464
    Репутация:
    0
    картошкой кидался в прохожих
     
  9. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    :rolleyes:А я вот любил в детстве перотехникой заниматься,тогда ещё небыло ни петард,ни хлопушек,ни ракет.Ну вот и приходилось эти все прелесли самому делать.Типа Магний,марганцовка,Селитра,ну и другие компаненты(история умалчивает).Даже несколько раз сам подрывался,хорошо без особых последствий.:rolleyes:
     
  10. Волк

    Волк <b>Werewolf</b>

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    572
    Репутация:
    0
    Весь поцарапаный и садинах, ээх платили бы мне за это деньги, был бы самым богатым ребёнком)))
     
  11. Вся горю

    Вся горю ShUt Up! I'm a QUEEN...

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    795
    Репутация:
    0
    Детство... у меня было насыщенное такое.. все было, спасибо родителям. баловали меня, ничего не тырила, мамка меня за оценки плохие ремнем била))) Папа всегда в стороне был, но защищал) С мамой и в тинейджкрском возрасте у меня проблемы были, и по сей день) А папу ОЧЕНЬ люблю)) с мальчишками в основном общалась, вечно разбитые колнки, детский модельный бизнес) ну мног очего было. и в рекламах снималась и т д)) мне повезло, могу сделать такой вывод)
     
  12. Курю травку

    Курю травку СмЕшНоЙ

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    38
    Репутация:
    0
    у мну детство было такое.....:kirdyk:
    в садике отбирал соски у девочек,любил женское внимание....:2Love:
    в гостях пару раз зажигал занавески...потом я вырос и как то всё пошло в гулянки ...открывал свой клуб,который до сих пор работает,не учился некогда-постоянно прогуливал...любил и люблю ездить на природу,кататься на лыжах,играть в боулинг...и быть постоянно с прекрасным полом:pocelui:
     

Поделиться этой страницей